Отзывы о компании Дельта

Найдено 70 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть 71 отзыв
Главное найти свой отдел
Координатор (Текущий сотрудник) –  Волгоград15 сентября 2019
Хочу помочь тем, кто мучается в догадках идти ему на собеседование или нет – совет простой, идите.
1. Вы получите опыт прохождения собеседований (это стресс – проверите себя)
2. Вы сможете подойти к сотруднику, который работает в компании и у него узнать РЕАЛЬНОСТЬ работы в компании с подводными камнями.
3. Вы сами примите решение, а не поверите кому – то на слово.
Не жалейте время – 30 минут погоду не сделают, особенно когда ты прыгаешь с собеседования на собеседование.
Я пришла на телемаркетинг – не понравилось, ну потому что продажи не мое. Потом позвали на координатора – и тут я осталась. А кто знает, если бы отказалась от первого собеседования – не позвали бы второй раз.
Минусы: после отказа все равно приглашали на ту же вакансию
Руководители и их заместители знают свое дело
Менеджер по поддержке клиентов (Текущий сотрудник) –  Екатеринбург8 сентября 2019
Плюсы компании:
• Регулярные обучения от внутреннего университета
• Нет задержек по зарплате, приходит два раза в месяц
• Офис находится в самом центре города, во время обеда можно решить личные вопросы
• О каждом сотруднике заботятся и поддерживают
• Руководители и их заместители знают свое дело. Не гнобят. Если что-то не понятно, подскажут. Объясняют, что, зачем и почему делается.
• Бывают командировки, которые полностью оплачиваются. Перелет, комфортная гостиница, питание, дополнительные расходы и т.д.

Минусы:
• Нет ДМС и каких-либо других бонусов, но зарплаты выше рынка
• Закрыты соц. сети, а также ограничены права на компьютеры. По простейшим операция, вроде подключения принтера, приходится обращаться в ИТ службу
• Строго соблюдаются регламенты работы, в не стандартных ситуациях эти регламенты мешают
На работу берут перспективных, не так важен опыт
Инженер (Текущий сотрудник) –  Москва8 сентября 2019
Не люблю, когда в отзыве вода, поэтому, по существу. В компанию Дельта устроился практически без опыта инженером. Первое, что заметил, это всему обучают и помогают. Есть целый университет в компании! Второе, на работу берут перспективных, не так важен опыт или дипломы, главное личные качества. Третье, официальное оформление. Четвертое, в компании много клиентов, что соответственно позволяет мне работать с огромным количеством систем, оборудованием, инструментами и программами. Набрался очень много разностороннего опыта в своей сфере. Можно сказать, это прям некий инкубатор, если хочешь быстро и качественно прокачаться. Каких-то существенных минус не обнаружил. Да ноутбук мог бы быть чуть побыстрее. Не мешало бы поставить кофемашину в офис и т.д., но это все мои личные придирки.
Хорошая компания для желающих зарабатывать
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Нижний Новгород27 августа 2019
Работаю уже год в отделе продаж. Все нравится, кроме тренингов. Я конечно понимаю, что обучаться надо, но почему это не сделать в нерабочее время? Зачем выдергивать на тренинг в рабочий день, когда можно звонить клиентам и делать продажи??? Тем более, когда особых проблем с продажами нет. Остальное – ок. Зарплату выдают несколькими частями: оклад и бонусы. Это удобно, всегда можно рассчитывать и понимать, когда будет следующая выплата. Расчёты все ясные, понятные. Планы адекватные и чем больше продаж делаешь, тем больше становится твой процент за каждый договор. А перед новым годом вообще можно отлично заработать. Можно еще заработать от продажи дополнительных услуг. И что мне нравится, здесь нет плана по допникам. Сколько продал, столько и получил.
