Отзывы о компании Деловые Линии

Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальники не справедливо!
Работал упаковщиком в течение почти двух лет, все устраивало, и зарплата была просто отличная, и отношения с начальством, и коллектив, и условия созданы все для того, чтобы сотрудники семя комфортно чувствовали, но захотелось перемен и уволился, о чем уже неоднократно пожалел. Могу советовать деловые линии для трудоустройства, так как именно эта компания может дать достаточно опыта для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Очень рад, что когда-то являлся частью вашей команды.
Плюсы
1. Зарплата 2. График
Минусы
Плюсы
Зарплата, график, коллеги
Минусы
не обнаружил
Не так давно устроился на работу грузчиком. Мне удобно совмещать работу и учебу на очном отделении, так как график достаточно гибкий. На заработную плату пожаловаться не могу – все устраивает, хватает на оплату учебы, съем квартиры и на остальные необходимости. Если есть желание подработать, то прошу поставить побольше смен на месяц, пока ни разу не отказали. Работать тяжело, иногда прихожу домой и рук не чувствую, но никто на работе не держит, сам ее выбрал.
Плюсы
Оформление ТК РФ .Берут без опыта работы .Понимающее начальство .
Минусы
Тяжелая работа, не подойдет для белоручек.
Текущий сотрудник, водитель погрузчика. Работаю водителем погрузчика, работа не пыльная, но и не могу сказать, что целый день отдыхаю. В целом работать комфортно, начальники – не звери, понимают, что нужно время и на обеды, и на перекуры выделять. За восемь месяцев работы не увидел чего-то сильно плохого, рад, что работаю в этом коллективе. Иногда просят оставаться на час-два после работы, так как не хватает людей, хочешь заработать – остаешься, нет – никто заставлять не будет.
Плюсы
1. Официальной трудоустройство 2. Удобный график работы 3. Коллектив 4. Начальник 5. Зарплата
Минусы
1. Не хватает сотрудников
Уже два с половиной года тружусь в Деловых Линиях экспедитором, то есть занимаюсь сопровождением груза, который едет к клиенту. Мне работа очень нравится, тем более что приняли меня практически без опыта работы, когда только заканчивал институт. На данный момент уже получил высшее образование, но попрощаться со своим местом работы не готов – очень уж тут привлекательные премии и зарплаты, плюс еще нормальные отношения с коллективом.
Плюсы
Зарплата, График, Коллеги, Нравится все!
Минусы
Не обнаружил
все понравилось,хорошая работа дружный коллектив,нужно быть быстрым и физически развитым
Уже год тружусь в деловых линиях и пока все устраивает. Я работаю кассиром в пункте приема и выдачи товаров. Работа не сказать, что простая, приходится в основном контактировать с людьми, но если привыкаешь, то все идет отлично. Сюда пришла работать, как только исполнилось 18 лет. Опыта работы не было вообще, боялась, что не возьмут, но все сложилось шикарно и меня приняли. Нравится работа, нравится зарплата.
Плюсы
Дружный коллектив, стабильная заработная плата, Оформление официально Заработная плата белая, Берут на работу без опыта
Минусы
Разные клиенты, бывают ситуации, когда возникают недопонимания
Работал восемь месяцев грузчиком, уволился по собственному желанию. Решил сменить свою профессиональную занятость. Начальство адекватное, что обещали на собеседовании, все выполнили, хорошая зарплата, все переработки оплачиваемые. Внутри компании есть возможность карьерного роста, можно совмещать работу со стажировкой на другой должности. Для одежды отдельный запирающийся шкафчик, обедать можно в столовой зоне. К технике безопасности отношение серьезное.
Плюсы
Условия работы
Минусы
Хотела бы оставить отзыв о последнем месте работы. В компании «Деловые линии» работала три с небольшим года, начинала стажером, ушла юристом с хорошей практикой. Работы было много, перерабатывать приходилось неоднократно, но зарплата была соответствующая, с доплатами и премиями. Нравилось отношение руководства, начальник строгий, но рамок морали никогда не переходил, дисциплина была организована на пять с плюсом. Обеденный перерыв не нарушался. Отпуск, больничный лист оплачиваемые. Брала выходные за свой счет.
Плюсы
Условия труда
Минусы
В компанию пришел студентом, на выпускном курсе проходил здесь практику, по окончании предложили остаться на расширенную стажировку и продолжить работу специалистом. Так получилось, что практика обеспечила мне постоянную занятость со стабильной достойной зарплатой. В коллектив приняли хорошо, помогли разобраться с тонкостями и особенностями профессии. Предвзятости в силу моего юного возраста не было, чувствуется поддержка и помощь коллег. Рабочее место оборудовано необходимыми принадлежностями, мебель удобная. Для меня большой плюс расположение офиса, близко от дома.
