Отзывы сотрудников о должности Специалист в компании Деловые Линии

Устроилась в ООО «Деловые линии» после получения диплома. Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста техподдержки. Согласилась в надежде на карьерный роста в будущем. Устраивает коллектив, отношение руководителей к сотрудникам. Организация крупная, стабильная, устройство по ТК РФ с первого дня, зп для нашего города неплохая. Не устраивает график: дневные смены чередуются с ночными, а я, скорее жаворонок, чем сова, и большие объемы работы. Ночью загруженность такая же, как и днем. Не расслабишься. Поэтому эту должность рассматриваю, как стартовую.
Работаю уже несколько месяцев и безумна рада этому. Стабильный доход, никаких задержек в зп, позитивная и дружелюбная атмосфера на работе. Корпоративная культура на высшем уровне, работая в этой компании, ты чувствуешь себя частью чего то большего, к тому же одним из огромнейших плюсов является возможность карьерного роста. На мой взгляд все очень круто!
Есть возможность для профессионального роста. Компания супер.
Плюсы
Множество
Минусы
Их нет