Детский мир
Отзывы сотрудников компании Детский мир

Работа есть работа

13 февраля 2019
Лично для меня работа в детском мире ничего большего чем просто работа и хлеб насущный. Не испытываю слишком позитивных или негативных эмоций. Как и все устаю, как и все работаю что бы накормить семью и поднять детей. Моя зарплата позволяет мне жить не хуже чем мои знакомые и друзья, еще и хватает денег нанимать для ребенка хорошего репетитора, для подготовки ребенка к поступлению в институт. С коллегами и начальством у нас хорошие отношения. Работа есть работа.
Плюсы
Доход, коллеги, стабильный график.
Минусы
все в порядке
4 марта 2020
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) - Ярославль
Устраивалась на работу думая что такая огромная сеть все должно быть отлично.Но это оказалось адом . Проработала 2 месяца и сбежала вместе с другими сотрудниками. За 2 месяца моей работы (весь коллектив ушёл) кроме складу и админов естественно у них зп не 9000 и нет обязанностей таких.график ужасный 1/4,5/1,3/1,4/2,6/2. За такую зарплату много спроса.При увольнении директор не интересуется почему человек уходит да же и в прямую говорит придут другие такие же дурочки мы ни кого не ценим (кроме склада естественно) там кореша прям все
5 декабря 2019
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) - -
Оставила резюме на популярном сайте по поиску работы. Оставляла ночью, где-то в час ночи, а в 10 утра уже позвонили. При приёме на работу ты только заполняешь анкету и скан паспорта отправляют в службу безопасности. Берут почти всех. Минусы: × Это довольно странно, но покупатели забирают аукционный ценник, а потом, когда акция кончилась, ставят его и идут возмущаться. Это настолько часто происходит, что начинаешь сходить с ума. Хоть каждый раз после переоценки на видео снимай каждый ценник. Уже не знаешь, что с этим делать. × Почему КРУПНАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ не может сделать фирменные кофты для сотрудников? Почему нужно носить водолазку под футболку? Это неудобно и теплее не становится. × Большую часть своих выходных ты проведёшь на работе, но эти часы либо оплатят, либо отдадут выходной в любой другой день × После ревизии зарплата настолько крошечная, что её и через микроскоп не разглядеть. Потому что все недостачи вычитают с зарплаты всего коллектива(не только продавцов). × "Субботник" в любой день недели. С 9 утра до 9 вечера. Но проходят они тогда, когда в магазине полный трэш × За кассиром не закрепляют кассу а начале дня. Поэтому перед тем, как встать на кассу, нужно дёргать заместителя, чтобы он посчитал кассу, и после того, как ты снова уйдёшь на отдел, её тоже нужно считать. Иначе, если на кассе будет минус-тебя тоже впишут в список тех, кто должен вложиться. × Объяснительная и лишение премии за невыполнение благотворительной акции. И никто даже слышать не хочет, что люди просто отказываются. × Переоценка. Это кошмар. Иногда приходит такая куча, что этими листами - больше...
11 декабря 2019
Сотрудник склада (Текущий сотрудник) - Москва
Я очень рад что наконец нашел компанию которая требует максимально ответственного отношения к работе и относится к сотрудникам взаимно. Я только на таких условиях хочу работать.
Плюсы
Стабильный достойный оклад плюс мне премию за хорошую работу зачислили в этом месяце!
Минусы
Минусы ищут те кто не хочет работать а хочет только побольше денег!