Плюсы
Карьерный рост - можно реально подняться по карьерной лестнице, если стараться
Минусы
Пока не нашел
Плюсы
Условия работы
Минусы
В «Деловых линиях» работаю больше двух лет, вполне удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, командировки и переработки оплачиваются, мобильная связь тоже. До офиса доставляют транспортам компании. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство незлое, крика нет, претензий тоже, как правило, к мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.
Плюсы
Зарплата
На работу устроился по рекомендации знакомого. Шел конкретно на свою должность, без альтернатив. После собеседования предложили выйти в ближайшее время, сказали, что подошел. Работа трудоемкая, но мне нравится, рабочее место оборудовано всем необходимым, столовая зона просторная, чистая. Строгая дисциплина, что значительно облегчает мне мои обязанности, документооборот без лишних бумажек, все бланки отчетности и приемные накладные строго по делу. Стабильная заработная плата, переводится на банковскую карту.
Плюсы
Официальное трудоустройство
Минусы
Работой в компании доволен, стаж на этом месте работы более года. Конфликтов в коллективе нет, нормальные человеческие отношения, график адекватный. Каких-либо существенных минусов нет, как работодателя, «Деловые линии» оцениваю на достаточно твердую четверку. Зарплата соответствует заявленной при собеседовании, переводится на карту, сроки не нарушают.
Плюсы
Зарплата своевременно. Удобный график работы.
Минусы
Работать в компании нравится, отношение начальства уважительное, работа организована, сотрудники дисциплинированные, поэтому нет ни рабочего хаоса, ни проблем с приемкой или выдачей грузов. Условия отдыха нормальные, есть место для переодевания и хранения личных вещей, столовая зона. Обеды и рабочий график соблюдаются, работа сменами. С зарплатой проблем нет, платят вовремя, все четко. Отдельно могу отметить доставку служебным транспортом, что значительно экономит и время, и деньги на проезд.
Плюсы
Доставка, зарплата
Работаю грузчиком. Спецодежду выдают (меняется раз в сезон в зависимости от степени износа). На складах тепло и светло, а главное сухо. В подсобке есть чайник, холодильник и микроволновка, так что на обед никуда ходить не надо. Руководство особых планов не ставит. По факту на пару дней только - когда должна приехать машина. Ну и по выдаче кто приходит. Так что иногда работы навалом, а иногда посвободнее. Для габаритки есть погрузчики. Не новые, но в хорошем состоянии. Платят восремя и так же, как у конкурентов, насколько знаю. В целом доволен.
Отработал в компании более двух лет, уволился в связи с переездом на постоянное место жительства в другой город. За время работы проблем с коллективом и начальством не было, работа была всегда без простоев, оплата труда своевременная, периодически поднимали зарплату. Условия работы по трудовому кодексу, отпуск и больничный оплачиваемые. Переработки оплачивались, при необходимости давали дополнительные выходные. Рабочее оборудование новое.
В компанию устроился недавно, условия работы были оглашены на собеседовании, меня все устроило. Склад большой, но работает достаточно большой коллектив, поэтому особых сложностей не возникало. Навигацию по помещению и грузам освоил быстро. Значимых минусов выделить не могу, трудовой кодекс соблюдается, зарплата выплачивается без задержек, размер ее меня устраивает, как обещали, так и платят, без обмана. Обещали карьерный рост, пока не могу сказать, имеется он или нет, так как ещё являюсь фактически новичком в компании.
Плюсы
Зарплата, условия труда
Компания серьезная, все условия для результативной работы были предоставлены. Высокая заработная плата, трудовой кодекс соблюдается, выплаты своевременные. Рабочая неделя пятидневная, мобильная связь оплачивается компанией. Коллектив профессиональный, отношения внутри доверительные, дружественные. Достойное премирование. Компанию рекомендую, текучки не было, все работники на своих местах в нашем отделе по несколько лет проработали.
Плюсы
Премии. Трудовой кодекс.
Минусы
За время работы в компании, а этого без малого пять лет, получил бесценный опыт, который помог мне устроиться на хорошую работу на новом месте. Компанию покинул по собственному желанию, ни у меня, ни ко мне претензий не было, уволился с положительной характеристикой и отличными рекомендациями, за что хотел бы сказать отдельное спасибо. Коллектив был дружным, вместе участвовали в корпоративных мероприятиях, выезжали на пикники, в целом все было классно. За все время работы задержек с зарплатой не было никогда.
Плюсы
Опыт, профессиональные навыки
  1. Отзывы сотрудников