Отзывы о компании Деловые Линии по теме «Оплата и преимущества компании»

Устроилась в ООО «Деловые линии» после получения диплома. Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста техподдержки. Согласилась в надежде на карьерный роста в будущем. Устраивает коллектив, отношение руководителей к сотрудникам. Организация крупная, стабильная, устройство по ТК РФ с первого дня, зп для нашего города неплохая. Не устраивает график: дневные смены чередуются с ночными, а я, скорее жаворонок, чем сова, и большие объемы работы. Ночью загруженность такая же, как и днем. Не расслабишься. Поэтому эту должность рассматриваю, как стартовую.
На звонках работать не так сложно, как говорят. Можно нарваться на неприятных клиентов, которые сами порой не знают чего хотят. Это можно считать минусом, но с этим учат работать. Тут всё зависит от мотивации. Меня мотивирует хорошая зарплата и комфортные рабочие условия. А ещё отпуск, который можно разбить на два по две недели. Больничные оплачиваются в зависимости от стажа. Ну т.е. всё, как положено по ТК, так что это не плюс, наверно.
Плюсы
обед бесплатный
Минусы
нету
Работаю в ДЛ старшим менеджером по внутреннему аудиту. Приятно работать на крупную компанию, в которой всё организовано и четко структурировано. До этого работал где придется в разных конторках в сравнении с ДЛ. Из плюсов: белая, стабильная, большая зарплата, отпуска и обучения за счет предприятия. Из минусов: в большинтсве офисов прямо под окнами шумная дорога.
Стаж работы в ДЛ - 4 года. ЗП в пределах того, что считают хорошей зарплатой, белая. Есть премии. Работа есть, но не скажу, что очень много. Просто она никогда не кончается, но успевать реально. Мобильность в компании присутствует. Я работал в трёх разных отделах пока ""искал себя"". Структура подразделений прозрачна - кто чем занимается всегда известно.
Я старалась не попасть на горячие звонки. Как оказалось зря. Выяснилось, что это моя работа. Спасибо лояльному руководству и дружному коллективу за такое открытие. Оплатили два академических, декретный отпуск и несколько плановых. Всё в срок и без проволочек. Всё по трудовому кодексу. И трудоустройство ""белое"". Первая работа после института на которую не хочется пожаловаться.Так что рекомендую, если вы рассчитываете на нормальный человеческий соцпакет.
Давно работаю экспедиторам на дальняках, но впервые увидел слаженную работу водителя и логиста в Деловых Линиях. Иногда по привычке начинаю гнать на незапланированные изменения в маршруте, а потом выясняется, что это было сделано для моего же удобства. Зарплаты в пределах нормы. Даже немного выше, чем в других транспортных компаниях, но не так чтобы сильно. Тут есть разброс от тоннажа. Но это как сам захочешь. Плюсов много. Минусы как у всех - надо работать.
Работаю в основном в дневные смены, раз-два в месяц - ночью. С зп и отпуском нет никаких проблем. Начальство идет навстречу. Если нужен отпуск в конкретный срок - понимает. Коллеги молодые и интересные.
Что мне нравится больше всего - приятный и аккуратный офис, со всеми удобствами. В перерывах можно отдохнуть в зоне отдыха, выпить чая и поболтать с коллегами. Работать здесь очень приятно. В коллективе все сотрудники молодые и интересные.
Плюсы
В коллективе все сотрудники молодые и интересные.
Минусы
Работал грузчиком в разных местах, но здесь мне нравится больше всего. Уважительное отношение со стороны начальства, отдельная обеденная зона, личные шкафчики для хранения вещей. В общем, все условия для работы и отдыха. Еще один плюс это то, что зарплата приходит без задержек.
Плюсы
зарплата приходит без задержек
Минусы
Работаю в компании больше года и за все время работы не возникало конфликтов с руководством. Начальство у нас понимающее и всегда идет навстречу сотрудникам. Все выплаты приходит всегда вовремя и без задержек, что не может не радовать.
Плюсы
зарплата
Минусы
График вместо 8 часового рабочего выходит от 9 до 10 часов.Обед ! Его почти нет! космический обед, вкинулся и пошёл работать! Много возможности уменьшить свой доход, есть система штрафов, людей просто грабят на их же зарплату! Лично видел коллег по 3 тире 4 тысячи легко! А это ведь не мало каждый месяц для простого грузчика или приёмосдатчика! Спецодежду не ждите, сезонность . Переработки у Карщиков,Приёмосдатчиков, грузчиков и бригадиров это норма и за это ни ато не доплачивает.
Плюсы
Их нет
Минусы
Осторожней с обещаниями, обман и лицемерие!
