Детский мир

Отзывы о компании Детский мир

Найдено 90 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть 91 отзыв

Начнём с малого .

Выражаясь простыми словами в магазине стоит атмосфера неразберихи.Будьте готовы к тому , что с вас будут требовать выполения задания , которые не относяться к вашим должностным обязанностям , а также здесь считается нормой 2-3 часа неоплачиваемой переработки под предлогом "У нас не сидят". (Если вы отказываетесь , то получаете выговор).К дополнению , вместе с вами будут некоторые сотрудники , представляющим из себя не лучший контенгент (пьяницы и т.д.). Но все же это не относиться ко всем т.к. среди них работают единицы сотрудников, которые действительно являются отзывчивыми людьми, готовые помочь .Из этого стоит отметить неответвенную администрацию . Чувство что вас не ставят ни во что не покидало меня после общения с директором и его заместителями , тем самым создавая конфликтные ситуации. Тут дело в простой лени и пофигизме на свои обязанности.Из плюсов , наверное , можно назвать официальное трудостройство , хотя его получают не все сотрудники.В заключение стоит упомянуть конечный расчет . Вы будете неприятно удивлены , когда в конце вам придётся отстаивать свои 900/в день, из за того , что администрация не собирается вам их выплачивать .Вывод можете сделать сами.

Плюсы

Всероссийская крупная компания

Минусы

Некомпетентная администрация

Мошенники

Поделюсь своим опытом: объявление нашла в интернете, обещали платить от 25000 рублей, а при увольнении рассчитали с 6000((( Говорят, что не заработала премию, а 25 000 положе только тем, кто выдерживает больше месяца! Вообщем, российский лохотрон ! Работать желательно без обеда ( куда пошла, столько работы ! ?), а оплата студенческая ))) Вот попала на старости лет !

Плюсы

Минусы

маленькая каморка для принятия своей пищи на разваливающемся стуле

Не идите на эту работу

Во первых для весёлых людей нужно пописать в банку,Правила поменяли полностью, щас чтобы заработать 2000 надо обосратся, на ячейках бордак, С этим придётся разбираться самому потому что всем насрать, что у вас уйдёт на 5 пиков 3 часа, Общага с условиями, ну жить придётся с 18 людьми в комнате, там просто нет места чтобы что то положить, 65 человек в одном маленьком доме,Не вздохнуть, не пукнуть как говорится, и за такие Условия ещё надо платить 1540 за неделю, Самозанятые платят сразу, у вахты вычитают с зарплаты, магазин ближайший в 5 км, который рядом там цены в тридорого, от себя скажу будьте готовы привыкать жить в муравейнеке, если ришитесь поехать, если первый раз едете комплектовщиком больше 40000 не увезёте не считая расходов

Плюсы

Бесплатный обед, постельное билье, душ

Минусы

Духота, матрасы как тряпка спишь как на железе, общага дно

Довольная работой

Работаю кладовщицей 2 года, работы много. Поставки товара всегда большие, в обязанности входит распаковка, приемка товара, проверка наличия товара соответствию в накладной, прикрепление антикражек, отсеивание брака и тд. Работаю в своем темпе, накладок не бывает, пока все нравится.

Работа устраивает

Работаю в Дет.мире старшим кладовщиком 7 месяцев, удобный график работы, зарплата не плохая, работы много - но она не сложная, правда есть ответственность, есть перспективы для карьерного роста, я довольна работой, меня всё устраивает.

Коллектив классный, начальство не обижает,

Я по первой вообще вареный ходил пока влился в работу. И скорость не очень, да и так все новое-пока привыкнешь. Спасибо ребятам, обучили,всеподсказали и рассказали. На вторую неделю у меня даже скорость работы выше стала. Аванс даже выплатили, чтоб деньги на первое время были. А мне кстати было, так как на поездку сюда потратился. Хорошо хоть временно общагу дали и на обеде бесплатно кормили, а то б не знаю что делал. Сейчас уже вот как ровно год и я же и квартиру себе снял и зарплата больше стала. На автомате уже все делаю. Коллектив классный, начальство не обижает,

Все устраивает

Я кладовщиком уже 2 года здесь тружусь. Все устраивает-и зарплата и условия. График тоже нормальный-2/2, отпускные и больничные оплачиваются. Заработок хороший, так что уходить не вижусмысла.

Плюсы

зарплата, условия, график

Работать можно

Вот работы в ДМ реально много. Постоянно много товара, без дела никто не сидит. И это круто, потому что тогда и зарплата растет. Да и время пролетает рабочее, что не замечаешь. Домой правда идешь без задних ног, но когда деньги получаешь, то сразу мотивация снова работать.

Ужасно

Завуалированное рабство, никому не советую туда устраиваться. Бесконечная текучка персонала, можно даже влететь на деньги, на вас будут вешать всё. Зп не будет выходить даже 20 тысяч, но оставите там своё здоровье.

Плюсы

Их нет

Минусы

Питание не оплачивается, также, как и переработки не оплачивают

Атмосфера стрессовая

Руководство неадекватное,люди для них быдло,работа на ногах,психологический прессинг постоянный,слежка,прослушка,для кассиров требует план для акции детского дома,никому не рекомендую,текучка кадров бешенная,слежка за каждым твоим шагом,отпроситься в туалет большая проблема,работа кассиров только на ногах,садиться нельзя иначе штраф,по моему наблюдению людей уже раздражает предложения по акциям готовы уже послать куда подальше,здесь в этой компании рядовых сотрудников за людей не считают,руководство как хочет издевается,из всех магазинов особенно не рекомендую магазин в железнодорожном.

