Детский мир

Отзывы сотрудников компании Детский мир, Москва

Москва32 отзыва

Найдено 32 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть 91 отзыв

Все устраивает

Я кладовщиком уже 2 года здесь тружусь. Все устраивает-и зарплата и условия. График тоже нормальный-2/2, отпускные и больничные оплачиваются. Заработок хороший, так что уходить не вижусмысла.

Плюсы

зарплата, условия, график

Работать можно

Вот работы в ДМ реально много. Постоянно много товара, без дела никто не сидит. И это круто, потому что тогда и зарплата растет. Да и время пролетает рабочее, что не замечаешь. Домой правда идешь без задних ног, но когда деньги получаешь, то сразу мотивация снова работать.

Мне нравится

На выходных я иногда даже скучаю по работе. Мне очень нравится общаться с маленькими покупателями. Нравится теплая и уютная атмосфера в магазине. Коллеги всегда придут на помощь в случае каких-то эксцессов, всегда помогут найти нужный товар. Да и зарплата достойная, за такую можно работать на совесть.

Работой довольна.

В своей работе в Детском мире лично я нахожу больше плюсов, чем минусов. Работа рядом с домом, хорошо оплачивается, больничный и отпуск тоже оплачиваются. Единственное, что иногда приходится выходить не в свою смену и порой приходится перерабатывать, но с этим можно жить. А в целом – работа нормальная, сколько заработал – столько и получишь. Никто не обманет.

Динамичная работа

В наше время тяжело найти работу, где не обманывают и не кидают с оплатой. Мне повезло, я нашел такую работу в Детском мире. Конечно, в начале было не просто, сильно уставал, по 10-11 часов на ногах, но потом втянулся и даже стало нравиться. С коллективом сработался, дружу практически со всеми. Есть некоторые рабочие моменты непонимания, но все они быстро решаются.

Меня все устраивает

Работаю на складе уже полтора года, планирую работать и дальше. Для меня тут хорошие условия, тепло, чисто, есть перерыв на обед, полный соц. пакет и стаж идет непрерывный. Работа, конечно, не из легких,но платят отлично и главное стабильно. А с коллегами и начальством у нас сложились пусть не дружеские, но приятные рабочие отношения. Меня это более чем устраивает.

Рад что работаю в этой компании

Я очень рад что наконец нашел компанию которая требует максимально ответственного отношения к работе и относится к сотрудникам взаимно. Я только на таких условиях хочу работать.

Плюсы

Стабильный достойный оклад плюс мне премию за хорошую работу зачислили в этом месяце!

Минусы

Минусы ищут те кто не хочет работать а хочет только побольше денег!

Очень довольна

Я благодаря работе на складе в дет мире обрел уверенность в завтрашнем дне и вообще прекрасно себя чувствую в коллективе. У нас тут все можно сказать механизировано. Каждый сотрудник знает свои обязанности и выполняем их на 5, поэтому и отношение к нам людское и выплаты честь по чести проводят. Спасибо.

Минусы

Нужно уметь работать в команде иначе не сработаемся.

Всё хорошо

Зарплата полностью белая, все через пенсионный. Доход не плохой, отпуска и больничные как положено оплачиваются. Главное что на пенсию я пойду как белый человек и у меня есть гарантии. А когда работал на другой конторе, то платили аванс и зп в конверте, еще и норовили побольше вычесть всевозможных штрафов с потолка.

Работа как работа!

Не понимаю откуда идет негатив, но мне в Детском Мире очень нравится. Платят хорошо, вовремя. Всему бесплатно обучают, есть возможность по карьерной лестнице подняться. Вон сколько ребят уже повысили, включая меня. Да конечно не легко, но есть поле для развития. Ну а что ж вы хотели, это работа

Плюсы

есть перспектива карьерного роста, хороший уровень ЗП.

Минусы

нет такого!

Это моя работа, точно!

Эта работа научила меня не стоять на месте, а постоянно двигаться вперед, развиваться) В Детском мире работа активная и много нужно успеть сделать. Мне поначалу было сложно работать с людьми, так как у меня не было опыта и нужных навыков. Зато сейчас уже все хорошо и даже с кассой работать мне просто и легко)) А клиенты тут разные бывают, но в основном я уже со всеми могу найти общий язык и помочь в выборе детских товаров. У меня у самой 2 детей, поэтому мне еще очень нравится, что можно брать товары для моих детей по акциям, и при этом мне на жизнь хватает моей ЗП

Плюсы

Товары для сотрудников со скидками.

Минусы

ничего такого нет.

Меня все устраивает.

Я устроилась в детский мир по совету подруги. У них была как раз открыта вакансия и она предложила прийти на собеседование к руководству. Она им понравилась, амбициозная и умная девушка. Как и я работает продавцом кассиром. Коллектив у нас очень классный, дружелюбный, сплоченный. Всегда друг друга поддержим или выручим. Руководство очень адекватное, к персоналу относится уважительно и хорошо. Зарплата белая, премии дают, отпуск, больничные..все кароче как положено! Минуса конечно есть, как и в любой другой работе. Как говорится идеальных мест не бывает. Но если сравнивать с другими местами где я работала до этого, то вообще земля и небо.

