Отзывы о компании Деловые Линии по теме «Оплата и преимущества компании»

Устроилась в ООО «Деловые линии» после получения диплома. Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста техподдержки. Согласилась в надежде на карьерный роста в будущем. Устраивает коллектив, отношение руководителей к сотрудникам. Организация крупная, стабильная, устройство по ТК РФ с первого дня, зп для нашего города неплохая. Не устраивает график: дневные смены чередуются с ночными, а я, скорее жаворонок, чем сова, и большие объемы работы. Ночью загруженность такая же, как и днем. Не расслабишься. Поэтому эту должность рассматриваю, как стартовую.
Работаю в нижегородской а втоколонне более 3 лет с каждым годом все хуже и хуже,оплата сдельная ,чтоб нам не платить они пошли следующим путем межтерминал поднимают , а городскую доставку опускают и теперь мы возим за копейки а то и многим со скидкой 70-80% зп естественно упало работы в 2 раза увеличилось ,ездим 40-50 адресов ,логистики полный ноль,две бестолковых курицы сидят в логистике ноль. Пишут дипеши на водителей что все хуевые вместе с начальником одни мы пиздатые, что в машину 20 куб можно захуярить 30 и г/п2т можно 3 .начинаешь им объяснять в ответ слышишь мат. Работать с такими не возможно. Кто читает не советую пока идти туда.
Плюсы
Минусы
Дохуя
Полный бардак не чего не сказать о этой многотысячной и много миллионой организации. Начальник не понимает специфику работы может только орать оскорблять, шушукаться на стороне, подходишь с одыкватным вопросом он все перевернёт сделает тебя виноватым и обласкает, наверное какое удовлетворение чувствует от своей должности в общем и целом так себе, слушает логистов ни какой поддержки или защиты своих сотрудников нет, а самое любимое занятие это вынуждать сотрудников к увольнения а потом хвататься за голову когда машины стоят потому что не хватает сотрудников, с отпусками пожизненная беда, огромная тякучка сотрудников в основном составе старые сотрудники сидят тихонько на районе и молчат. Только в курилке шкшукаются как все плохо и вспоминают какие то старые времена и старого начальника (добрым словом) механик тоже жук ещё тот спецодежду фиг выпросить то мальное то очень большое, с запчастями таже проблема, то некогда то ещё 100 причин не выдавать на сто без проблем только на то в остальном не допросишься а потом ещё и предьявы почему не исправно, наверное с памятью проблемы. Работа склада зависит от смены одна смена хорошо работает 2 отвратительно часами стоишь на складе в ожидании грузчиков
Плюсы
Для меня это документооборот
Минусы
Отвратительное отношения со стороны руководства
Работа водителя-экспедитора категории ВС заключается в доставке грузов по городу и области. По условиям труда компания одна из лучших, иначе б я здесь не задержался. Водители малотоннажек нужны везде. Серьезную репутацию Деловые линии подтверждают сразу по приему: с первого дня оформляют по ТК РФ, стажировка по стандартам работы компании оплачивается. Машины не развалюхи, как это часто бывает, каждые три года автопарк обновляется. Рабочий день начинается с 7 утра и длится в зависимости от маршрута и количества заявок. При этом график нормированный, переработки оплачиваются. Когда тебе удобнее работать, в дневные или вечерние смены, выбираешь сам. В каждой компании свои правила и здесь они продуманы для удобства не только клиентов, но и сотрудников.
Серьезная крупная компания. Платят хорошо и без задержек. Рабочий день проходит на огромном современном складе. Все автоматизировано, техника в отличном состоянии, корпоративная доставка. Работал бы и дальше, но устал от выходов в ночь. Захотелось найти что-то ближе к дому и без ночных смен. Отработал три года и ушел на меньшие деньги, но с меньшей нагрузкой.
Устроился в Деловые Линии грузчиком, отслужив срочную в армии. Плюсов работы в этой организации много. Современный склад, есть комната отдыха, на смену и со смены работников отвозит корпоративный транспорт, полностью белая зарплата. Условия труда комфортные. Но, что касается работы грузчика, грузопоток огромный, разгрузка и погрузка фур происходит не всегда нормировано, из-за чего трудно войти в ритм. Не секрет, что без грузчика на складе обойтись нельзя, но он все равно последний человек в цепочке. Устраивался сразу с условием, перехода в ближайшее время приемосдатчики, там и зарплата выше, но пока такой возможности нет, штат полный.
