Отзывы о компании Деловые Линии по теме «Оплата и преимущества компании»

Устроилась в ООО «Деловые линии» после получения диплома. Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста техподдержки. Согласилась в надежде на карьерный роста в будущем. Устраивает коллектив, отношение руководителей к сотрудникам. Организация крупная, стабильная, устройство по ТК РФ с первого дня, зп для нашего города неплохая. Не устраивает график: дневные смены чередуются с ночными, а я, скорее жаворонок, чем сова, и большие объемы работы. Ночью загруженность такая же, как и днем. Не расслабишься. Поэтому эту должность рассматриваю, как стартовую.
Работаю в Деловых линиях. Трудоустройство в эту компанию привлекло меня, прежде всего, возможностью роста и обучения, развития, а также в немалой степени заработной платой. По сравнению со многими компаниями ДЛ предлагают хорошую оплату, пусть это и идет в основном за счет премий (не обделяли ни разу). Также здесь всегда есть куда расти, двигаться вверх по карьерной лестнице. Опыт работы в ДЛ на самом деле очень ценный - дает умение работать с разными людьми, решать различные ситуации и конфликты, начинаешь открывать себя с другой стороны. Помимо всего прочего нашему отделению повезло с руководством - очень позитивное отношение, без хамства, угнетания и прочих неприятных вещей. От грамотности руководства в первую очередь зависит работа отделения, у нас, слава богу, с этим пока все в порядке.
Плюсы
коллектив, комфорт, хорошее отношение со стороны руководства, неплохая зп
Минусы
хотелось бы больше корпоративных бонусов
В целом нормальная компания но с каждым годом становилось всё хуже за последние три года постоянные смены руководителей сокращение штата замена руководства на знакомых родственников не имеющих представление о работе на данной фирме
Плюсы
возможное обучения
Минусы
частая смена руководителей
Зарплата, которую обещали при устройстве, реальности не соответствует. Много требований и никаких поощерений. Устраиваясь в эту компанию будте готовы жить на 400 р. в сутки. При этом плитку нельзя с собой возить. На стоянке могут обыскать. Сроки доставки сжатые до предела. Правила для водителей придумали менеджеы, которые ничего не понимают в этой работе и чем дальше тем хуже. В общем не стоит. Из плюсов: зимой не страшно на трассе сломаться приедут спасут, или колеги помогут. Хотя сам не ломался, но останавливался помогал. Моё мнение если больше некуда идти то пойдёт, а я рейс дорабатываю и ухожу.
Плюсы
Два на аккумуляторах.
Минусы
Есть
Обычный день Узнал много новых фирм разгрузки и погрузки Руководство нормальное Коллеги отличные Сроки доставки грузови проблемы с командировочнымии З/п График работы подходящий
Плюсы
Хорошие автомобили и подходящий график работы
Минусы
Проблемы с деньгами и с ремонтом Автомобилей
Работать можно но зарплата маловато, раньше работали на километраже то тогда устроится в ДЛ. тяжело было.А так кому как.
Плюсы
плюсов нет
Доброжелательная атмосфера дружный колектив.Выходные вовремя есть возможность карьерного роста
Плюсы
Стабильная зарплата вовремя
Отдельная обеденная зона, свой шкафчик, созданны все условия для нормального отдыха и работы и перерыва
Плюсы
Было вблизи от дома + устраивал график и зп
Возможность для роста. Компания с огромным количеством филиалов, сотрудники находятся в разных концах страны. Четкие налаженные процессы в компании и автоматизация. Вот это, на самом деле, впечатляет. С зарплатой и отпуском - самое важное для любого человека - проблем не возникает. Начальство всегда идет навстречу, если нужен отпуск в определенный срок. Коллектив молодой, интересный.
Доставка грузов по РФ и Снг тентовка-растентовка,ведении,а также их заполнение,размещение и крепление груза Полное безразличие проявляют по отношению к рабочему Простые Шофера Перевозка сборных экспресс груза простой при погрузке
Молодой дружный коллектив.Для меня очень удобно расположение к дому.
Плюсы
карьерный рост
Минусы
мало времени на обед
выгрузка отгрузка груза. выгружать не стандартный груз. профессиональный руководитель знающий свое дела.
Плюсы
зарплата высокая
Минусы
суббота рабочая.
компания очень серьезная и динамично развивающаяся.работать в ней очень интересно.есть очень много возможностей для карьерного роста.
Плюсы
стабильный постоянный заработок без задержек
Минусы
график работы оставляет очень мало свободного времени
самое трудное это поиск потерянных грузов,личный состав ответственный,работящий,начальник понимающий.
Плюсы
общение с разным контингентом людей
Минусы
не много свободного времени
Приезжаю на склад. паркую машину под загрузку, иду на склад, беру заранее (с вечера) составленный реестр, выставляю по нему маршрут, захожу к операторам, отдаю реестр, чтоб отметили возможные отсутствующие груза, пью кофе )), ожидая. Когда доки оформлены, проверяю их комплектность (чеки, кол-во накладных), и, как правило, сразу уезжаю (время дорого). В пути обзваниваю в порядке очередности нужное кол-во клиентов, проверяю, на месте ли, наличие печати (доверенности), рабочих для разгрузки (если есть необходимость), напоминаю о наличном расчете (если расчет наличными), решаю непредвиденные проблемы на адресах (такое часто бывает). Бывало до 35 адресов в день (это как правило 5-7 тонн общего объема за 2 и более рейса), попутно забираю груза у клиентов, к доставке на склад и последующую отправку в другой город. Выполнив работу, возвращаюсь на склад, разгружаюсь забранным у клиента грузом, а также возможными возвратами грузов с доставки. иду к операторам сдавать документацию, далее отчетность по деньгам, как правило потом изучаю объем работ на завтра, далее еду домой. Все. За годы работы в ДЛ значительно развилась работоспособность, хорошая профессиональная напористость, оценка быстроты и эффективности своей работы только с точки зрения результативности (что называется - любой ценой), развилась в немалой степени коммуникабельность, дар убеждения. Моим непосредственным руководителем был менеджер-логист (у нас их поначалу было 2, надо сказать, что я пришел в ДЛ через 4 месяца после открытия Пермского ОСП), с одним из - больше...
Больше отзывов о компании Деловые Линии