Детский мир
Отзывы сотрудников компании Детский мир

Неопределенная усталая немного гнетущая отмосфера

16 ноября 2018
Общежитие клоповник горячей воды вечно нехватка чайник один на этаж и детский мир страна чудес туда попал и там изчез. Но с выплатами все четко по окончании вахты получают чуть больше чем ожидают.
Плюсы
Бесплатное общежитие с копом
Минусы
Нет бесплатных спецодежды и обедов
25 сентября 2020
Кладовщик (Бывший сотрудник) - Ярославль
В ДетскийМирна склад пришел около полутора года назад. Взяли даже без опыта работы. Вахта правда, но по крайней мере и общагу дают и кормят. По деньгам не обманывают, получаю все что заработал, а иной раз и больше, если праздничные там или премиальные. Сложности бывают, но не часто, обычно все решается в течении нескольких дней. Так что вполне доволен.
Плюсы
Хорошее отношение
17 августа 2020
консультант (Бывший сотрудник) - Нижнекамск
Работала в Детском мире до декрета, после декрета планирую вернуться на свое рабочее место. Работой своей полностью довольна, а теперь, когда еще есть малышка, можно и игрушки, и детские товары со скидкой покупать. Уверена, что мне поставят удобный для меня график, что коллектив будет рад видеть меня.
4 марта 2020
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) - Ярославль
Устраивалась на работу думая что такая огромная сеть все должно быть отлично.Но это оказалось адом . Проработала 2 месяца и сбежала вместе с другими сотрудниками. За 2 месяца моей работы (весь коллектив ушёл) кроме складу и админов естественно у них зп не 9000 и нет обязанностей таких.график ужасный 1/4,5/1,3/1,4/2,6/2. За такую зарплату много спроса.При увольнении директор не интересуется почему человек уходит да же и в прямую говорит придут другие такие же дурочки мы ни кого не ценим (кроме склада естественно) там кореша прям все