Отзывы сотрудников о должности Специалист по обслуживанию клиентов в компании Дельта

Найдено 3 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 72 отзыва
Только зная потребности клиента не понаслышке можно стать профессионалом
Специалист поддержки клиентов (Текущий сотрудник) –  Челябинск13 декабря 2018
Дельта как организация очень большая и в целом характеризовать организацию на мой взгляд – бессмысленно. Поэтому по Волгограду в целом – классный коллектив, команда, отличное взаимодействие, хорошие тренинги. Особенно у нас в клиентской казалось бы что текучка должна быть как в любом крупном колл центре. Однако костяк коллектива работают от полутора и далее лет. Здесь не так зажимают по дисциплине как в банковском секторе (работала в бинбанке), не такой бардак и вагон обязанностей как в ламоде. А именно золотая середина. Можно эффективно работать и при этом не смотреть по сторонам не следит ли кто за тобой. Не боишься совершить ошибку потому что все мы люди – никто не убьет, правильные выводы сделать и не повторять. Всё это зачастую доносится на тренингах в форме игры и конечно же руководитель доносит все изменения вовремя и качественно. Также для начала карьеры мне кажется здесь самое оно – наставничество и скрипты сделают свое дело в адаптации.
Плюсы
коллектив, обучение, не давят глупыми правилами
Минусы
мотивационные программы давно не обновляются, хочется чего-то интересного чтобы увлечься
Упорядоченная работа в клиентском сервисе
Специалист поддержки клиентов (Текущий сотрудник) –  Волгоград21 октября 2018
Точно могу сказать за коллектив, действительно сплоченные девчата и ребята. При этом замечала не только у нас в клиентском сервисе, а например в техподдержке, в удержании, в лояльности. Это из тех с кем общалась и знаю непонаслышке. Вообще у нас заточены так показатели что не выгодно тянуть одеяло на себя, есть общая оценка по многим критериям поэтому помогают все всем)).
Помню что раньше не было например скриптов, а сейчас они экономят кучу времени, особенно новичкам проще да и наставникам меньше головной боли. По моим ощущения – стало лучше чем год назад, в отпуска ходим без проблем, штат почти полный. Взаимозаменяемость налажена. Есть пожелания по зарплате, но они всегда будут))). Из главных минусов – сама работа с клиентами всегда стресс… И всегда надо во всем угодить чтобы клиент остался на позитиве даже если зашел с мега негативным звонком.
Плюсы
коллектив, взаимоподдержка, общие показатели на отдел
Минусы
стрессовый характер работы

Просмотрите больше отзывов о компании Дельта

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Дельта. Наши читатели готовы ответить.

Дельта - отзывы по местоположению