Детский мир

Отзывы сотрудников компании Детский мир, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург13 отзывов

Найдено 13 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть 91 отзыв

Хорошая работа

Стабильная, хорошо оплачиваемая работа. тут можно получить отличный опыт, который в будущем очень пригодится. Отпуск и больничный тоже оплачивается, колектив замечательный, от дома добиратся минут 10. единственным минусом считаю то что по графику выходной не всегда выпадает на субботу и вскресенье, а так ничего болше плохого сказать не могу.

Собеседования не было!!!

потеряла время! Итак, меня пригласили сегодня на собеседование по вакансии менеджер интернета заказов в Окей на богатырском проспекте 42, г. Санкт-Петербург! Подошла к стойке информации сказала что я на собеседование , заполнила анкету, сказали ждать, после через 15 минут сказали вакансия закрыта !!! Нафига!!

Плюсы

Минусы

Много

Я доволен.

Если смотреть на работу в дет мире с точки зрения дохода, то я вполне доволен. Мне нравится. Еще тут помогают обучиться всем тонкостям работы с кассовым и с людьми. Для молодежи и студентов как по мне, отличный вариант!

Плюсы

Хороший доход, соц гарантии, удобный график работы

Минусы

все норм

Мне жаловаться не на что.

Что бы работа приносила хороший доход и удовольствие, лично я стараюсь быстро всему научиться и работать на совесть. Хоть и приходится потрудиться не покладая рук и целый день провести на ногах, зато можно быть уверенной что все затраты перекроет хороший доход. Было бы не плохо если бы мне еще и на работу можно было добираться пешком и не тратить время и деньги на поездки в общ.транспорте. Но как говорится, "лучше синица в руках чем журавль в небе" я живу неплохо и работаю в приличной организации Детский Мир.

Плюсы

уверенность в завтрашнем дне

Минусы

таких нет

Когда работа приносит удовольствие это всегда кайф!))

Лично для меня работа в детском мире именно такая. Я могу на работе полностью уйти с головой в рабочий процесс, отвлекаюсь от каждодневных проблем при этом еще и получаю не плохой доход и полный соц пакет. Довольно не плохо, если учесть что и с коллегами мне очень даже повезло, да и начальство в меру требовательное, в меру строгое.

Плюсы

однозначно хороший доход

Минусы

таковых нет

Хорошая перспектива для меня.

А мне нравится что в "Детском мире" есть отличная перспектива карьерного роста. Тут можно устроится на работу на должность продавца-кассира, как это было с моей коллегой, благодаря ее стараниям, хорошим показателям и ответственному отношению к работе ее перевели на заместителя директора магазина. Для меня она стала примером для подражания, я стараюсь улучшить свои показатели, правильно делать кассовые операции и выкладку товара. За это каждый месяц получаю не малые деньги. Лично мне это помогает реализовать себя как сотрудника, на работу всегда иду с энтузиазмом.

Плюсы

есть возможность расти по карьере, полный соц пакет.

Минусы

все проблемы вполне решаемы.

Уходить не планирую

Мне тут работать по душе. Зарплата вполне нормальная, не задерживают, как на предыдущем месте работы. Начальство хорошее, видно что и для клиентов и для сотрудников старается. Ктому же плюс, что как сотрудникам можно и по скидочке купить что-то. График конечно не удобный за счет того что попадаю на сб и вскр выходные редко а так вполне норм - 5\2. Время работы есть дневное и вечернее, так что тоже если что можно выбрать. Мне по крайней мере нравится, да и опыт лишним никогда не будет.

Плюсы

Официальный стаж, отпуск и больничный оплачиваются.

Минусы

Не во всех филлиалах нормальные сотрудники, Общалась с подругой из другого магазина говорит что с начальством на ножах, Хорошо что у нас с этим все нормально.

Все у нас как надо...

Я устроилась в детский мир по совту подруги. У них была как раз открыта вакансия и она предложила прийти на собеседование к руководству. Она им понравилась, амбициозная и умная девушка. Как и я работает продавцом кассиром. Колектив у нас очень классный, дружелюбный, сплоченный. Всегда друг друга поддержим или выручим. Руководство очень адекватное, к персоналу относится уважительно и хорошо. Зарплата белая, премии дают, отпуск, больничные..все кароче как положено! Минуса конечно есть, как и в любой другой работе. Как говорится идеальных мест не бывает. Но если сравнивать с другими местами где я работала до этого, то вообще земля и небо. Меня все устраивает.

Плюсы

теплый коллектив. Полный соц пакет

Минусы

Мне все нравится, тут намного лучше чем на тех предприятиях на которых я трудилась.

Хорошая компания

Самый большой плюс в работе в Детском Мире - это возможность обучаться. Я не работала раньше в этой сфере, поэтому меня всему обучали мои коллеги. Мы очень подружились особенно с моей коллегой Аней)) Хорошо что есть такие компании которые предоставляют хорошие условия труда и зарплату начисляют как положено. Так что мне очень повезло с работой и с коллективом. Глупо уходить и искать что то другое, здесь действительно можно работать стабильно)

Плюсы

Возможность обучаться, отношение начальство хорошее.

Минусы

нет таковых

Нет причин обижаться.

Я до декрета проработала кассиром почти год. Мне нравится наш коллектив, все дружные поэтому и работаем как одна команда)) Тут можно иметь стабильный и высокий доход. Начальство очень хорошее, всегда интересуются жизнью всех своих сотрудников, поощряют показательных работников. Мне через год можно будет выходить на работу, так я не раздумывая буду возвращаться в свой Детский Мир)) С девченками созваниваемся иногда, сказали что ждут меня)) Так что до скорой встречи))

Плюсы

Активность, живая атмосфера.

Минусы

Это же может стать и минусом, кто хочет спокойную и размеренную работу, сюда лучше не ходить.

Мне тут нравится.

Мне нравится работа в Детский Мир. Тут всегда хорошая рабочая атмосфера. Приятный и дружный коллектив. Хоть и чувствую усталость в конце рабочего дня, но это на каждой работе будет)) А по доходу меня все устраивает, З.П. платят вовремя + отпуск и больничный оплачиваются. Не вижу смысла что то менять, мне здесь хорошо)

Плюсы

Коллектив, полный соц. пакет.

Минусы

Явных минусов нет.

Начало моей карьеры

Моя первая работа), пришел в Детский Мир не так давно, нравиться что трудоустройство официальное, по договору, предоставляют полный соц.пакет. Оплачивается отпуск, больничный можно быть спокойным, что зарплата будет вовремя и получу свой стабильный оклад. Большой плюс наш график. обстановка на работе нормальная, правда иногда очень устаю от шума в зале(дети - есть дети!) Но в целом доволен.

Плюсы

Стабильный оклад, график

Минусы

Шум в торговом зале

работа в ДМ

Работа в детском мире очень интересная,просто школа жизни. Согласна с предыдущим оратором, ТУ и директора вообще не ценят персонал,текучка кадров бешеная,зато всегда есть чем заняться отделу кадров))))

Минусы

не удобный график работы, отношение к сотрудникам как к "мясу"

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Детский мир. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

Основано на 91 отзыве

Вопросы о компании Детский мир