Лого компании Деловые Линии

Отзывы о компании Деловые Линии по теме «Корпоративная культура»

Очистить

Найдено 62 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 149 отзывов

Работа в стабильной, динамично развивающейся компании

Работаю 3-й год. Пришел после 2-х лет на аналогичной должности в одной небольшой компании. Уволился из-за полного отсутствия перспектив и постоянных переработок. В «Деловых линиях» еще на собеседовании обещали карьерный рост и более высокую зарплату. На примере коллег вижу, что возможности для этого при наличии желания есть у всех. Еще один весомый плюс ─ здесь развита корпоративная культура, дружный коллектив, работать психологически комфортно. Руководство компании ценит сотрудников и заботится о поддержании баланса между продуктивностью и отдыхом. Искать что-то другое не планирую. Самое трудное в работе на моей должности ─ умение найти подход к каждому клиенту. Лично я справляюсь.

Ужасная контора отвратительные руководители

Полный бардак не чего не сказать о этой многотысячной и много миллионой организации. Начальник не понимает специфику работы может только орать оскорблять, шушукаться на стороне, подходишь с одыкватным вопросом он все перевернёт сделает тебя виноватым и обласкает, наверное какое удовлетворение чувствует от своей должности в общем и целом так себе, слушает логистов ни какой поддержки или защиты своих сотрудников нет, а самое любимое занятие это вынуждать сотрудников к увольнения а потом хвататься за голову когда машины стоят потому что не хватает сотрудников, с отпусками пожизненная беда, огромная тякучка сотрудников в основном составе старые сотрудники сидят тихонько на районе и молчат. Только в курилке шкшукаются как все плохо и вспоминают какие то старые времена и старого начальника (добрым словом) механик тоже жук ещё тот спецодежду фиг выпросить то мальное то очень большое, с запчастями таже проблема, то некогда то ещё 100 причин не выдавать на сто без проблем только на то в остальном не допросишься а потом ещё и предьявы почему не исправно, наверное с памятью проблемы. Работа склада зависит от смены одна смена хорошо работает 2 отвратительно часами стоишь на складе в ожидании грузчиков

Плюсы

Для меня это документооборот

Минусы

Отвратительное отношения со стороны руководства

Повезло работать в замечательном коллективе

Я устроилась в Деловые линии в начале осени прошлого года. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, премиальная система. За те полгода, что я здесь, успела оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, иногда приходилось в смену заполнять по 70-80 накладных, но я всегда чувствовала поддержку от опытных коллег и, особенно, от моего наставника Екатерины Большаковой. Сейчас с улыбкой вспоминаю о том времени, а такие объемы стали для меня обычным делом. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Руководство постоянно организовывает мероприятия, которые всех сплачивают и мотивируют. Очень надеюсь остаться здесь надолго.

Здесь я чувствую себя уверенно и комфортно.

В Деловых линиях замечательный профессиональный коллектив, где ценится каждый сотрудник. Я пришла сюда 5 лет назад, как и многие, на стартовую должность оператора контак-центра. После 2 недель обучения, благодаря поддержке более опытных коллег, уже могла самостоятельно принимать звонки. Работа здесь дает мне чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне и возможность карьерного и личностного роста. За 4 года я выросла до должности Старшего специалиста. И это не предел

Крупная стабильная организация

Отработал в Деловых линиях больше двух лет упаковщиком на складе. Взяли без опыта. За месяц всему обучили и стал работать самостоятельно. Об организации плохого, сказать не могу. На работу возят спец.транспорт, вся смена проходит в теплом современном складе, коллектив дружный, зарплату не задерживают, простоев не бывает. Работал бы и дальше, но надоел сменный график (2 через 2 по 12 часов), а тут подвернулась вакансия по моей прямой специальности (сварщик).

