Лого компании Деловые Линии

Отзывы о компании Деловые Линии по теме «Помощь руководства»

Очистить

Найдено 60 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 149 отзывов

Хороший старт для молодого специалиста

Устроилась в ООО «Деловые линии» после получения диплома. Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста техподдержки. Согласилась в надежде на карьерный роста в будущем. Устраивает коллектив, отношение руководителей к сотрудникам. Организация крупная, стабильная, устройство по ТК РФ с первого дня, зп для нашего города неплохая. Не устраивает график: дневные смены чередуются с ночными, а я, скорее жаворонок, чем сова, и большие объемы работы. Ночью загруженность такая же, как и днем. Не расслабишься. Поэтому эту должность рассматриваю, как стартовую.

Ужасная контора отвратительные руководители

Полный бардак не чего не сказать о этой многотысячной и много миллионой организации. Начальник не понимает специфику работы может только орать оскорблять, шушукаться на стороне, подходишь с одыкватным вопросом он все перевернёт сделает тебя виноватым и обласкает, наверное какое удовлетворение чувствует от своей должности в общем и целом так себе, слушает логистов ни какой поддержки или защиты своих сотрудников нет, а самое любимое занятие это вынуждать сотрудников к увольнения а потом хвататься за голову когда машины стоят потому что не хватает сотрудников, с отпусками пожизненная беда, огромная тякучка сотрудников в основном составе старые сотрудники сидят тихонько на районе и молчат. Только в курилке шкшукаются как все плохо и вспоминают какие то старые времена и старого начальника (добрым словом) механик тоже жук ещё тот спецодежду фиг выпросить то мальное то очень большое, с запчастями таже проблема, то некогда то ещё 100 причин не выдавать на сто без проблем только на то в остальном не допросишься а потом ещё и предьявы почему не исправно, наверное с памятью проблемы. Работа склада зависит от смены одна смена хорошо работает 2 отвратительно часами стоишь на складе в ожидании грузчиков

Плюсы

Для меня это документооборот

Минусы

Отвратительное отношения со стороны руководства

Стабильность и защищенность

Работа водителя-экспедитора категории ВС заключается в доставке грузов по городу и области. По условиям труда компания одна из лучших, иначе б я здесь не задержался. Водители малотоннажек нужны везде. Серьезную репутацию Деловые линии подтверждают сразу по приему: с первого дня оформляют по ТК РФ, стажировка по стандартам работы компании оплачивается. Машины не развалюхи, как это часто бывает, каждые три года автопарк обновляется. Рабочий день начинается с 7 утра и длится в зависимости от маршрута и количества заявок. При этом график нормированный, переработки оплачиваются. Когда тебе удобнее работать, в дневные или вечерние смены, выбираешь сам. В каждой компании свои правила и здесь они продуманы для удобства не только клиентов, но и сотрудников.

Работа в стабильной, динамично развивающейся компании

Работаю 3-й год. Пришел после 2-х лет на аналогичной должности в одной небольшой компании. Уволился из-за полного отсутствия перспектив и постоянных переработок. В «Деловых линиях» еще на собеседовании обещали карьерный рост и более высокую зарплату. На примере коллег вижу, что возможности для этого при наличии желания есть у всех. Еще один весомый плюс ─ здесь развита корпоративная культура, дружный коллектив, работать психологически комфортно. Руководство компании ценит сотрудников и заботится о поддержании баланса между продуктивностью и отдыхом. Искать что-то другое не планирую. Самое трудное в работе на моей должности ─ умение найти подход к каждому клиенту. Лично я справляюсь.

Здесь я чувствую себя уверенно и комфортно.

В Деловых линиях замечательный профессиональный коллектив, где ценится каждый сотрудник. Я пришла сюда 5 лет назад, как и многие, на стартовую должность оператора контак-центра. После 2 недель обучения, благодаря поддержке более опытных коллег, уже могла самостоятельно принимать звонки. Работа здесь дает мне чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне и возможность карьерного и личностного роста. За 4 года я выросла до должности Старшего специалиста. И это не предел

Карьерный рост, насыщенная корпоративная жизнь

Для того, чтобы устроиться оператором в контакт-центр не требуется опыт. У нас существует система наставничества, всему научат, главное ─ желание и умение грамотно разговаривать. В нашем отделе обучение занимает месяц, включает теорию и практику. Потом работаешь самостоятельно. Я, например, отработала несколько месяцев, хорошо себя зарекомендовала и меня повысили. Теперь сама занимаюсь обучением новых сотрудников. И еще. У нас классный коллектив. Атмосфера внутри дружелюбная, для сотрудников регулярно проводятся конкурсы с премиями, тимбилдинги и другие корпоративные мероприятия. Поскольку хочешь-не хочешь, но половина жизни, если не больше, проходит на работе, для меня это важно.

Условия труда комфортные, но работа тяжелая

Устроился в Деловые Линии грузчиком, отслужив срочную в армии. Плюсов работы в этой организации много. Современный склад, есть комната отдыха, на смену и со смены работников отвозит корпоративный транспорт, полностью белая зарплата. Условия труда комфортные. Но, что касается работы грузчика, грузопоток огромный, разгрузка и погрузка фур происходит не всегда нормировано, из-за чего трудно войти в ритм. Не секрет, что без грузчика на складе обойтись нельзя, но он все равно последний человек в цепочке. Устраивался сразу с условием, перехода в ближайшее время приемосдатчики, там и зарплата выше, но пока такой возможности нет, штат полный.

КЦ,специалист справочно-информационного обслуживанияи

Сама работа очень динамичная, можно сказать - адская. Очень сильно устаёшь морально. Обучение достаточно хорошее. Работаю несколько месяцев, сразу стала очевидна текучка кадров, из нашей группы из 10человек, прошедших обучение, осталось трое. Время на обед очень ограниченно. Количество приложенных сил не соответствует з/п

Мизерная заработная плата

Взяли быстро,проработал 3 месяца ,целыми днями бегал как собака, работал за всех а получал три копейки . Бешеная текучка кадров, не советую.

Хороший коллектив, стабильная з/п.

Судя по отзывам мне повезло устроиться в свое отделение. Коллеги в отделе очень приятные. Когда еще только устроился, помогали мне вникать в тонкости, объясняли, что за чем делается, как работать с клиентом. На обучении нам много рассказали, но запомнит все сразу просто нереально, а в бумажках каждый раз копаться за нужной инфой неудобно. Вот и приходилось спрашивать у тех, кто долго работает. Клиенты тоже в основном понимающие, хотя бывают и исключения.

Вакансии компании Деловые Линии

Посмотреть другие вакансии

Спасибо Деловым линиям за опыт и путевку в жизнь.

Спасибо Деловым линиям за опыт и путевку в жизнь. Когда мой новый работодатель узнал, где я до него работал, то принял без собеседования. Сказал, что это показатель качества, если я три года продержался в ДЛ.

Плюсы

Соц.пакет, зарплата, отпуска, удобно от дома было добираться.

Минусы

Много стрессовых ситуаций.

Хорошее отношение к сотрудникам

Не знаю как во всей компании, у нас Начальник заботится о рабочих. Экипировку нам каждый год меняют, если что испортилось. Машины ремонтируются. Чаще с одной машины снимают, ставят на другую. Запчастей не очень много, но механики у нас золотые. Зарплату не задерживают, платят правильно, без обмана.

Плюсы

Веселый коллектив, никогда не соскучишься. Девушки приятные в отделе.

Минусы

График рваный, дома редко бываешь.

Обманывают

Прошла стажировку и поняла, что работа в данной компании не мое. Захотела написать заявление на увольнение- отправили к старшему сотруднику, которая начала мнеивкшать лапшу на уши, потом начала уговаривать написать заявление с датой увольнения через месяц. В результате свою трудовую я получила через 2 месяца. Обманывают, з

Минусы

Зарплата маленькая

Надежная компания, все, что обещали выполняют

В марте стаж моей работы водителем-экспедитором в ДЛ составил 3 года. До этого подолгу нигде не задерживался. Здесь же все, что обещали при трудоустройстве по условиям труда и оплате, сдержали. Зарплата хорошая, каждый год прибавляют, правда, понемногу, за переработку и стаж премии с бонусами, пятидневка, езжу по городу и области, в дальние рейсы не отправляют. Что напрягает, бывает тупят новенькие диспетчера, еще начальство время от времени может вызывать в выходной, когда запарка или сменщик заболеет. Я этого не люблю. Иногда клиенты не понимают, что я не грузчик, грузчика нужно оплачивать отдельно. Начинают звонить, жаловаться. А так все устраивает.

Плюсы

Зарплата без задержек, хорошие условия, работа на новых автомобилях.

