Отзывы о компании Деловые Линии

Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальники не справедливо!
Главным критерием выбора этой компании для меня стал размер заработной платы. Деньги платят хорошие, на собеседовании озвучили очень заманчивые цифры, которые меня и привлекли. Первая зарплата была несколько меньше обещанного, но последующие все соответствовали, за счет премий вышло даже больше. Часы переработки оплачиваются дополнительно. Автомобиль новый, работают на нем два водителя, передаем друг другу по смене, с техникой проблем нет, да и механик внимательно смотрит за состоянием машины.
Плюсы
Условия работы
Минусы
Устраивался менеджером по работе с клиентами в 2017. Тогда говорили, что работы немного. Потом сверху пришло распоряжение по расширению офиса и региональные набрали новых сотрудников в штат. Так меня и ещё пару человек повысили, чтоб мы обучала новобранцев. К слову веселые ребята. Если что-то умеешь и хорошо выполняешь свои обязаности - тебя повышают. Это считаю основным плюсом.
Так получилось, что в компании работает вся семья. Сначала устроилась супруга, так сказать, проверила, затем я, теперь и сын после колледжа присоединился. Отношение к работникам хорошее, в коллективе дружественная атмосфера, общение корректное, дисциплина поставлена, система депремирования, конечно, имеется, но если к работе относится серьезно, то просто так никто наказывать не будет.
Плюсы
Все нравится
Хороший работодатель, достойная зарплата. График идеальный.
Минусы
На Новый год детям не делают подарки
Работа в компании привлекала возможностью обучения. Поскольку сам из другого города, то на первое время снял себе комнату в общежитии, потом зарплата позволила снять квартиру. Для меня, как иногороднего, это был важный критерий выбора места работы. Автомобиль «Газон NEXT» новый, работать одно удовольствие, поломок нет. График работы сменами, непосредственное начальство относится доброжелательно. Зарплата хорошая, переработки бывают, оплачиваются достойно.
Плюсы
Обучение, зарплата.
Минусы
Я работала в деловых линиях два с половиной года и ушла с работы по многим причинам. Но впечатления от работы в компании остались исключительно положительные. Работать приходилось много и в первые полгода было трудно. Я привыкала к коллективу и обязанностям, а ещё это была моя первая и единственная работа так что оно и неудивительно. Зарплата меня устраивала и все больничные и отпуска оплачивались вовремя. Но самое крутое в компании это коллектив. Не такой, в котором можно похихикать и пообщаться, а такой, в котором тебе оказывают поддержку в рабочих процессах и буквально своим примером мотивируют на усердие и активность. На днях встретилась с ребятами из офиса случайно и это побудило оставить отзыв. Вливайтесь в компанию - это хорошее место.
Плюсы
Компетентный, дружный коллектив.
В праздники реально много работы. За это нередко доплачивают, так что можно купить подарки и особо не просесть по деньгам. С другой стороны работать придется быстрее и больше. Но тут кому как. Мне это уже привычно и потому удобнее. На выдаче много работы с людьми, так что надо быть лояльным и вежливым. В деловых линиях надо быть обучаемым и уметь меняться. Я потому что не был готов работать с клиентами, как оказалось, но меня быстро обучили и надавали много полезных советов. Условия у меня полускладские - полуофисные, но вроде везде комфортно. Жаловаться не на что.
Устраивался в компанию три года назад по совету товарища. Товарищ из другого совершенно региона, но о компании отзывался положительно. Перенимая его эстафету скажу несколько слов о том, как все устроено изнутри. При трудоустройстве оформляют по ткрф и могут отправить на обучение. Обучение это бесплатное и не рекомендую на него забивать, потому что я только спустя несколько месяцев работы столкнулся с задачами, о которых там говорили и советы, которые давались на обучении реально пригодились в деле. Далее все довольно стандартно. Задерживаться после работы не надо. Если есть необходимост переработать - часы конвертируются в отгулы. Условия труда в порядке. Места чистые, оборудование не новейшее, но и не пыльный хлам. Сисадмин в нашем офисе все чинит довольно быстро, чтоб не было простоев в работе. Выплачивают зарплату день в день без задержек. Размер заработной платы зависит от обязанностей, которые исполняешь. Мне нравится пока что всё. Работа, на которую хочется идти в понедельник.
Меня повысили в два счета после атестации в прошлом месяце. Вся неожиданность была в том, что я к ней неуспел подготовиться, а результаты были выше, чем у других. Мне потом руководство ещё сказало, что поэтому и взяли. Мол научился в рабочем процессе, а это куда важнее. Для меня стало открытием, что компании так работают. Думал, нам далеко ещё до такого. Вобщем, здесь повышают, а я ведь почти год только работаю1
На звонках работать не так сложно, как говорят. Можно нарваться на неприятных клиентов, которые сами порой не знают чего хотят. Это можно считать минусом, но с этим учат работать. Тут всё зависит от мотивации. Меня мотивирует хорошая зарплата и комфортные рабочие условия. А ещё отпуск, который можно разбить на два по две недели. Больничные оплачиваются в зависимости от стажа. Ну т.е. всё, как положено по ТК, так что это не плюс, наверно.
Плюсы
обед бесплатный
Минусы
нету
Работаю логистом. Отправляю, кстати, родителям домой подарки деловыми линиями. Многие тут пишут про дружный коллектив, так что повторяться не буду - это правда. Компании, я считаю, удалось выстроить хорошую политику, мотивирующую на работу так, что отлынивать нет желания ни у кого. Материально поощрается инициатива - премии, надбавки или повышение. Считаю ДЛ хорошим местом для работы. Рекомендую.
Плюсы
Дружный коллектив и материальные поощрения инициативы.
Минусы
Не искал.
Работаю в ДЛ старшим менеджером по внутреннему аудиту. Приятно работать на крупную компанию, в которой всё организовано и четко структурировано. До этого работал где придется в разных конторках в сравнении с ДЛ. Из плюсов: белая, стабильная, большая зарплата, отпуска и обучения за счет предприятия. Из минусов: в большинтсве офисов прямо под окнами шумная дорога.
Надо быть многозадачным, чтоб работать на оформлении заказов. Это и консультирование и ведение базы и много чего ещё. Навык приходит постепенно. Когда я только устроился, меня всячески направляли и руководители и я потихонечку влился. При мне двое не справились, но только потому, что зажимались и почему-то боялись наставлений руководства, интерпретируя их в негативном ключе. Мне же такая работа наоборот понравилась. Так что кому как, но задерживаются тут только готовые работать над собой и общительные люди. Зарплатой не обделяют. Поатят хорошо.
Стаж работы в ДЛ - 4 года. ЗП в пределах того, что считают хорошей зарплатой, белая. Есть премии. Работа есть, но не скажу, что очень много. Просто она никогда не кончается, но успевать реально. Мобильность в компании присутствует. Я работал в трёх разных отделах пока ""искал себя"". Структура подразделений прозрачна - кто чем занимается всегда известно.
Я старалась не попасть на горячие звонки. Как оказалось зря. Выяснилось, что это моя работа. Спасибо лояльному руководству и дружному коллективу за такое открытие. Оплатили два академических, декретный отпуск и несколько плановых. Всё в срок и без проволочек. Всё по трудовому кодексу. И трудоустройство ""белое"". Первая работа после института на которую не хочется пожаловаться.Так что рекомендую, если вы рассчитываете на нормальный человеческий соцпакет.
Давно работаю экспедиторам на дальняках, но впервые увидел слаженную работу водителя и логиста в Деловых Линиях. Иногда по привычке начинаю гнать на незапланированные изменения в маршруте, а потом выясняется, что это было сделано для моего же удобства. Зарплаты в пределах нормы. Даже немного выше, чем в других транспортных компаниях, но не так чтобы сильно. Тут есть разброс от тоннажа. Но это как сам захочешь. Плюсов много. Минусы как у всех - надо работать.
Порядок на рабочих местах и много информации по заказам. На прошлой в работе приходилось вытряывать эту информацию с других отделов, чтобы дать развернутый ответ клиенту. В ДЛ мне понравилось автоматизация сбора информации, подгружаемая в базу данных. Это удобно. Из неудобств тут расположенность некоторых офисов в районах с высокой транспортной загруженностью. Сложно добираться и шумно за окном. Но в целом работодатель хороший. Всегда платит и хорошо платит. Нареканий особых нет
Плюсы
автоматизация сбора информации, подгружаемая в базу данных
Минусы
Коллектив у нас дружный и интересный. Если есть желание расти карьерно, то тут это поддержат. Есть мотивационные программы для сотрудников и премии.
Плюсы
Коллектив у нас дружный и интересный.
Минусы
Нет.
Работаю в основном в дневные смены, раз-два в месяц - ночью. С зп и отпуском нет никаких проблем. Начальство идет навстречу. Если нужен отпуск в конкретный срок - понимает. Коллеги молодые и интересные.
Что мне нравится больше всего - приятный и аккуратный офис, со всеми удобствами. В перерывах можно отдохнуть в зоне отдыха, выпить чая и поболтать с коллегами. Работать здесь очень приятно. В коллективе все сотрудники молодые и интересные.
Плюсы
В коллективе все сотрудники молодые и интересные.
  1. Отзывы сотрудников