Карьерный рост, насыщенная корпоративная жизнь

Для того, чтобы устроиться оператором в контакт-центр не требуется опыт. У нас существует система наставничества, всему научат, главное ─ желание и умение грамотно разговаривать. В нашем отделе обучение занимает месяц, включает теорию и практику. Потом работаешь самостоятельно. Я, например, отработала несколько месяцев, хорошо себя зарекомендовала и меня повысили. Теперь сама занимаюсь обучением новых сотрудников. И еще. У нас классный коллектив. Атмосфера внутри дружелюбная, для сотрудников регулярно проводятся конкурсы с премиями, тимбилдинги и другие корпоративные мероприятия. Поскольку хочешь-не хочешь, но половина жизни, если не больше, проходит на работе, для меня это важно.

Отделение в Махачкале=концлагерь

Ну начнем с того что работа началась в девять утра, а закачалась в пол десятого, пол-одиннадцатого. Ты просто живёшь на работе где постоянно находишься в движении, под конец дня приходя домой уже в 10-11 ты просто отрубаешься без задних ног. И никто тебе ни копейки не доплатит за переработку. Обед от силы минут тридцать при том что ты работаешь без прерывно как конь. Начальник склада хоть сам человек и работящий, но абсолютно никакой в организаторском плане, большинство работников нагло отлынивали от работы каждую минуту пытаясь сбежать, то покурить, то подышать воздухом в итоге вся работа ложилась на плечи тех кто хоть немного ответственен, ну и не стоит забывать дагестанский менталитет ведь как и положено на работу трудоустроены родственники и они по какой-то причине думают что их приняли не на работу грузчика, а на работу начальника. Это ужасное место для работы где можно потерять счет дням от того насколько плохо организован рабочий процесс. Единственным плюсом можно назвать своевременную оплату труда, но какой это к черту плюс, ведь по сути ты получаешь сущие копейки за проделанную работу и часы.

Есть реальная возможность сделать карьеру

Долгое время работала оператором-консультантом, потом логистом в Смоленске, потом перевелась в московский офис, и пошла на повышение. Здесь более активная команда и есть реальная возможность сделать карьеру. Работа хлопотная, можно даже сказать, что первый месяц-два я жизни вообще не видела, но потом более-менее освоилась и стала все успевать. Не советую идти на эту должность и вообще на работу логиста людям со слабыми нервами, или тем, кто не умеет общаться с людьми. Здесь это главное. А так работа интересная, и зарплата радует.

Хороший коллектив, стабильная з/п.

Судя по отзывам мне повезло устроиться в свое отделение. Коллеги в отделе очень приятные. Когда еще только устроился, помогали мне вникать в тонкости, объясняли, что за чем делается, как работать с клиентом. На обучении нам много рассказали, но запомнит все сразу просто нереально, а в бумажках каждый раз копаться за нужной инфой неудобно. Вот и приходилось спрашивать у тех, кто долго работает. Клиенты тоже в основном понимающие, хотя бывают и исключения.

Спасибо Деловым линиям за опыт и путевку в жизнь.

Спасибо Деловым линиям за опыт и путевку в жизнь. Когда мой новый работодатель узнал, где я до него работал, то принял без собеседования. Сказал, что это показатель качества, если я три года продержался в ДЛ.

Плюсы

Соц.пакет, зарплата, отпуска, удобно от дома было добираться.

Минусы

Много стрессовых ситуаций.

Вакансии компании Деловые Линии

Посмотреть другие вакансии

Хорошее отношение к сотрудникам

Не знаю как во всей компании, у нас Начальник заботится о рабочих. Экипировку нам каждый год меняют, если что испортилось. Машины ремонтируются. Чаще с одной машины снимают, ставят на другую. Запчастей не очень много, но механики у нас золотые. Зарплату не задерживают, платят правильно, без обмана.

Плюсы

Веселый коллектив, никогда не соскучишься. Девушки приятные в отделе.

Минусы

График рваный, дома редко бываешь.