Сама работа очень динамичная, можно сказать - адская. Очень сильно устаёшь морально. Обучение достаточно хорошее. Работаю несколько месяцев, сразу стала очевидна текучка кадров, из нашей группы из 10человек, прошедших обучение, осталось трое. Время на обед очень ограниченно. Количество приложенных сил не соответствует з/п
В «Деловых линиях» работаю больше двух лет, вполне удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, командировки и переработки оплачиваются, мобильная связь тоже. До офиса доставляют транспортам компании. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство незлое, крика нет, претензий тоже, как правило, к мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.
Плюсы
зарплата
Работаю третий год, и из минусов могу отметить только поведение самих работников. Такое ощущение, что когда люди устраиваются на склад, они не совсем понимают, за что им платят деньги. Кроме меня надолго задержались только два грузчика и еще один кладовщик. Остальные работники постоянно сменяются, греша то на начальство, то на плохую работу. Ау, ребята, у нас зарплаты по 30к! Для Ухты это достаточно хорошо, тем более что премия идет за хорошую работу. Но многие почему-то уверены, что им зарплата капает просто так."
Плюсы
премия
Минусы
коллектив склада
Хочется рассказать про мою новую работу. В Деловых линиях я недавно, устроился сразу после пенсии, потому что силы еще есть, а деньги никогда не лишние. Сначала не совсем понял как обстоят дела с оплатой труда. Не было уверенности, что после первого месяца не обманут, но сослуживцы успокоили, что мол тут не обманывают с зарплатой, да и работать мне понравилось. Пока второй месяц зарплату получаю стабильно, плюс премия идет.
Плюсы
Достойная оплата труда.
Долгое время работала оператором-консультантом, потом логистом в Смоленске, потом перевелась в московский офис, и пошла на повышение. Здесь более активная команда и есть реальная возможность сделать карьеру. Работа хлопотная, можно даже сказать, что первый месяц-два я жизни вообще не видела, но потом более-менее освоилась и стала все успевать. Не советую идти на эту должность и вообще на работу логиста людям со слабыми нервами, или тем, кто не умеет общаться с людьми. Здесь это главное. А так работа интересная, и зарплата радует.
Плюсы
зарплата
Спасибо Деловым линиям за опыт и путевку в жизнь. Когда мой новый работодатель узнал, где я до него работал, то принял без собеседования. Сказал, что это показатель качества, если я три года продержался в ДЛ.
Плюсы
Соц.пакет, зарплата, отпуска, удобно от дома было добираться.
Минусы
Много стрессовых ситуаций.
На эту компанию нацелился еще, когда получал корочки водителя-погрузчика, но без стажа не взяли. Пришлось 6 месяцев практиковаться в другой конторе, и еще пару месяцев ждать, когда появится вакансия. Так что есть с чем сравнивать. По зарплате, графику, условиям на складе ― небо и земля в пользу Деловых линий. Погрузчик новый, не приходится каждый раз его шаманить, как было на прежней работе. Проблема лишь в том, что работы реально много. Компания огромная, грузопоток никогда не прекращается, приходится реально вкалывать.
Плюсы
Стабильность, удобный график, полный соц.пакет, ночные смены редко
Минусы
Работы валом, на складе нет бесплатного чая и кофе.
ТК ДЛ единственная организация, куда меня взяли без стажа сразу после получения профильного образования, за что я премного благодарен своему непосредственному начальнику. Теперь, когда уже есть кое-какой опыт, понимаю, что повезло. Работаю в самом крупном перевозчике страны. Не раз слышал, что логистов, работавших в ДЛ, в любое другое место возьмут с руками и ногами и еще рады будут. Почему об этом задумываюсь? Сейчас получаю в районе 30-35 тысяч. В нашем городе вряд ли заработаю больше. Пока нет семьи, хватает, потом точно хватать не будет. Так что либо уйду на повышение в другой филиал (это вполне возможно), либо придется искать другую работу. Но повторяю, в нашей Пензе ДЛ для меня лучший вариант. Плюсы Крупнейший перевозчик, удобный график, зарплата без задержек, премии Минусы В нашем городе возможности карьерного роста конкретно по моей специальности невелики.
