Деньга

Отзывы о компании Деньга

Условия работы в Деньге вполне нормальные, правда работать нужно серьезно, но зато платят хорошо и без всяких задержек. С коллективом и начальством считаю тоже повезло, вполне адекватные. Поэтому работать приятно.
Устроилась на полставки на условия по графику 2/2 по 5,5 часов в день за от 12 тысяч ,но об этом позже , стажировка две недели информации очень много как при устройстве в банк , после прохождения теста вы приняты на работу и тут вдруг оказывается что работать вы будете с 12:00 до 21:00 во первых , во вторых зп 92 р в месяц выходит около 8 тысяч за 9 смен в основном выходило 7 смен в месяц так как девочки все смены забирают себе их можно понять ведь на такие копейки сложно существовать , девочки тщательно пытаются скрыть информацию о зарплате и в принципе о твоих обязанностях , оказалось что тебя взяли на подмену , девочки находятся постоянно в контрах (но думаю если бы они получали больше были бы добрее , они просто живут на работе) притензии постоянно , то не там лежит , там не так протерто , при чем сами после себя не могут убрать , но это не столь важно сколько сама деятельность , вас постоянно тестируют даже на уровень айтишника , в общем мягко говоря самое не удачное место для заработка . НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Плюсы
Сложно их найти
Минусы
Благодарю руководство МФО Деньга за предоставление работы в чистом и опрятном офисе на Авиамоторной 12. Опыта работы не было, но меня всему научили. Теперь консультирую клиентов по всем вопросом. Мне нравится график работы, благодаря которому я могу еще подрабатывать в другом месте. Белая зарплата дает мне трудовой стаж. Стараюсь выполнять обязанности добросовестно, чтобы подыматься по карьерному росту.
Плюсы
График, з/п
Минусы
Иногда попадаются неадекватные клиенты
Очень маленькая зарплата и коллектив постоянно становился меньше
Плюсы
Минусы
Почти нет выходных
Проводят обучение изначально, все объясняют. Работа, конечно, бывает нервная. Но это как обычно с людьми. В остальном все ок, зп белая. Полностью официальная, платят без задержек. В общем мне как человеку без опыта самое то. Иногда задерживаюсь, доделываю отчеты. Коллектив хороший сложился, можем заменить друг друга, не ссоримся)
Плюсы
Белая зп
Минусы
В связи с банкротством компании в которой я работал, был вынужден искать свободную вакансию для устройства на работу. Когда мне предложили трудоустройство на должность менеджера по кредитованию в компанию деньга я согласился. так как к тому времени уже два месяца находился без работы и срочно нуждался в деньгах. Пройдя небольшое обучение и ознакомившись с тонкостями данной работы я приступил к непосредственному исполнению своих обязанностей. На сегодняшний день в компании Деньга я работаю уже полтора года. В принципе работа не сложная, так как окончательное решение в выдаче кредита определяет компьютер то на меня не ложится материальная ответственность за выдачу кредита. За время моей работы в компании я сходил в оплачиваемый отпуск и получил повышение заработной платы, коллектив здесь дружный и если хорошо выполняешь все свои обязанности, то в конце месяца можно рассчитывать на премию. Мне все нравится, увольняться не собираюсь.
Плюсы
полный соц пакет, отличный коллектив, премирование.
Минусы
не обнаружил.
Прошлым летом окончил университет и начал искать работу. Из-за отсутствия стажа постоянно отказывали. В региональном подразделении кампании «Деньга» была вакансия специалиста по займам. На тот момент я не знал ничего: ни про кампанию, ни про ее деятельность. Меня приняли. Прошел обучение в несколько дней и приступил. Коллектив хороший, ребята все адекватные. Пока работаю, но хотелось бы повышения зарплаты.
Плюсы
Обучают.
Минусы
Надеюсь на повышение зарплаты.
В компанию Деньга устроилась после того, как банк, в котором работал, попал под санкции регулятора. Освоился быстро, большой опыт и коллектив неплохой здесь. Работа как работа, люди разные попадаются, но в целом нормально. Руководство адекватное, без повода не придирается, зарплата привязана к результатам.
Плюсы
Нормальный коллектив, хорошие условия
Минусы
Ничего страшного
В компании Деньга проработала три года менеджером по продажам. Ушла по нормальному, без скандалов, просто предложили в банк на старое место с повышением. Про Деньгу в основном остались позитивные впечатления. Коллектив нормальный, адекватное руководство, зарплата стабильная и соцпакет. Из минусов - работа ненормированная, клиенты всякие попадаются.
Плюсы
Хороший коллектив, стабильная зарплата
Минусы
Работа ненормированная
Работать мне здесь нравилось. Во-первых потому, что в офисе работала, а не в ларёчке у ТЦ. И во-вторых, здесь платят не плохо (сравнительно для провинции). Проработала я 3 месяца и по условиям нормально здесь. Но спустя эти три месяца я поняла, что у специалиста по займам здесь, перспективы карьерного очень туманные.
Плюсы
Хорошо платят
Минусы
Отсутствие перспектив роста
Я работала у них примерно с пол года (на время проживания в Питере), уволилась оттуда по причине переезда в другой город. Работала в офисе жилого дома на Есенина 32. В таких офисах условия рабочие намного лучше, чем в "офисах-киосках", которые ставят около метро или рядом с торговыми центрами. В офисе жилого дома есть кондиционер, тепловая завеса, обеденная зона, туалетная комната, зона для личных вещей. Единственного чего не хватает в любом офисе "Деньги" - это охранника. вот он бы действительно не помешал бы. Потому, что порой бывает приходит такой контингент, с которым и на расстоянии пушечного выстрела не особо комфортно общаться.
Плюсы
Нет задержек по зарплате
Минусы
Охранника нет
В компанию пришла работать после учебы. Встретили как родную, все популярно объяснили и ввели в курс дела. Работа понятная, и за ее платят хорошие деньги. Отношение в коллективе хорошее, всегда подскажут и выручат.
Плюсы
Прозрачная зарплата
Минусы
Обычная работа, на которой нужно ответственно работать. Увольняются часто, в основном кто не привык хорошо работать, а любит похолявить. Зарплату получаю приличную, без задержек. Рабочая атмосфера уютная.
Плюсы
Все социальные горантии
Минусы
не заметила
Работать в компанию пришла пару лет назад простым кассиром, а теперь уже менеджер, назначили несколько месяцев назад. Теперь и зарплата побольше, которая меня устраивает полностью. Главное, что ее выплачивают вовремя. Коллектив хороший дружелюбный, готов помочь. Меня все устраивает.
Плюсы
зарплата
Минусы
Работаю в компании второй год, всё нравится: и зарплата в срок, и отпуски с больничными оплачиваемые и 2ндфл выдают по первому требованию. Пока никуда уходить не хочу.
Плюсы
Соц. пакет, несложная работа, удобный график
Минусы
Нет их
Работа мне нравиться. Ранее работала в другой компании, есть с чем сравнить. Здесь белая зарплата, есть премия, зарплата выплачивается регулярно. Работаю год, уже 2 раз в отпуске побывала.
Помещение недавно ремонтировали, косметически. Довольно комфортно. Оргтехника не сыплется как на предыдущей работе, не виснет. Судя по количеству посетителей компания очень популярна, не скучаю.
Плюсы
удобный график работы, зарплата белая с премией, вовремя
Минусы
пока нет
Работа не пыльная , на том тп где меня стажеровали очень хорошие сотрудники.
Плюсы
не на всех тп так много клиентов
Минусы
некоторые инсрукции существуют только на бумаге
Отвратительная компания ,коллегтив подставляет не надежное место работы нет карьерного роста маленькая заработная плата
Плюсы
много свободного времени
Минусы
на месте для обеда нету света кушать в темноте
Дружный коллектив,лояльное руководство. Рабочий день состоит из консультации клиентов,оформления и выдачи займа,прием платежей,составление отчетов в течении дня,выполнения поручений руководителя.
Больше отзывов о компании Деньга