Плюсы
Нет потолка по зп, есть доп заработок
Минусы
Доп обучение - отвлекает от работы
В принципе, так было бы в любой крупной компании…
Коммерческий представитель (Текущий сотрудник) –  Краснодар25 августа 2019
О компании Дельта узнал от друга еще год назад. Спустя некоторое время решил бросить работу и перейти в компанию Дельта. За это кстати, я и мой друг получили бонус!!! Собеседование как у всех, только чуть сильнее проверяет служба безопасности. Устроился на позицию «менеджер по поддержке клиентов». Первое время было все не понятно и сложно, много сокращений, регламенты, термины, тонкости… В принципе, так было бы в любой крупной компании… Привык, втянулся, сейчас уже как рыба в воде, да и коллеги помогли разобраться. Иногда приходится ругаться с сотрудниками из других отделов, из-за которых возникают вопросы у клиентов, но это такие люди… Еще не нравится, что нет бонусов таких как ДМС или «13-я зарплата».
Взяли без опыта работы
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Ростов-на-Дону21 августа 2019
Пришел в Дельту сразу после окончания института. Пошел туда потому что взяли без опыта работы, что крайне редко сегодня встречается. Зарплата зависит от количества приведенных клиентов. Если хорошо работать, то потолка нет. Те, кто ленятся и ничего не делают, те и мало получают. Первые 2 месяца получалось не очень, но после поддержки коллег и обучения делаю план каждый месяц и получаю достойную зарплату! Есть карьерная лестница, можно стать наставником или даже руководителем, правда возможно переведут в другой офис. Коллектив общительный, можно найти постоянных друзей. Штрафы есть, но не выдуманные, никто не оштрафует на 1500 рублей из-за опоздания на 5 секунд. Из минусов могу отметить, что заблокированы медиа ресурсы и нельзя включить музыку для фона, например, а также обязательное соблюдение дресс-кода.
Зарплата всегда вовремя
монтажник (Текущий сотрудник) –  Самара31 июля 2019
Работаю монтажником уже три года. Нормальное оборудование, форма тоже ничего, терпимая. Вся работа по заявке налажена, просто так ничего не прилетает, всегда созвон сначала. Есть регламенты отработки заявок, если работать нормально, то нормально и будешь получать. Самое главное, зарплату не задерживают. До этого работал в фирме, неделя-две просрочки по зарплате было норм, попадал на проценты по кредиту регулярно или занимать приходилось. Тут все четко.
Плюсы
Уже сказал, зарплата норм и не задерживают
Минусы
Из того что не нравится это то, что менеджеров ничему не учат. Они в оборудовании не разбираются, обещают клиентам непонятно что, а мы потом разруливаем. Было бы лучше, если бы брали хотя бы с техническим образованием или учили именно охранному оборудованию.
есть возможность заработать и сделать карьеру
Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Текущий сотрудник) –  Самара30 июля 2019
Начинал в Дельте в другом отделе, затем повысили, перешёл на работу с крупными сетями, ключевыми клиентами. Нравится, что все от тебя зависит и 50 000 рублей премии в месяц далеко не предел. Сейчас цель на 200000 выйти. Посмотрим. Правда продажи сложные, два-три месяца каждая длится, бывает и дольше. И чтоб нормально получать в разработке много клиентов иметь надо. Первоначально базы теплой нет, свою нарабатываешь. Это многих останавливает, видел, как новички
через месяц сдувались и уходили. Но если до этого в серьезных продажах работал, то контакты клиентов есть. А предложение интересное, продукт востребованный, компания раскрученная,
федеральная. Да и есть возможность учитывать интересы клиента, предлагать разные условия сотрудничества. Еще для меня плюс – самостоятельность в принятии решения и отсутствие тотального ежесекундного контроля.
Плюсы
реальный карьерный рост, возможность заработать
Минусы
работы много, весь день занят по полной и звонками и встречами
Этот отзыв был полезен?ДаНет 1Пожаловаться
Нормальная работа без образования
охранник (Текущий сотрудник) –  Самара30 июля 2019
После армии не мог найти работу, чтоб не продажи (не могу впаривать людям). Посоветовали пройти обучение на охранника. После этого устроился в Дельту, первая моя нормальная работа. Удобный график, можно когда не работаешь и дела порешать и на пляж смотаться. Деньги тоже хорошие, платят вовремя, охранников ценят, мы получаем зарплату раньше всех. Работа интересная, мужская, можно проявить себя. Компания современная, работает не по старинке, все отчеты через смартфоны, время прибытия фиксируется автоматически, потом оправдываться не надо. Есть крутой проект «Герой-блогер», можно присылать видео и дополнительно зарабатывать. Ну и плюсом руководство тебя заметит. Из минусов для кого-то будет сама работа, не в офисе, не в продажах. Но для меня то что надо.
Прежде всего здесь хороший коллектив
Коммерчески представитель (Бывший сотрудник) –  Москва29 июля 2019
Работал здесь менеджером по продажам почти 2 года. Прежде всего здесь хороший коллектив, не было стукачей и прочих подлых личностей. Главная заслуга в этом была за начальством, очень справедливые и адекватные. С обманами по ЗП и бонусам не сталкивался. С соц.пакетом тоже все было нормально, больничные оплачивали, но по минимуму. Говорят что зависит от стажа, у меня он совсем маленький. Периодически были повышения квалификации: тренинги и прочие мероприятия. Уволился в связи с тем, что нашел работу поближе к дому и с более высокой зарплатой. Главный минус для меня – далеко добираться от дома, поэтому и ушел. Скучаю по коллективу, где сейчас работаю коллектив не такой дружный.
Продажника - ноги кормят
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Москва29 июля 2019
В Дельте отработал 2 года продажником. Относительно молодая и развивающаяся компания, нравилось, то что не все время привязан к офису, главное план выполнять, Продажника - ноги кормят. Ездил по автосалонам, общался с менеджерами. Работа не пыльная и заработать получалось, у меня язык подвешен, я с людьми быстро нахожу общий язык. Ушел потому что переехал в Крым, а так поработал бы еще! Увы тут с работой все хуже. Вот бы открыли своё представительство в Ялте – с удовольствием пошел работать. Но тут конечно немного другая специфика и абонентка совсем другая. В общем всем благ!
Делюсь опытом
Коммерческий представитель (Бывший сотрудник) –  Москва28 июля 2019
Решила поделиться своим опытом. Работаю в Дельте шестой месяц и очень мне тут нравиться, особенно наш молодой и дружный коллектив. То чувство когда нашла своё. В нашем отделе практически нет текучки – за все время пока я тут ушло два человека, но им не подошел формат работы – активные продажи не для всех. Нужно все время работать над собой, искать постоянно новых клиентов, но усердный труд хорошо вознаграждают. Наш руководитель устраивает разные конкурсы и мотивирует нас. Каждую неделю заказывали в офис пиццу. Есть корпоративный университет, который регулярно проводит обучение и дает лайфхаки по работе с клиентами. Я так стала подключать больше объектов и зарабатывать больше. В скором времени буду выдвигать себя на должность руководителя офиса.
Плюсы
Быстрый карьерный рост
Минусы
Активные продажи не для всех
Вполне адекватная компания
Коммерческий представитель (Текущий сотрудник) –  Москва24 июля 2019
Работаю 9 месяцев коммерческим представителем.
Что меня устраивает, так это офис недалеко от дома, ведь работаю в Москве. Работал раньше в Цезарь-Сателлит, а там было 2/2, здесь же график 5/2 с 10 до 19, с обедом и выходные свободные. График работы построен таким образом, что полдня мы ходим по территории недалеко от дома и собираем паспорта, встречаемся с людьми, остальное время в офисе звоним.
Плюсы
Меня устраивает местный коллектив, все ребята молодые, приятно пообщаться, даже музыку одну любим. Зарплата честная, но не просто достается. Оклад есть, но небольшой, остальное приходится «доставать ногами».
Минусы
Что неприятно поразило, так это очень часто раздраженные клиенты, которым уже звонили ранее. Звонят с других отделов по моим паспортам, что напрягает. Я придумал схему, но мне кажется, что это не правильно.
Кто бы что ни говорил, а компания хорошая!
Менеджер (Текущий сотрудник) –  Волгоград3 июля 2019
Работаю с 2016 года, шла в компанию не читая отзывы (верю и следую ТОЛЬКО своему мнению, полученному на своем опыте). И знаете! Очень рада что не слушаю тех, кто ищет легкие пути. Компания отличная, платят вовремя и ВЫШЕ чем предлагают на рынке (а это для меня самое главное), но для того чтобы получать свыше 40 000, необходимо работать с 9 до 18, а не просто сидеть на месте и ждать погоды у моря.... и в итоге месяца получать мизирную зп в 20 000, и жаловаться что в компании не заработать и убеждать в этом других (фу-фу-фу).

Мой совет: Хочешь чего-то добиться, ТРУДИСЬ! А не сиди сложа ручки, слушая других таких же, у которых с первого раза что-то не получилось.

Накипело.
Спасибо.
Плюсы
Вполне реально получать от 40 000
Минусы
Работа не для пессимистов и лентяев (вы тут точно не заработаете выше 20 000)
Положительный опыт для себя получил
супервайзер (Бывший сотрудник) –  Новосибирск22 марта 2019
Отработал в Дельте в районе полутора лет. Держался по сути за хороший уровень зарплаты и коллег с кем через многое прошли и на кого всегда можно было положиться. Думаю что ситуация здесь типична для многих крупных компаний – делать максимум меньшими силами и ресурсами. Отсюда стресс, нервы. Но не скажу что ставят какие-то нереальные планы по продажам, скорее – амбициозные, на грани. Что позволяет выйти из зоны, заработать очень неплохие деньги если всё срастется. А так было не всегда. Некоторые месяцы выпадали. За счет перевыполнения раз в три месяца в среднем выходило неплохо, выше рынка. Для себя в какой-то момент решил, что нужно искать более спокойную работу с выстроенным и четким взаимодействием. К тому же стать начальником в регионе мне не сулило по многим причинам. Так и оказался в итоге в производственном холдинге, у производителя свои козыри и проще работать. Но Дельте спасибо за опыт и интересные знакомства.
Плюсы
выполнимая мотивация, коллектив, обучение
Минусы
долгие согласования, бюрократия, слабый межфункционал местами
Немного завышенные планы, мотивация норм, какое-то время всё устраивало
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Омск15 марта 2019
Первые месяцы было интересно вникать, даже нравилось. По сути был первый опыт работы в компании с более тысячи человек и сетью филиалов. Хорошие коммуникации, много полезных инструкций, есть чему поучиться и у кого. Достаточно ровный коллектив, минимум склок, практические отсутствие сплетен. Нормально общались и с другими отделами. С год вообще всё прекрасно было в плане выполнения всех показателей и соответственно заработка тоже. Потом начались какие-то волнение, менялось руководство, а толку ноль. И решила что пора двигаться дальше, особенно и коллектив поменялся. А некоторые руководители, сами еще вчерашние специалисты, поднявшиеся внезапно при стечении обстоятельств – в нужном месте в нужное время – ловят звезду конкретную. Дам бесплатный совет – сегодня вы наверху, а завтра уже нет. Таких примеров масса. Так что будьте проще.
Плюсы
сама компания нормальная
Минусы
есть отдельные «звезды»
Есть интересные проекты, реально повысить уровень ЗП через участие в них
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Челябинск7 марта 2019
Платят хорошо, но и работать придется все 8 часов, а может еще и в обеденное время и даже пару раз в неделю задерживаться – тут зависит от уровня эффективности. Успевать надо и отчет сделать, общаясь при этом с клиентом, подсказывая тут же коллегам и так далее. Нужно уметь работать в режиме многозадачности и при этом быстро переключаться с одного на другое. Тогда всё может срастись в данной компании, в части денег условия привлекательные, но в любом случае опираться будут на показатели. Сама начинала когда у меня было три пункта в мотивации, а сейчас семь))). Выполняю в среднем 5-6 обычно, где не срослось в одном месте – выстреливают другие моменты. Лично мне так спокойнее, есть среди коллег кто например годами сидит где привык и всё их устраивает, лишь бы работы лишней не подкинули.
Плюсы
приличный уровень ЗП (с учетом мотивации только!)
Минусы
кроме ЗП по части персонала больше вообще ничего не делается
Раб сила
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) –  Челябинская область2 марта 2019
Начну с самого начала.
Устраивалась в Дельту лишь по той причине, что нужно было срочно за учебу заплатить, не больше. Приняли сразу и меня это смутило, но обрадовалась. Работала менеджером по продажам B2B и это был мой первый опыт и последний, т.к. я как человек спокойный и люблю побыть на едине сама с собой и эта работа для меня была напрягом. Постоянное общение с коллективом, какие-то собрания, мероприятия и т.п. Не для меня все это и терпела как могла. Так что если вы энергичный человек и вам нужна компания (дружный молодой коллектив), то это вам подойдет однозначно.
Есть еще один, лично МОЙ минус это расстояние от дома. Постоянно ездила через весь город, что занимало по времени довольно прилично.
А еще сессия для заочников бакалавров не оплачивается у них.
Перейду к з/п.
Оклад 15000. Складывался он из следующих критерий:
- не опаздывать на работу
- соблюдать рабочее время (там есть перерывы)
- и выполнять рабочий план прописанный в договоре это выговорить в день 2 часа. В принципе все.
Так что если какой либо пункт нарушаете, то вам выписывают штраф.
Но эти 15 тысяч для меня были как 10 ибо часть денег уходила на дорогу, часть на сборы для именинников.
Премии складывались от подключенных вами клиентов, заключении договоров. Т.е. подключил клиента, завершил с ним договор на какую-либо сумму и от этой суммы высчитывался определенный процент (по каждому договору определенного города, был свой процент).
Перейду к неприятному
При увольнении говорят что нужно отработать 2 недели, но хочу подметить, что если вы не глупый человек и читали договор, то там прописано
  больше... что испытательный срок 3 мес. А это означает, что вы в полном праве можете отработать лишь 3 дня, не смотря на то, что вы были устроены как на неполный рабочий день (а работали полный). За отработанные дни платят, но мало. Так что решать вам, отрабатывать или нет.
Так же сразу запросила справку о заработной плате, чтобы встать на биржу труда ибо в наше время трудно найти нормальную работу. Делали мне ее почти 1,5 недели т.к. у них там все через одно место делается. И звонить узнавать, готова она или нет нужно самим, т.к. когда вам говорят, что сами позвонят, не надейтесь на них. Положат на вас огромный болт, т.к. вы уже не часть их коллектива. В общем ушла, так же как и пришла - с негативом.
Эта работа подходит лишь школьникам, для заработка для личных вещей и целей.
  меньше
Плюсы
если выполнять дневной план, то можно с легкостью стать человеком недели (бонус к з/п). Чай и вкусняшки к чаю.
Минусы
Все описанное дальше
Всё как везде, платят только чуть лучше
Специалист клиентского сервиса (Бывший сотрудник) –  Омск1 марта 2019
Дельта очень разная на самом деле, в плане отделов и сфер деятельности. Соответственно и условия могут отличаться разительно – сама атмосфера в коллективе, руководитель да та же адаптация может отличаться. Одинаков подход – какие-то показатели из которых затем сложится мотивация ну и собственно фикс. Работать придется много, деньги не легкие это я точно могу сказать, на себе прочувствовала, но опыт тоже хороший. Наверное не взяли бы в банк, где работаю сейчас если бы азы не получила тут. Зарплата конкурентная, не задерживают. С минимальным опытом людей тоже берут. Работать с клиентами очень непросто, скорее поэтому и есть некоторая текучка. Корпоративы компания почти не делает совсем, хорошо хоть люди инициативные есть и досуг организовать можно, много с кем общаюсь даже после увольнения. Ушла без негатива.
Плюсы
возможности для начинающих специалистов, кто ищет себя или просто желает пощупать крупную компанию
Минусы
в офисе очень шумно и тесно, по ходу экономят на площадях
Стандартно по соц.пакету, зато по мотивации условия очень привлекательные
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Казань20 февраля 2019
Важно понимать – тут показатели очень требовательные, придется нехило так понапрягать извилины и делать это каждый день. Дельта компания явно далеко не для всех, кто привык сидеть на пятой точке – не тратьте время, мотивация прикручивается вообще к любой должности, то есть сидеть на стандартном окладе просто не вариант – на жизнь не хватит. Ну и быть лояльными, соблюдать правила и регламенты и так далее. Строго тут всё с этим. Сам приходил вроде бы как на время чисто торговым представителем, там потом накинули чуть денег за административные функции когда начальник уходил в отпуск или уезжал в командировки. Время короче тут летит незаметно, на личную жизнь не хватает его совсем, а за это больше денег чем дают в других компаниях. Кому что ближе, важнее и приоритетнее в конкретный момент времени.
Плюсы
возможность хорошо заработать
Минусы
строго с правилами, важна крайняя лояльность даже если с чем-то сильно не согласен

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Дельта. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 71 отзыве