Работа и зарплата меня полностью устраивала . колектив отличный. зарплата вовремя
Работа от слова "раб"! Никокого уважения,считают что ты не человек раз работаешь грузчиком!Приемосдатчики в основном то и дело что напрягают,нет клиентов иди подметай в мороз-15 легко могут отправить на улицу убраться,склад загажен,отношение к грузам ужасное(не важно что это гиря или плазма могут швырнуть при разгрузке фуры! Одним словом полный бардак! Особенно начальство склада,которое зазналось! Бригадиры жополизы!!!!Быдло начальство,которое общается только матом! Коллектив стукачи и сплетники! Не соблюдение ТК РФ!Антисанитария в обеденной комнате(мыши тараканы,вонь) находится рядом с ужасным туалетом(постоянная вонь,грязь)!курить и есть грузчикам разрешается только по одному! Покурить нужно успеть за 1 минуту иначе объяснительные! Некомпетентность Начсклада и бригадиров
Плюсы
Своевременная выплата зп
Минусы
Куча
Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв как бывший работник компании. Город Новосибирск, МКТ-1. Сказать, что в компании бардак - ничего не сказать... устраивался на должность водителя-экспедитора на вечернюю смену. Итак по порядку... вечерний водитель является подменным водителем, и получает вечером машину после дневного водителя. Машину вечернему водителю должны назначать логисты, и машина уже должна ждать вечернего водителя в 17:00 на площадке... но как бы не так! Машину вечерний водитель должен выпрашивать сам, у приехавших водителей после дневной смены. При этом водителей дневных можно ждать на базе и до 19:00... хотя вечерний водитель в 17:30 уже должен выезжать с грузом и документами с базы. Выдача машины никак не организована на вечер. Далее сообщаем логисту номер "выпрошенной" машины, и встаём под загрузку... тут начинается самое интересное... сначала ты ишешь бригадира склада, с собаками (это же всё время!), затем, уведомив, что тебя надо загрузить начинается 2 этап квеста... грузы, которые водитель должен отвезти, ищут по складу полчаса... час... два... вынося по 1 каждые 20 минут. На складе полный бардак. В итоге, вместо отведённых на загрузгу 30 минут, загрузка по 2 часа проходит, иногда дольше. Что грузы теряются на складе не удивительно, клиенты по складу пешком ходят, однажды сам видел как клиент сам, без присмотра, рылся в грузах ищя свой. Часто бывало грузы терялись на складе "с концами". Настоящий проходной двор! Далее... выезжаешь со склада уже около 19:30, иногда и в 20:00. И вот тут начинается самое веселье этого квеста! У вечернего водителя более - больше...
Плюсы
Не увидел
Минусы
Бардак везде и во всём!
Карьерный рост, дружный коллектив,зарплата без задержек Непосредственное руководство, по крайней мере в отделе,где работала, высший класс!
Плюсы
Карьерный рост, дружный коллектив, зарплата без задержек
Минусы
в отделе, где работала, таковых не обнаружила
Работа в деловых линии все там друг друга помогают
День проходит довольно быстро .в процессе рабочего дня очень много работы, очень загружен рабочий день. руководство более-менее . насчёт коллег на работе, одни ответственные другие безответственные как и везде наверное. здесь нету трудной части работы и приятный здесь Всегда трудно
Минусы
Не предоставляется бесплатный чай, кофе
Работала там год. В целом сама работа очень хорошая ..но отношение как к собакам (оно и понятно ушёл один, Пришло 5) задержки по зарплате.постоянно не доплачивали и на вопросы пожимали плечами.ужасное руководство ....
Плюсы
График 2/2
Минусы
Не оплата труда в полной мере .
Хорошая компания , но со своими недостатками .
Плюсы
автобу
Минусы
нет перерыва на обед.
Читаю отрицательные отзывы и радуюсь, что попала работать именно в это отделение Деловых линий. Видимо все зависит от конкретного руководства, поэтому нам повезло работать в хороших условиях. Шла работать в Деловые линии из-за нескольких факторов - зп, возможность роста, и в немаловажной степени из-за общения, люблю контактировать с разными людьми. В целом все это я получила на месте работы - у меня неплохая зарплата, я постоянно общаюсь с новыми людьми, есть куда расти. Отношение к сотрудникам в нашем отделении достаточно лояльное, не чувствуется негатива или давления со стороны руководства. Бывают премии, что тоже приятно)
Плюсы
зп, руководство, контакты
Минусы
много работы
Ужасно все!Не оплачиваемые задержки,принуждение к работе,после окончания рабочего дня!Угрозы то что расчитают по окладу!Беременным нет поблажек ни в чем абсолютно! Зарплата не соответствует выполняемым функциям!Смените директора!!!Совершенно не умеет общаться с сотрудниками,несоблюдение делового стиля общения,один мат перемат!Ведут там себя так,будто для них ТК РФ не писан,и они могут из людей делать рабов!
Плюсы
Нет плюсов
Минусы
Нет, ни столовой, ни обеда, в договоре обед час, по факту его и не быаеет, так перекус на бегу или просто сходить покурить!