Лого компании Деловые Линии

Отзывы о компании Деловые Линии по теме «Оплата и преимущества компании»

Очистить

Найдено 75 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 149 отзывов

Хороший старт для молодого специалиста

Устроилась в ООО «Деловые линии» после получения диплома. Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста техподдержки. Согласилась в надежде на карьерный роста в будущем. Устраивает коллектив, отношение руководителей к сотрудникам. Организация крупная, стабильная, устройство по ТК РФ с первого дня, зп для нашего города неплохая. Не устраивает график: дневные смены чередуются с ночными, а я, скорее жаворонок, чем сова, и большие объемы работы. Ночью загруженность такая же, как и днем. Не расслабишься. Поэтому эту должность рассматриваю, как стартовую.

Из грузчика в кладовщики!

Пришел в компанию в качестве грузчика, отработал пару месяцев, после чего занял должность кладовщика, кем до сих пор и работаю. Мне работа нравится, тем более что в моем городе большая часть населения трудится на заводе с зарплатой в 15 тысяч, а мне этих денег не хватает. Несколько раз заглядывал на сайты с вакансиями, но понимаю, что пока идти некуда – или зарплата не очень или график с ума сойдешь.

Плюсы

Зарплата, начальство, можно расти внутри компании, берут без опыта

Минусы

Некогда думать о минусах, много работы

Отличная стабильная компания

Работаю оператором почти два года. За это время о компании сложилось только положительное мнение. Для меня очень важно чтобы были теплые отношения внутри коллектива, ну и конечно же зарплата. Считаю, что зарплата за то, что я сижу в комфортном офисе и принимаю звонки от клиентов, оплачивается очень даже неплохо. Могу рекомендовать для трудоустройства тем, кто любит болтать по телефону, но при этом нужно еще обладать стрессоустойчивостью, потому что клиенты звонят разные.

Плюсы

работа в целом

Минусы

Компания не ценит своих сотрудников

Проработала в компании несколько лет, сотрудников не ценят, людей просто сливают, некотором даже отработать не дают, просто убирают и всё! Хотя сотрудники действительно отличные и выкладывались по полной ,некоторые даже занимали первые места среди филиалов! Вроде фирма приличная, офисы приятные, но руководство просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, и жадное, ценники на перевозки конечно не хилые! Почти год работали неполным составом, нагрузка большая, когда кто-то уходит в отпуск то это просто капец, на обед нормально не сходишь, работаешь там по 6 дней, живешь на этой работе, а никто даже и спасибо не скажет, когда возмутились о том что работаем по 6 дней, в ответ услышали от начальства « мы думали вам нравится так работать», а у нас семьи и дети тоже есть, зарплата белая, и платят стабильно, но опять же не сказать что достойная за такую работу! От каждого третьего клиента выслушиваешь какие бешенные цены итд... негатива хватает..Должность одна, а работать приходится за всех, без всяких доплат!

Плюсы

Белая зарплата, приятные офисы

Минусы

Ужасное руководство, не ценят сотрудников, невысокая зарплата, негативные клиенты

Самая приличная зарплата в городе

Работал упаковщиком в течение почти двух лет, все устраивало, и зарплата была просто отличная, и отношения с начальством, и коллектив, и условия созданы все для того, чтобы сотрудники семя комфортно чувствовали, но захотелось перемен и уволился, о чем уже неоднократно пожалел. Могу советовать деловые линии для трудоустройства, так как именно эта компания может дать достаточно опыта для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Очень рад, что когда-то являлся частью вашей команды.

Плюсы

1. Зарплата 2. График

Комфортные условия труда

Текущий сотрудник, водитель погрузчика. Работаю водителем погрузчика, работа не пыльная, но и не могу сказать, что целый день отдыхаю. В целом работать комфортно, начальники – не звери, понимают, что нужно время и на обеды, и на перекуры выделять. За восемь месяцев работы не увидел чего-то сильно плохого, рад, что работаю в этом коллективе. Иногда просят оставаться на час-два после работы, так как не хватает людей, хочешь заработать – остаешься, нет – никто заставлять не будет.

Плюсы

1. Официальной трудоустройство 2. Удобный график работы 3. Коллектив 4. Начальник 5. Зарплата

Минусы

1. Не хватает сотрудников

Берут на работы без опыта

Уже год тружусь в деловых линиях и пока все устраивает. Я работаю кассиром в пункте приема и выдачи товаров. Работа не сказать, что простая, приходится в основном контактировать с людьми, но если привыкаешь, то все идет отлично. Сюда пришла работать, как только исполнилось 18 лет. Опыта работы не было вообще, боялась, что не возьмут, но все сложилось шикарно и меня приняли. Нравится работа, нравится зарплата.

Плюсы

Дружный коллектив, стабильная заработная плата, Оформление официально Заработная плата белая, Берут на работу без опыта

Минусы

Разные клиенты, бывают ситуации, когда возникают недопонимания

Дружный коллектив и достойная зп

Работал восемь месяцев грузчиком, уволился по собственному желанию. Решил сменить свою профессиональную занятость. Начальство адекватное, что обещали на собеседовании, все выполнили, хорошая зарплата, все переработки оплачиваемые. Внутри компании есть возможность карьерного роста, можно совмещать работу со стажировкой на другой должности. Для одежды отдельный запирающийся шкафчик, обедать можно в столовой зоне. К технике безопасности отношение серьезное.

Плюсы

Условия работы

Вежливое руководство, высокая зарплата

Хотела бы оставить отзыв о последнем месте работы. В компании «Деловые линии» работала три с небольшим года, начинала стажером, ушла юристом с хорошей практикой. Работы было много, перерабатывать приходилось неоднократно, но зарплата была соответствующая, с доплатами и премиями. Нравилось отношение руководства, начальник строгий, но рамок морали никогда не переходил, дисциплина была организована на пять с плюсом. Обеденный перерыв не нарушался. Отпуск, больничный лист оплачиваемые. Брала выходные за свой счет.

Плюсы

Условия труда

Дружный коллектив и достойная зп

Плюсы

Условия работы

Вакансии компании Деловые Линии

Посмотреть другие вакансии

Достойная компания

Работать в компании нравится, отношение начальства уважительное, работа организована, сотрудники дисциплинированные, поэтому нет ни рабочего хаоса, ни проблем с приемкой или выдачей грузов. Условия отдыха нормальные, есть место для переодевания и хранения личных вещей, столовая зона. Обеды и рабочий график соблюдаются, работа сменами. С зарплатой проблем нет, платят вовремя, все четко. Отдельно могу отметить доставку служебным транспортом, что значительно экономит и время, и деньги на проезд.

Плюсы

Доставка, зарплата

Хорошие условия на складе.

Работаю грузчиком. Спецодежду выдают (меняется раз в сезон в зависимости от степени износа). На складах тепло и светло, а главное сухо. В подсобке есть чайник, холодильник и микроволновка, так что на обед никуда ходить не надо. Руководство особых планов не ставит. По факту на пару дней только - когда должна приехать машина. Ну и по выдаче кто приходит. Так что иногда работы навалом, а иногда посвободнее. Для габаритки есть погрузчики. Не новые, но в хорошем состоянии. Платят восремя и так же, как у конкурентов, насколько знаю. В целом доволен.

Претензий нет

Отработал в компании более двух лет, уволился в связи с переездом на постоянное место жительства в другой город. За время работы проблем с коллективом и начальством не было, работа была всегда без простоев, оплата труда своевременная, периодически поднимали зарплату. Условия работы по трудовому кодексу, отпуск и больничный оплачиваемые. Переработки оплачивались, при необходимости давали дополнительные выходные. Рабочее оборудование новое.

Работа нравится

В компанию устроился недавно, условия работы были оглашены на собеседовании, меня все устроило. Склад большой, но работает достаточно большой коллектив, поэтому особых сложностей не возникало. Навигацию по помещению и грузам освоил быстро. Значимых минусов выделить не могу, трудовой кодекс соблюдается, зарплата выплачивается без задержек, размер ее меня устраивает, как обещали, так и платят, без обмана. Обещали карьерный рост, пока не могу сказать, имеется он или нет, так как ещё являюсь фактически новичком в компании.

