Детский мир

Отзывы сотрудников компании Детский мир, Ярославль

Ярославль3 отзыва

Найдено 3 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть 91 отзыв

Коллектив классный, начальство не обижает,

Я по первой вообще вареный ходил пока влился в работу. И скорость не очень, да и так все новое-пока привыкнешь. Спасибо ребятам, обучили,всеподсказали и рассказали. На вторую неделю у меня даже скорость работы выше стала. Аванс даже выплатили, чтоб деньги на первое время были. А мне кстати было, так как на поездку сюда потратился. Хорошо хоть временно общагу дали и на обеде бесплатно кормили, а то б не знаю что делал. Сейчас уже вот как ровно год и я же и квартиру себе снял и зарплата больше стала. На автомате уже все делаю. Коллектив классный, начальство не обижает,

Работать можно

В ДетскийМирна склад пришел около полутора года назад. Взяли даже без опыта работы. Вахта правда, но по крайней мере и общагу дают и кормят. По деньгам не обманывают, получаю все что заработал, а иной раз и больше, если праздничные там или премиальные. Сложности бывают, но не часто, обычно все решается в течении нескольких дней. Так что вполне доволен.

Плюсы

Хорошее отношение

Ужасная Кантора.

Устраивалась на работу думая что такая огромная сеть все должно быть отлично.Но это оказалось адом . Проработала 2 месяца и сбежала вместе с другими сотрудниками. За 2 месяца моей работы (весь коллектив ушёл) кроме складу и админов естественно у них зп не 9000 и нет обязанностей таких.график ужасный 1/4,5/1,3/1,4/2,6/2. За такую зарплату много спроса.При увольнении директор не интересуется почему человек уходит да же и в прямую говорит придут другие такие же дурочки мы ни кого не ценим (кроме склада естественно) там кореша прям все

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Детский мир. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

Основано на 91 отзыве

Вопросы о компании Детский мир