В марте стаж моей работы водителем-экспедитором в ДЛ составил 3 года. До этого подолгу нигде не задерживался. Здесь же все, что обещали при трудоустройстве по условиям труда и оплате, сдержали. Зарплата хорошая, каждый год прибавляют, правда, понемногу, за переработку и стаж премии с бонусами, пятидневка, езжу по городу и области, в дальние рейсы не отправляют. Что напрягает, бывает тупят новенькие диспетчера, еще начальство время от времени может вызывать в выходной, когда запарка или сменщик заболеет. Я этого не люблю. Иногда клиенты не понимают, что я не грузчик, грузчика нужно оплачивать отдельно. Начинают звонить, жаловаться. А так все устраивает.
Плюсы
Зарплата без задержек, хорошие условия, работа на новых автомобилях.
Минусы
Иногда могут вызвать в выходной
Пришла в транспортную компанию «Деловые линии» в апреле 2018 года. О том, что сюда устроилась не пожалела ни разу. Работа интересная, коллектив молодой, дружный, все друг друга поддерживают. Вместе отмечаем праздники, зимой и летом в хорошую погоду выбираемся за город на природу. Оформили по ТК с первого же рабочего дня, моя начальница опекала меня как родную дочь всю стажировку. Опыта у меня почти не было, всем тонкостям моей новой работы меня научили буквально с нуля. Регулярно выплачивают премии, оплачивают переработки (они редкие, но случаются). И что немаловажно, при желании всегда можно пойти в рост. Я скоро ухожу в декрет, а после него собираюсь работать на повышение.
Плюсы
зарплата, коллектив, начальство, условия для роста, все остальное
Минусы
Одни плюсы
Проработала два с половиной года оператором контакт-центра. В Деловые линии пришла по совету подруги. Эта компания одна из немногих в нашем городе, куда можно устроиться без опыта (исключение свободные кассы в фастфуде, но они мне решительно не подходят) и с условием периодических отлучек на сессии и экзамены. Профессия специалиста контакт-центра многих пугает, но мне она пришлась по душе, научила меня находить подход к людям, сделала более коммуникабельной. Рабочие дни пролетали как одно мгновение. Я благодарна свои коллегам и руководителям за эти два с половиной года. Они многому меня научили, с большинством из них я буду продолжать общаться. В ДЛ вас не обманут ни материально, ни морально. Отзыв получился немного сумбурный, но мне действительно очень и очень жаль лишаться всего этого. Ухожу только потому, что уезжаю с мужем на его родину. Ребят, спасибо ВАМ за все!
Плюсы
Замечательный коллектив, достойная зарплата, возможность работать и учиться
Минусы
НЕТ
Почти год в компании в должности оператора информационной базы. Устроилась исключительно из-за того, что очень близко располагается работа к моему дому, не приходится вставать рано и тащиться на другой конец города. Работать в Деловые Линии пошла по совету своей подруги, которая сейчас переехала и перевелась в офис в другом городе, работает уже лет 7 там точно. Хочется сразу сказать, что зарплата нормальная, начальство особо не докапывается, работа размеренная, если хорошо знаешь свои обязанности, то проблем не возникнет.
Плюсы
Комфортно работать, Хороший начальник, Зарплата, График удобный, Расположение у дома
Минусы
Не обнаружила
Тружусь водителем в Деловых Линиях чуть поменьше года. Не могу сказать, чту меня работа мечты, но меня устраивает. Во-первых, график у меня вполне нормированный, поэтому семью вижу, дети растут не без отца. Во-вторых, если чувствую, что нужно заработать побольше, то выхожу дополнительно. У меня начальник понимающий, всегда мне первому предлагает подработать, так как знает, что жена в декрете, поэтому я семью считай один содержу. В-третьих, дважды в год я хожу в оплачиваемый отпуск, а если заболею, то ухожу на оплачиваемый больничный.Считаю, что в компании условия труда оптимальные.
Плюсы
зарплата, отпуск
Минусы
иногда накатывает усталость от монотонной работы, но это значит, что пора в отпуск
Работу в деловых Линиях выбрал в качестве временной, просто чтобы были средства на жизнь. Ушел оттуда через полгода, так как нашел место по профессии, хотя и с меньшей оплатой. Если рассматривать тот момент, что компания дает возможность начала карьерного роста для людей, которые раньше в принципе не работали и не знают, что это такое, то это шикарное место. У нас большая часть коллектива вообще была «старичками», мало кто отработал меньше трех лет. Практически не наблюдал там текучку, уходили те, кто не особо стремился работать, а те кто уже были в теме никуда не собирались.
Плюсы
1.ЗП 2. Коллектив
Минусы
Не имеются