Мне нравится моя работа, но хочу большего

ТК ДЛ единственная организация, куда меня взяли без стажа сразу после получения профильного образования, за что я премного благодарен своему непосредственному начальнику. Теперь, когда уже есть кое-какой опыт, понимаю, что повезло. Работаю в самом крупном перевозчике страны. Не раз слышал, что логистов, работавших в ДЛ, в любое другое место возьмут с руками и ногами и еще рады будут. Почему об этом задумываюсь? Сейчас получаю в районе 30-35 тысяч. В нашем городе вряд ли заработаю больше. Пока нет семьи, хватает, потом точно хватать не будет. Так что либо уйду на повышение в другой филиал (это вполне возможно), либо придется искать другую работу. Но повторяю, в нашей Пензе ДЛ для меня лучший вариант. Плюсы Крупнейший перевозчик, удобный график, зарплата без задержек, премии Минусы В нашем городе возможности карьерного роста конкретно по моей специальности невелики.

Надежная компания, все, что обещали выполняют

В марте стаж моей работы водителем-экспедитором в ДЛ составил 3 года. До этого подолгу нигде не задерживался. Здесь же все, что обещали при трудоустройстве по условиям труда и оплате, сдержали. Зарплата хорошая, каждый год прибавляют, правда, понемногу, за переработку и стаж премии с бонусами, пятидневка, езжу по городу и области, в дальние рейсы не отправляют. Что напрягает, бывает тупят новенькие диспетчера, еще начальство время от времени может вызывать в выходной, когда запарка или сменщик заболеет. Я этого не люблю. Иногда клиенты не понимают, что я не грузчик, грузчика нужно оплачивать отдельно. Начинают звонить, жаловаться. А так все устраивает.

Плюсы

Зарплата без задержек, хорошие условия, работа на новых автомобилях.

Минусы

Иногда могут вызвать в выходной

Деловые линии стали для меня родными

Проработала два с половиной года оператором контакт-центра. В Деловые линии пришла по совету подруги. Эта компания одна из немногих в нашем городе, куда можно устроиться без опыта (исключение свободные кассы в фастфуде, но они мне решительно не подходят) и с условием периодических отлучек на сессии и экзамены. Профессия специалиста контакт-центра многих пугает, но мне она пришлась по душе, научила меня находить подход к людям, сделала более коммуникабельной. Рабочие дни пролетали как одно мгновение. Я благодарна свои коллегам и руководителям за эти два с половиной года. Они многому меня научили, с большинством из них я буду продолжать общаться. В ДЛ вас не обманут ни материально, ни морально. Отзыв получился немного сумбурный, но мне действительно очень и очень жаль лишаться всего этого. Ухожу только потому, что уезжаю с мужем на его родину. Ребят, спасибо ВАМ за все!

Плюсы

Замечательный коллектив, достойная зарплата, возможность работать и учиться

Минусы

НЕТ

Отличные условия труда

Почти год в компании в должности оператора информационной базы. Устроилась исключительно из-за того, что очень близко располагается работа к моему дому, не приходится вставать рано и тащиться на другой конец города. Работать в Деловые Линии пошла по совету своей подруги, которая сейчас переехала и перевелась в офис в другом городе, работает уже лет 7 там точно. Хочется сразу сказать, что зарплата нормальная, начальство особо не докапывается, работа размеренная, если хорошо знаешь свои обязанности, то проблем не возникнет.

Плюсы

Комфортно работать, Хороший начальник, Зарплата, График удобный, Расположение у дома

Минусы

Не обнаружила

Считаю, что в компании условия труда оптимальные.

Тружусь водителем в Деловых Линиях чуть поменьше года. Не могу сказать, чту меня работа мечты, но меня устраивает. Во-первых, график у меня вполне нормированный, поэтому семью вижу, дети растут не без отца. Во-вторых, если чувствую, что нужно заработать побольше, то выхожу дополнительно. У меня начальник понимающий, всегда мне первому предлагает подработать, так как знает, что жена в декрете, поэтому я семью считай один содержу. В-третьих, дважды в год я хожу в оплачиваемый отпуск, а если заболею, то ухожу на оплачиваемый больничный.Считаю, что в компании условия труда оптимальные.

Плюсы

зарплата, отпуск

Минусы

иногда накатывает усталость от монотонной работы, но это значит, что пора в отпуск

Официальное трудоустройство здесь!

Работаю в компании почти три года, причем все это время официально, мне приятно, что к моим 22 годам у меня уже неплохой опыт работы есть. Что касается моих обязанностей, то тут все просто - необходимо просто проявлять внимательность, так как работа связана с деньгами. За день очень большая проходимость, кто-то приходит с посылками, а кто-то просто узнать о стоимости отправки и сроках доставки, по большей части все клиенты на позитиве, редко кто-то может заглянуть с плохим настроением - это конечно можно назвать минусом моей работы. на работе чувствую себя очень комфортно, что является для меня решающим фактором в выборе места трудоустройства.

Плюсы

работа в компании

Минусы

когда клиенты приходят в плохом настроении и портят его окружающим

Из грузчика в кладовщики!

Пришел в компанию в качестве грузчика, отработал пару месяцев, после чего занял должность кладовщика, кем до сих пор и работаю. Мне работа нравится, тем более что в моем городе большая часть населения трудится на заводе с зарплатой в 15 тысяч, а мне этих денег не хватает. Несколько раз заглядывал на сайты с вакансиями, но понимаю, что пока идти некуда – или зарплата не очень или график с ума сойдешь.

Плюсы

Зарплата, начальство, можно расти внутри компании, берут без опыта

Минусы

Некогда думать о минусах, много работы

Компания не ценит своих сотрудников

Проработала в компании несколько лет, сотрудников не ценят, людей просто сливают, некотором даже отработать не дают, просто убирают и всё! Хотя сотрудники действительно отличные и выкладывались по полной ,некоторые даже занимали первые места среди филиалов! Вроде фирма приличная, офисы приятные, но руководство просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, и жадное, ценники на перевозки конечно не хилые! Почти год работали неполным составом, нагрузка большая, когда кто-то уходит в отпуск то это просто капец, на обед нормально не сходишь, работаешь там по 6 дней, живешь на этой работе, а никто даже и спасибо не скажет, когда возмутились о том что работаем по 6 дней, в ответ услышали от начальства « мы думали вам нравится так работать», а у нас семьи и дети тоже есть, зарплата белая, и платят стабильно, но опять же не сказать что достойная за такую работу! От каждого третьего клиента выслушиваешь какие бешенные цены итд... негатива хватает..Должность одна, а работать приходится за всех, без всяких доплат!

Плюсы

Белая зарплата, приятные офисы

Минусы

Ужасное руководство, не ценят сотрудников, невысокая зарплата, негативные клиенты

Самая приличная зарплата в городе

Работал упаковщиком в течение почти двух лет, все устраивало, и зарплата была просто отличная, и отношения с начальством, и коллектив, и условия созданы все для того, чтобы сотрудники семя комфортно чувствовали, но захотелось перемен и уволился, о чем уже неоднократно пожалел. Могу советовать деловые линии для трудоустройства, так как именно эта компания может дать достаточно опыта для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Очень рад, что когда-то являлся частью вашей команды.

Плюсы

1. Зарплата 2. График

Минусы

Здесь берут на работу без опыта и студентов!

Уже два с половиной года тружусь в Деловых Линиях экспедитором, то есть занимаюсь сопровождением груза, который едет к клиенту. Мне работа очень нравится, тем более что приняли меня практически без опыта работы, когда только заканчивал институт. На данный момент уже получил высшее образование, но попрощаться со своим местом работы не готов – очень уж тут привлекательные премии и зарплаты, плюс еще нормальные отношения с коллективом

Плюсы

Зарплата, график, коллеги

Минусы

не обнаружил

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос