Детский мир
Отзывы сотрудников компании Детский мир

Все у нас как надо...

10 января 2019
Я устроилась в детский мир по совту подруги. У них была как раз открыта вакансия и она предложила прийти на собеседование к руководству. Она им понравилась, амбициозная и умная девушка. Как и я работает продавцом кассиром. Колектив у нас очень классный, дружелюбный, сплоченный. Всегда друг друга поддержим или выручим. Руководство очень адекватное, к персоналу относится уважительно и хорошо. Зарплата белая, премии дают, отпуск, больничные..все кароче как положено! Минуса конечно есть, как и в любой другой работе. Как говорится идеальных мест не бывает. Но если сравнивать с другими местами где я работала до этого, то вообще земля и небо. Меня все устраивает.
Плюсы
теплый коллектив. Полный соц пакет
Минусы
Мне все нравится, тут намного лучше чем на тех предприятиях на которых я трудилась.
4 марта 2020
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) - Ярославль
Устраивалась на работу думая что такая огромная сеть все должно быть отлично.Но это оказалось адом . Проработала 2 месяца и сбежала вместе с другими сотрудниками. За 2 месяца моей работы (весь коллектив ушёл) кроме складу и админов естественно у них зп не 9000 и нет обязанностей таких.график ужасный 1/4,5/1,3/1,4/2,6/2. За такую зарплату много спроса.При увольнении директор не интересуется почему человек уходит да же и в прямую говорит придут другие такие же дурочки мы ни кого не ценим (кроме склада естественно) там кореша прям все
5 декабря 2019
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) - -
Оставила резюме на популярном сайте по поиску работы. Оставляла ночью, где-то в час ночи, а в 10 утра уже позвонили. При приёме на работу ты только заполняешь анкету и скан паспорта отправляют в службу безопасности. Берут почти всех. Минусы: × Это довольно странно, но покупатели забирают аукционный ценник, а потом, когда акция кончилась, ставят его и идут возмущаться. Это настолько часто происходит, что начинаешь сходить с ума. Хоть каждый раз после переоценки на видео снимай каждый ценник. Уже не знаешь, что с этим делать. × Почему КРУПНАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ не может сделать фирменные кофты для сотрудников? Почему нужно носить водолазку под футболку? Это неудобно и теплее не становится. × Большую часть своих выходных ты проведёшь на работе, но эти часы либо оплатят, либо отдадут выходной в любой другой день × После ревизии зарплата настолько крошечная, что её и через микроскоп не разглядеть. Потому что все недостачи вычитают с зарплаты всего коллектива(не только продавцов). × "Субботник" в любой день недели. С 9 утра до 9 вечера. Но проходят они тогда, когда в магазине полный трэш × За кассиром не закрепляют кассу а начале дня. Поэтому перед тем, как встать на кассу, нужно дёргать заместителя, чтобы он посчитал кассу, и после того, как ты снова уйдёшь на отдел, её тоже нужно считать. Иначе, если на кассе будет минус-тебя тоже впишут в список тех, кто должен вложиться. × Объяснительная и лишение премии за невыполнение благотворительной акции. И никто даже слышать не хочет, что люди просто отказываются. × Переоценка. Это кошмар. Иногда приходит такая куча, что этими листами - больше...
12 мая 2019
продавец-кассир (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Стабильная, хорошо оплачиваемая работа. тут можно получить отличный опыт, который в будущем очень пригодится. Отпуск и больничный тоже оплачивается, колектив замечательный, от дома добиратся минут 10. единственным минусом считаю то что по графику выходной не всегда выпадает на субботу и вскресенье, а так ничего болше плохого сказать не могу.