Плюсы

Зарплата, условия труда

Достойная серьезная компания

Компания серьезная, все условия для результативной работы были предоставлены. Высокая заработная плата, трудовой кодекс соблюдается, выплаты своевременные. Рабочая неделя пятидневная, мобильная связь оплачивается компанией. Коллектив профессиональный, отношения внутри доверительные, дружественные. Достойное премирование. Компанию рекомендую, текучки не было, все работники на своих местах в нашем отделе по несколько лет проработали.

Плюсы

Премии. Трудовой кодекс.

Неплохой заработок

Главным критерием выбора этой компании для меня стал размер заработной платы. Деньги платят хорошие, на собеседовании озвучили очень заманчивые цифры, которые меня и привлекли. Первая зарплата была несколько меньше обещанного, но последующие все соответствовали, за счет премий вышло даже больше. Часы переработки оплачиваются дополнительно. Автомобиль новый, работают на нем два водителя, передаем друг другу по смене, с техникой проблем нет, да и механик внимательно смотрит за состоянием машины.

Плюсы

Условия работы

Стоящая компания

Хороший работодатель, достойная зарплата. График идеальный.

Минусы

На Новый год детям не делают подарки

Работа с обучением

Работа в компании привлекала возможностью обучения. Поскольку сам из другого города, то на первое время снял себе комнату в общежитии, потом зарплата позволила снять квартиру. Для меня, как иногороднего, это был важный критерий выбора места работы. Автомобиль «Газон NEXT» новый, работать одно удовольствие, поломок нет. График работы сменами, непосредственное начальство относится доброжелательно. Зарплата хорошая, переработки бывают, оплачиваются достойно.

Плюсы

Обучение, зарплата.

хорошее место

Я работала в деловых линиях два с половиной года и ушла с работы по многим причинам. Но впечатления от работы в компании остались исключительно положительные. Работать приходилось много и в первые полгода было трудно. Я привыкала к коллективу и обязанностям, а ещё это была моя первая и единственная работа так что оно и неудивительно. Зарплата меня устраивала и все больничные и отпуска оплачивались вовремя. Но самое крутое в компании это коллектив. Не такой, в котором можно похихикать и пообщаться, а такой, в котором тебе оказывают поддержку в рабочих процессах и буквально своим примером мотивируют на усердие и активность. На днях встретилась с ребятами из офиса случайно и это побудило оставить отзыв. Вливайтесь в компанию - это хорошее место.

Плюсы

Компетентный, дружный коллектив.

Обучение и комфортные рабочие условия

В праздники реально много работы. За это нередко доплачивают, так что можно купить подарки и особо не просесть по деньгам. С другой стороны работать придется быстрее и больше. Но тут кому как. Мне это уже привычно и потому удобнее. На выдаче много работы с людьми, так что надо быть лояльным и вежливым. В деловых линиях надо быть обучаемым и уметь меняться. Я потому что не был готов работать с клиентами, как оказалось, но меня быстро обучили и надавали много полезных советов. Условия у меня полускладские - полуофисные, но вроде везде комфортно. Жаловаться не на что.

Хорошие условия труда, адекватная зарплата, не заставляют перерабатывать.

Устраивался в компанию три года назад по совету товарища. Товарищ из другого совершенно региона, но о компании отзывался положительно. Перенимая его эстафету скажу несколько слов о том, как все устроено изнутри. При трудоустройстве оформляют по ткрф и могут отправить на обучение. Обучение это бесплатное и не рекомендую на него забивать, потому что я только спустя несколько месяцев работы столкнулся с задачами, о которых там говорили и советы, которые давались на обучении реально пригодились в деле. Далее все довольно стандартно. Задерживаться после работы не надо. Если есть необходимост переработать - часы конвертируются в отгулы. Условия труда в порядке. Места чистые, оборудование не новейшее, но и не пыльный хлам. Сисадмин в нашем офисе все чинит довольно быстро, чтоб не было простоев в работе. Выплачивают зарплату день в день без задержек. Размер заработной платы зависит от обязанностей, которые исполняешь. Мне нравится пока что всё. Работа, на которую хочется идти в понедельник.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос