Детский мир

Отзывы сотрудников компании Детский мир, Москва

Я очень рад что наконец нашел компанию которая требует максимально ответственного отношения к работе и относится к сотрудникам взаимно. Я только на таких условиях хочу работать.
Плюсы
Стабильный достойный оклад плюс мне премию за хорошую работу зачислили в этом месяце!
Минусы
Минусы ищут те кто не хочет работать а хочет только побольше денег!
Я благодаря работе на складе в дет мире обрел уверенность в завтрашнем дне и вообще прекрасно себя чувствую в коллективе. У нас тут все можно сказать механизировано. Каждый сотрудник знает свои обязанности и выполняем их на 5, поэтому и отношение к нам людское и выплаты честь по чести проводят. Спасибо.
Минусы
Нужно уметь работать в команде иначе не сработаемся.
Зарплата полностью белая, все через пенсионный. Доход не плохой, отпуска и больничные как положено оплачиваются. Главное что на пенсию я пойду как белый человек и у меня есть гарантии. А когда работал на другой конторе, то платили аванс и зп в конверте, еще и норовили побольше вычесть всевозможных штрафов с потолка.
Не понимаю откуда идет негатив, но мне в Детском Мире очень нравится. Платят хорошо, вовремя. Всему бесплатно обучают, есть возможность по карьерной лестнице подняться. Вон сколько ребят уже повысили, включая меня. Да конечно не легко, но есть поле для развития. Ну а что ж вы хотели, это работа
Плюсы
есть перспектива карьерного роста, хороший уровень ЗП.
Минусы
нет такого!
Эта работа научила меня не стоять на месте, а постоянно двигаться вперед, развиваться) В Детском мире работа активная и много нужно успеть сделать. Мне поначалу было сложно работать с людьми, так как у меня не было опыта и нужных навыков. Зато сейчас уже все хорошо и даже с кассой работать мне просто и легко)) А клиенты тут разные бывают, но в основном я уже со всеми могу найти общий язык и помочь в выборе детских товаров. У меня у самой 2 детей, поэтому мне еще очень нравится, что можно брать товары для моих детей по акциям, и при этом мне на жизнь хватает моей ЗП
Плюсы
Товары для сотрудников со скидками.
Минусы
ничего такого нет.
Я устроилась в детский мир по совету подруги. У них была как раз открыта вакансия и она предложила прийти на собеседование к руководству. Она им понравилась, амбициозная и умная девушка. Как и я работает продавцом кассиром. Коллектив у нас очень классный, дружелюбный, сплоченный. Всегда друг друга поддержим или выручим. Руководство очень адекватное, к персоналу относится уважительно и хорошо. Зарплата белая, премии дают, отпуск, больничные..все кароче как положено! Минуса конечно есть, как и в любой другой работе. Как говорится идеальных мест не бывает. Но если сравнивать с другими местами где я работала до этого, то вообще земля и небо.
Плюсы
Белая Зп, полный соц пакет, отличный коллектив и начальство.
Минусы
Существенных минусов нет, но как и на любой работе случаются рабочие моменты которые мы обсуждаем на общем собрании.
Сейчас очень тяжело найти хорошую работу. Поэтому когда пришел на собеседование в Детский Мир то был настороже. Понятно дело, все же новое, мало ли что. Коллектив мне понравился, встретили хорошо, взяли на обучение. Собственно ничего сверхсложного я не увидел, все вполне доступно для понимания. Касса, выкладка, за залом следить ну и прочие обязанности продавца-кассира. Пока что отработал пол месяца, получил аванс нормальный, пока нравится, но судя по всему недовольных я не увидел., а там поживем увидим))
Плюсы
Работа как работа.
Минусы
Ничего сверхъестественного.
Лучше работать на стабильной и высокооплачиваемой работе в Детском Мире, чем вкалывать за копейки на недобросовестных работодателей! Уж поверьте мне! До этого пришлось сменить ооочень много работ. Везде хотят что бы люди вкалывали и не платить им. Тут у меня и график стабильный и ЗП норм. Еще и до работы идти не далеко, можно сэкономить на проездах в транспорте и купить себе вкусняшку)) Я довольна работой, коллективом и начальством!
Плюсы
ЗП, Коллектив, Расположение к дому, Начальство.
Минусы
Не страдаю грезами! Поэтому полностью довольна!
Лично для меня работа в детском мире ничего большего чем просто работа и хлеб насущный. Не испытываю слишком позитивных или негативных эмоций. Как и все устаю, как и все работаю что бы накормить семью и поднять детей. Моя зарплата позволяет мне жить не хуже чем мои знакомые и друзья, еще и хватает денег нанимать для ребенка хорошего репетитора, для подготовки ребенка к поступлению в институт. С коллегами и начальством у нас хорошие отношения. Работа есть работа.
Плюсы
Доход, коллеги, стабильный график.
Минусы
все в порядке
У меня только положительные впечатления о работе в Детском мире. У нас хороший коллектив, между собой очень дружим. Всегда стараемся выполнять свою работу на совесть. За это нам не только платят хорошо по деньгам но и акции всевозможные и подарки от компании. Я в том году ездила на ежегодную спартакиаду, защищала честь нашей компании) Очень волновалась, это такая ответственность для меня. Но все прошло супер! вернулась с победой!)) Меня и мои коллеги все поздравили а я горжусь что оправдала оказанное мне доверие!))
Плюсы
мне нравится все, тут можно не только зарабатывать но и сама работа интересная.
Минусы
только хорошее могу сказать, мне очень нравится эта моя работа.
После обучения нужно было как то зарабатывать деньги. Устроилась в итоге работать в Детский мир. РАбота не мешки тягать. За кассой, да и график вполне удобный. Самое главное не задерживают зарплату и относятся положительно. Тут и соц гарантии хорошие и для саморазвития тоже подходит. Уходить не хочу, все нравится.
Плюсы
официальное трудоустройство, полная соц защита.
Минусы
та мне как бы все норм тут.
Мне с работой повезло считаю. В детском мире очень повезло с коллективом, ребята очень клевые. Отработала пока только 4 месяца на должности продавца-кассира. Шум конечно иногда напрягает, но когда подольше поработаешь, то привыкаешь. Понравилась что меня никто не бросил без обучения, коллеги всегда подсказывали что да как. Зарплату за 4 месяца платили исправно, да и ребята говорят, что с этим проблем никогда нет. Больничные или отпуска всегда оплачивают. Каждое лето отдыхать ездят. Уходить не хочу)
В компании детский мир хорошо работать мамочкам с детьми. Можно товары брать по скидке для своих детей. По выплатам ЗП и отпускным у нас никогда проблем не было, да и коллектив вполне нормальный, все разные но общий язык находим. Недостаток есть только один, что работа тяжелая физически и морально, целый день бегаешь то разложить товар то перевыкладку сделать. Детки зачастую шумят и кричат. Лично я уже втянулась в такой рабочий процесс, а некоторые не видят в этой работе перспектив и уходят. Но основной костяк сотрудников тут работает уже давно, всем нравится что работа налажена и высокооплачиваемая. Так что работать я и дальше буду.
Плюсы
Можно брать товары со скидкой для своих малышей.
Минусы
Работа на ногах, целый день в бегах, дети иногда ведут себя очень шумно, за ними нужно глаз да глаз.
профессионалы в своем деле хорошее начальство , дружный коллектив
Я пришла на работу в "Детский Мир" с опытом в продажах по этому работа с людьми для меня привычная, а вот с детьми чуть посложнее, тут как в мультике про обезьянок))Нужно глаз да глаз)) Но мне нравится все это))
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
нареканий нет
У меня за целый день в "Детском Мире" столько клиентов, и рабочих обязанностей, что смена просто пролетает, когда только домой прихожу, чувствую что устала, но я работала на сидячей работе, от монотонности еще больше чувствуешь себя разбитым, как "выжатый лимон".Мне нравится тут работать, что не говори))
Плюсы
Дружный коллектив
Минусы
Нет существенных
Работаю пол года в "детском мире" . В принципе все устраивает, работаю четко по графику, есть обеденный перерыв можно спокойно пообедать и немного отдохнуть. Бывает конечно устаю от того что весь день на ногах, но зато всегда работаю в чистоте, в тепле. Кстати всегда выдают рабочие яркие футболочки, прикольные)) работой довольна не вижу смысла искать другую.)
Работаю в детском мире,я открыла для себя очень много интересного,которого я не знала-это удивительный и очень увлекательный мир детства,в которую ты погружаешься,работая и помогая маленьким деткам обрести их мечту,родителям в их непростом выборе покупок....И каждая улыбка ребенка,благодарность их родителей еще раз говорит о том,что я на правильном пути карьеры.Люблю свой коллектив-дружный,который в любой момент подставит тебе плечо,поддержит и взбодрит если ты устала...Благодарна своему руководству,за доверие,за то,что поверили в меня,научили всему.Очень и очень приятно и горда за себя,когда могу донести до моих покупателей помочь детскому дому,и когда они откликаются и делают подарки деткам!Это самая приятная часть моей работы!
Плюсы
зарплата стабильная
Минусы
нет наверно
Я научилась выкладке и перевыкладке товара,самой трудной частью были приезды начальства
Хорошая,Дружная компания,отличный коллектив,отличная пицца
Плюсы
Бесплатное питание
Я бы не советовал бы там работать обещают одно но по факту не чего не происходить обязанностей больше становится а зарплата меньше