Отзывы о компании Деловые Линии

Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальники не справедливо!
Работал грузчиком в разных местах, но здесь мне нравится больше всего. Уважительное отношение со стороны начальства, отдельная обеденная зона, личные шкафчики для хранения вещей. В общем, все условия для работы и отдыха. Еще один плюс это то, что зарплата приходит без задержек.
Плюсы
зарплата приходит без задержек
Минусы
Работаю в компании больше года и за все время работы не возникало конфликтов с руководством. Начальство у нас понимающее и всегда идет навстречу сотрудникам. Все выплаты приходит всегда вовремя и без задержек, что не может не радовать.
Плюсы
зарплата
Минусы
За все время работы ни разу не задерживали выплат. Сколько обещали на собеседовании, столько и платили. Плюс, можно реально продвинуться по карьерной лестнице.
То, что компания действительно крупная, чувствуется сразу. Такое огромное количество филиалов по всей стране, а процесс работы четко налажен и полностью автоматизирован. При этом на сотрудников не давят и не требуют невозможного. Работать здесь мне нравится.
График вместо 8 часового рабочего выходит от 9 до 10 часов.Обед ! Его почти нет! космический обед, вкинулся и пошёл работать! Много возможности уменьшить свой доход, есть система штрафов, людей просто грабят на их же зарплату! Лично видел коллег по 3 тире 4 тысячи легко! А это ведь не мало каждый месяц для простого грузчика или приёмосдатчика! Спецодежду не ждите, сезонность . Переработки у Карщиков,Приёмосдатчиков, грузчиков и бригадиров это норма и за это ни ато не доплачивает.
Плюсы
Их нет
Минусы
Осторожней с обещаниями, обман и лицемерие!
Понравилось работать. Смена работы из за переезда в отдалённый район.
Нормальная работа.Хорошие руководители.Дружный коллектив.
Минус в том, что нет карьерного роста, и мотивационных программ.
Дл Отличная компания. Дружный коллективстабильная зп без Задержек, хоть работы и много и в этом есть свой плюс, на месте сидеть не приходится, как говорится движение это жизнь! кто если не работает устраивайтесь в эту компанию не пожалеете
Плюсы
Хорошее отношение к работникам, дружный коллектив и стабильная зп
Минусы
Нету
положительный, дружный коллектив , нет приимущества в карьерном росте
Плюсы
Минусы
есть
Работаю уже несколько месяцев и безумна рада этому. Стабильный доход, никаких задержек в зп, позитивная и дружелюбная атмосфера на работе. Корпоративная культура на высшем уровне, работая в этой компании, ты чувствуешь себя частью чего то большего, к тому же одним из огромнейших плюсов является возможность карьерного роста. На мой взгляд все очень круто!
Работа и зарплата меня полностью устраивала . колектив отличный. зарплата вовремя
Высокие темпы развития, карьерный рост, постоянный доход.
Работа от слова "раб"! Никокого уважения,считают что ты не человек раз работаешь грузчиком!Приемосдатчики в основном то и дело что напрягают,нет клиентов иди подметай в мороз-15 легко могут отправить на улицу убраться,склад загажен,отношение к грузам ужасное(не важно что это гиря или плазма могут швырнуть при разгрузке фуры! Одним словом полный бардак! Особенно начальство склада,которое зазналось! Бригадиры жополизы!!!!Быдло начальство,которое общается только матом! Коллектив стукачи и сплетники! Не соблюдение ТК РФ!Антисанитария в обеденной комнате(мыши тараканы,вонь) находится рядом с ужасным туалетом(постоянная вонь,грязь)!курить и есть грузчикам разрешается только по одному! Покурить нужно успеть за 1 минуту иначе объяснительные! Некомпетентность Начсклада и бригадиров
Плюсы
Своевременная выплата зп
Минусы
Куча
Кто действующий сотрудник пишет что все плохо, а кто бывший пишет что все идеально! Везде есть минусы и плюсы!
Плюсы
Обед, коллектив, график, зп
Минусы
Много работы
Хорошие условия труда,своевременная заработная плата,12 часовой рабочий день
Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв как бывший работник компании. Город Новосибирск, МКТ-1. Сказать, что в компании бардак - ничего не сказать... устраивался на должность водителя-экспедитора на вечернюю смену. Итак по порядку... вечерний водитель является подменным водителем, и получает вечером машину после дневного водителя. Машину вечернему водителю должны назначать логисты, и машина уже должна ждать вечернего водителя в 17:00 на площадке... но как бы не так! Машину вечерний водитель должен выпрашивать сам, у приехавших водителей после дневной смены. При этом водителей дневных можно ждать на базе и до 19:00... хотя вечерний водитель в 17:30 уже должен выезжать с грузом и документами с базы. Выдача машины никак не организована на вечер. Далее сообщаем логисту номер "выпрошенной" машины, и встаём под загрузку... тут начинается самое интересное... сначала ты ишешь бригадира склада, с собаками (это же всё время!), затем, уведомив, что тебя надо загрузить начинается 2 этап квеста... грузы, которые водитель должен отвезти, ищут по складу полчаса... час... два... вынося по 1 каждые 20 минут. На складе полный бардак. В итоге, вместо отведённых на загрузгу 30 минут, загрузка по 2 часа проходит, иногда дольше. Что грузы теряются на складе не удивительно, клиенты по складу пешком ходят, однажды сам видел как клиент сам, без присмотра, рылся в грузах ищя свой. Часто бывало грузы терялись на складе "с концами". Настоящий проходной двор! Далее... выезжаешь со склада уже около 19:30, иногда и в 20:00. И вот тут начинается самое веселье этого квеста! У вечернего водителя более - больше...
Плюсы
Не увидел
Минусы
Бардак везде и во всём!
Возможна стабильность, если на это хватит выдержки.
Минусы
Карьерный рост, дружный коллектив,зарплата без задержек Непосредственное руководство, по крайней мере в отделе,где работала, высший класс!
Плюсы
Карьерный рост, дружный коллектив, зарплата без задержек
Минусы
в отделе, где работала, таковых не обнаружила
Работа в деловых линии все там друг друга помогают
  1. Отзывы сотрудников