Плюсы

никаких плюсов нет

Минусы

минус во всем

Очень хорошо!

По 11 часов в смену тяжеловато стоять, если честно. Но я сам выбрал эт работу, поэтому ныть по этому поводу не вижу смысла. Работаю официально, на теплом складе, с хорошими ребятами и начальством. Никто не штрафует за каждую мелочь, платят вовремя, а уровень зп уже от нас самих зависит. В общем работатьможно.

Плюсы

Тепло, комфортно.

Работать можно

В ДетскийМирна склад пришел около полутора года назад. Взяли даже без опыта работы. Вахта правда, но по крайней мере и общагу дают и кормят. По деньгам не обманывают, получаю все что заработал, а иной раз и больше, если праздничные там или премиальные. Сложности бывают, но не часто, обычно все решается в течении нескольких дней. Так что вполне доволен.

Плюсы

Хорошее отношение

Ужасное место

Проработала продавцом-кассиром около 6 месяцев и бежала оттуда в страхе (благо, появилось более адекватное предложение по работе). Первое впечатление было вполне себе положительным, руководство мне показалось адекватным и доброжелательным. Однако очень скоро мои воздушные замки рухнули вместе с надеждами на уважение ко мне и моему труду. У руководства настроение менялось, как погода осенью - каждая утренняя летучка начиналась со спокойного тона, а заканчивалась диким ором директора. Кстати, личными оскорблениями порою тоже никто не брезговал. Задачи ставились а-ля «поди туда, не знаю куда», нас заставляли ходить в конкурентные магазины для того, чтобы подглядеть у них идеи, как повысить продажи. На вопрос, что именно мы должны там увидеть, нам никто не ответил. Ни разу нас в этом магазине никто не похвалил, если цели выполнялись, зато за каждый шаг готовы были наказать. Кстати, если ты вдруг берёшь больше двух больничных в год, тебя просят писать по собственному, мол часто болеешь, не работаешь, только место занимаешь. В общем, маразм этого магазина одно перечислять до бесконечности. Если хотите охранить нервы и достоинство, не советую данного работодателя.

Плюсы

Рядом с домом

Минусы

Некомпетентное руководство; регулярные нарушения техники безопасности; отношение к сотрудникам, как к биомусору

Мне нравится

На выходных я иногда даже скучаю по работе. Мне очень нравится общаться с маленькими покупателями. Нравится теплая и уютная атмосфера в магазине. Коллеги всегда придут на помощь в случае каких-то эксцессов, всегда помогут найти нужный товар. Да и зарплата достойная, за такую можно работать на совесть.

Работой довольна.

Работала в Детском мире до декрета, после декрета планирую вернуться на свое рабочее место. Работой своей полностью довольна, а теперь, когда еще есть малышка, можно и игрушки, и детские товары со скидкой покупать. Уверена, что мне поставят удобный для меня график, что коллектив будет рад видеть меня.

Работой довольна.

В своей работе в Детском мире лично я нахожу больше плюсов, чем минусов. Работа рядом с домом, хорошо оплачивается, больничный и отпуск тоже оплачиваются. Единственное, что иногда приходится выходить не в свою смену и порой приходится перерабатывать, но с этим можно жить. А в целом – работа нормальная, сколько заработал – столько и получишь. Никто не обманет.

Все топ

Не нойте, на работе надо работать! =) Не пейте, не курите, занимайтесь спортом, ешьте ПП и у вас будет много энергии для работы! Мы помогаем больным детям, дет. домам, уют в приют животным и у нас эко пакеты! Думаете только о себе! Компания столько делает для помощи этому миру! А вам сложно предложить доп. продажу на кассе....

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Минусы ищут неудачники

Динамичная работа

В наше время тяжело найти работу, где не обманывают и не кидают с оплатой. Мне повезло, я нашел такую работу в Детском мире. Конечно, в начале было не просто, сильно уставал, по 10-11 часов на ногах, но потом втянулся и даже стало нравиться. С коллективом сработался, дружу практически со всеми. Есть некоторые рабочие моменты непонимания, но все они быстро решаются.

Работа нравится.

Я благодаря работе на складе в детском мире обрел уверенность в завтрашнем дне и вообще прекрасно себя чувствую в коллективе. У нас тут все можно сказать механизировано. Каждый сотрудник знает свои обязанности и выполняем их на 5, поэтому и отношение к нам людское и выплаты честь по чести проводят. Работа не из легких, так и платят за нее нормально, есть время отдохнуть и покушать.

Обрел уверенность в завтрашнем дне

Плюсы

отношение к нам людское и выплаты честь по чести проводят

Минусы

работа не из легких

Меня все устраивает

Работаю на складе уже полтора года, планирую работать и дальше. Для меня тут хорошие условия, тепло, чисто, есть перерыв на обед, полный соц. пакет и стаж идет непрерывный. Работа, конечно, не из легких,но платят отлично и главное стабильно. А с коллегами и начальством у нас сложились пусть не дружеские, но приятные рабочие отношения. Меня это более чем устраивает.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Детский мир. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.0

Основано на 91 отзыве