Плюсы

Белая Зп, полный соц пакет, отличный коллектив и начальство.

Минусы

Существенных минусов нет, но как и на любой работе случаются рабочие моменты которые мы обсуждаем на общем собрании.

Поживем увидим...

Сейчас очень тяжело найти хорошую работу. Поэтому когда пришел на собеседование в Детский Мир то был настороже. Понятно дело, все же новое, мало ли что. Коллектив мне понравился, встретили хорошо, взяли на обучение. Собственно ничего сверхсложного я не увидел, все вполне доступно для понимания. Касса, выкладка, за залом следить ну и прочие обязанности продавца-кассира. Пока что отработал пол месяца, получил аванс нормальный, пока нравится, но судя по всему недовольных я не увидел., а там поживем увидим))

Плюсы

Работа как работа.

Минусы

Ничего сверхъестественного.

Можно купить себе вкусняшку))

Лучше работать на стабильной и высокооплачиваемой работе в Детском Мире, чем вкалывать за копейки на недобросовестных работодателей! Уж поверьте мне! До этого пришлось сменить ооочень много работ. Везде хотят что бы люди вкалывали и не платить им. Тут у меня и график стабильный и ЗП норм. Еще и до работы идти не далеко, можно сэкономить на проездах в транспорте и купить себе вкусняшку)) Я довольна работой, коллективом и начальством!

Плюсы

ЗП, Коллектив, Расположение к дому, Начальство.

Минусы

Не страдаю грезами! Поэтому полностью довольна!

Работа есть работа

Лично для меня работа в детском мире ничего большего чем просто работа и хлеб насущный. Не испытываю слишком позитивных или негативных эмоций. Как и все устаю, как и все работаю что бы накормить семью и поднять детей. Моя зарплата позволяет мне жить не хуже чем мои знакомые и друзья, еще и хватает денег нанимать для ребенка хорошего репетитора, для подготовки ребенка к поступлению в институт. С коллегами и начальством у нас хорошие отношения. Работа есть работа.

Плюсы

Доход, коллеги, стабильный график.

Минусы

все в порядке

Очень много эмоций!

У меня только положительные впечатления о работе в Детском мире. У нас хороший коллектив, между собой очень дружим. Всегда стараемся выполнять свою работу на совесть. За это нам не только платят хорошо по деньгам но и акции всевозможные и подарки от компании. Я в том году ездила на ежегодную спартакиаду, защищала честь нашей компании) Очень волновалась, это такая ответственность для меня. Но все прошло супер! вернулась с победой!)) Меня и мои коллеги все поздравили а я горжусь что оправдала оказанное мне доверие!))

Плюсы

мне нравится все, тут можно не только зарабатывать но и сама работа интересная.

Минусы

только хорошее могу сказать, мне очень нравится эта моя работа.

Работа не мешки тягать.

После обучения нужно было как то зарабатывать деньги. Устроилась в итоге работать в Детский мир. РАбота не мешки тягать. За кассой, да и график вполне удобный. Самое главное не задерживают зарплату и относятся положительно. Тут и соц гарантии хорошие и для саморазвития тоже подходит. Уходить не хочу, все нравится.

Плюсы

официальное трудоустройство, полная соц защита.

Минусы

та мне как бы все норм тут.

Мне нравится тут работать

Мне с работой повезло считаю. В детском мире очень повезло с коллективом, ребята очень клевые. Отработала пока только 4 месяца на должности продавца-кассира. Шум конечно иногда напрягает, но когда подольше поработаешь, то привыкаешь. Понравилась что меня никто не бросил без обучения, коллеги всегда подсказывали что да как. Зарплату за 4 месяца платили исправно, да и ребята говорят, что с этим проблем никогда нет. Больничные или отпуска всегда оплачивают. Каждое лето отдыхать ездят. Уходить не хочу)

Морально и физически устаю, но зато во всем остальном нормально.

В компании детский мир хорошо работать мамочкам с детьми. Можно товары брать по скидке для своих детей. По выплатам ЗП и отпускным у нас никогда проблем не было, да и коллектив вполне нормальный, все разные но общий язык находим. Недостаток есть только один, что работа тяжелая физически и морально, целый день бегаешь то разложить товар то перевыкладку сделать. Детки зачастую шумят и кричат. Лично я уже втянулась в такой рабочий процесс, а некоторые не видят в этой работе перспектив и уходят. Но основной костяк сотрудников тут работает уже давно, всем нравится что работа налажена и высокооплачиваемая. Так что работать я и дальше буду.

Плюсы

Можно брать товары со скидкой для своих малышей.

Минусы

Работа на ногах, целый день в бегах, дети иногда ведут себя очень шумно, за ними нужно глаз да глаз.

стандат

профессионалы в своем деле хорошее начальство , дружный коллектив

Нужен глаз да глаз)

Я пришла на работу в "Детский Мир" с опытом в продажах по этому работа с людьми для меня привычная, а вот с детьми чуть посложнее, тут как в мультике про обезьянок))Нужно глаз да глаз)) Но мне нравится все это))

Плюсы

хороший коллектив

Минусы

нареканий нет

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Детский мир. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

Основано на 91 отзыве

Вопросы о компании Детский мир

Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?