Минусы

Иногда могут вызвать в выходной

Лучшее начало карьеры

Отработал в Деловых Линиях почти восемь месяцев пока доучивался в институте, всегда был доволен своей работой, так как неплохо платили, а от меня, как от сотрудника много не требовали – развози заказы вовремя, будь вежлив. Уволиться пришлось, так как после института ушел в армию, здесь и решил остаться по контракту, но, если бы вернулся, обязательно бы снова пошел в Деловые, может быть уже не водителем, а на офисную должность, но тем не менее обратился бы в первую очередь туда, так как знаю, что работают там отличные люди.

Плюсы

1. Коллектив 2. График 3. Условия 4. Оформление по ТК РФ 5. Зарплата дважды в месяц

Отличная стабильная компания

Работаю оператором почти два года. За это время о компании сложилось только положительное мнение. Для меня очень важно чтобы были теплые отношения внутри коллектива, ну и конечно же зарплата. Считаю, что зарплата за то, что я сижу в комфортном офисе и принимаю звонки от клиентов, оплачивается очень даже неплохо. Могу рекомендовать для трудоустройства тем, кто любит болтать по телефону, но при этом нужно еще обладать стрессоустойчивостью, потому что клиенты звонят разные.

Плюсы

работа в целом

Минусы

Компания не ценит своих сотрудников

Проработала в компании несколько лет, сотрудников не ценят, людей просто сливают, некотором даже отработать не дают, просто убирают и всё! Хотя сотрудники действительно отличные и выкладывались по полной ,некоторые даже занимали первые места среди филиалов! Вроде фирма приличная, офисы приятные, но руководство просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, и жадное, ценники на перевозки конечно не хилые! Почти год работали неполным составом, нагрузка большая, когда кто-то уходит в отпуск то это просто капец, на обед нормально не сходишь, работаешь там по 6 дней, живешь на этой работе, а никто даже и спасибо не скажет, когда возмутились о том что работаем по 6 дней, в ответ услышали от начальства « мы думали вам нравится так работать», а у нас семьи и дети тоже есть, зарплата белая, и платят стабильно, но опять же не сказать что достойная за такую работу! От каждого третьего клиента выслушиваешь какие бешенные цены итд... негатива хватает..Должность одна, а работать приходится за всех, без всяких доплат!

Плюсы

Белая зарплата, приятные офисы

Минусы

Ужасное руководство, не ценят сотрудников, невысокая зарплата, негативные клиенты

Самая приличная зарплата в городе

Работал упаковщиком в течение почти двух лет, все устраивало, и зарплата была просто отличная, и отношения с начальством, и коллектив, и условия созданы все для того, чтобы сотрудники семя комфортно чувствовали, но захотелось перемен и уволился, о чем уже неоднократно пожалел. Могу советовать деловые линии для трудоустройства, так как именно эта компания может дать достаточно опыта для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Очень рад, что когда-то являлся частью вашей команды.

Плюсы

1. Зарплата 2. График

Можно работать .

Не так давно устроился на работу грузчиком. Мне удобно совмещать работу и учебу на очном отделении, так как график достаточно гибкий. На заработную плату пожаловаться не могу – все устраивает, хватает на оплату учебы, съем квартиры и на остальные необходимости. Если есть желание подработать, то прошу поставить побольше смен на месяц, пока ни разу не отказали. Работать тяжело, иногда прихожу домой и рук не чувствую, но никто на работе не держит, сам ее выбрал.

Плюсы

Оформление ТК РФ .Берут без опыта работы .Понимающее начальство .

Минусы

Тяжелая работа, не подойдет для белоручек.

Комфортные условия труда

Текущий сотрудник, водитель погрузчика. Работаю водителем погрузчика, работа не пыльная, но и не могу сказать, что целый день отдыхаю. В целом работать комфортно, начальники – не звери, понимают, что нужно время и на обеды, и на перекуры выделять. За восемь месяцев работы не увидел чего-то сильно плохого, рад, что работаю в этом коллективе. Иногда просят оставаться на час-два после работы, так как не хватает людей, хочешь заработать – остаешься, нет – никто заставлять не будет.

Плюсы

1. Официальной трудоустройство 2. Удобный график работы 3. Коллектив 4. Начальник 5. Зарплата

Минусы

1. Не хватает сотрудников

Дружный коллектив и достойная зп

Работал восемь месяцев грузчиком, уволился по собственному желанию. Решил сменить свою профессиональную занятость. Начальство адекватное, что обещали на собеседовании, все выполнили, хорошая зарплата, все переработки оплачиваемые. Внутри компании есть возможность карьерного роста, можно совмещать работу со стажировкой на другой должности. Для одежды отдельный запирающийся шкафчик, обедать можно в столовой зоне. К технике безопасности отношение серьезное.

Плюсы

Условия работы

Минусы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос