Отзывы сотрудников о должности Оператор в компании Деловые Линии

Я устроилась в Деловые линии в начале осени прошлого года. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, премиальная система. За те полгода, что я здесь, успела оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, иногда приходилось в смену заполнять по 70-80 накладных, но я всегда чувствовала поддержку от опытных коллег и, особенно, от моего наставника Екатерины Большаковой. Сейчас с улыбкой вспоминаю о том времени, а такие объемы стали для меня обычным делом. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Руководство постоянно организовывает мероприятия, которые всех сплачивают и мотивируют. Очень надеюсь остаться здесь надолго.
Судя по отзывам мне повезло устроиться в свое отделение. Коллеги в отделе очень приятные. Когда еще только устроился, помогали мне вникать в тонкости, объясняли, что за чем делается, как работать с клиентом. На обучении нам много рассказали, но запомнит все сразу просто нереально, а в бумажках каждый раз копаться за нужной инфой неудобно. Вот и приходилось спрашивать у тех, кто долго работает. Клиенты тоже в основном понимающие, хотя бывают и исключения.
Почти год в компании в должности оператора информационной базы. Устроилась исключительно из-за того, что очень близко располагается работа к моему дому, не приходится вставать рано и тащиться на другой конец города. Работать в Деловые Линии пошла по совету своей подруги, которая сейчас переехала и перевелась в офис в другом городе, работает уже лет 7 там точно. Хочется сразу сказать, что зарплата нормальная, начальство особо не докапывается, работа размеренная, если хорошо знаешь свои обязанности, то проблем не возникнет.
Плюсы
Комфортно работать, Хороший начальник, Зарплата, График удобный, Расположение у дома
Минусы
Не обнаружила
Работаю оператором почти два года. За это время о компании сложилось только положительное мнение. Для меня очень важно чтобы были теплые отношения внутри коллектива, ну и конечно же зарплата. Считаю, что зарплата за то, что я сижу в комфортном офисе и принимаю звонки от клиентов, оплачивается очень даже неплохо. Могу рекомендовать для трудоустройства тем, кто любит болтать по телефону, но при этом нужно еще обладать стрессоустойчивостью, потому что клиенты звонят разные.
Плюсы
работа в целом
Минусы
Минус в том, что нет карьерного роста, и мотивационных программ.
Кто действующий сотрудник пишет что все плохо, а кто бывший пишет что все идеально! Везде есть минусы и плюсы!
Плюсы
Обед, коллектив, график, зп
Минусы
Много работы
Читаю отрицательные отзывы и радуюсь, что попала работать именно в это отделение Деловых линий. Видимо все зависит от конкретного руководства, поэтому нам повезло работать в хороших условиях. Шла работать в Деловые линии из-за нескольких факторов - зп, возможность роста, и в немаловажной степени из-за общения, люблю контактировать с разными людьми. В целом все это я получила на месте работы - у меня неплохая зарплата, я постоянно общаюсь с новыми людьми, есть куда расти. Отношение к сотрудникам в нашем отделении достаточно лояльное, не чувствуется негатива или давления со стороны руководства. Бывают премии, что тоже приятно)
Плюсы
зп, руководство, контакты
Минусы
много работы
Может компания и хорошая ,но я столкнулась как соискатель с непрофессионализмом сотрудника на волгоградском проспекте пришла на собеседование дала отсканировать паспорт анкету заполнила и мне сказал мол человек вам позвонят как проверят в сб!я ждала неделю потом позвонила девушке которая мне звонила из отд кадров и спросила что там с моим трудоустройством она говорит ваши данные проверяют!ок жду вторую неделю понимаю что то не так благо есть связи попросила на месте спросить про себя так этот парень который вел собесед просто забыл отправить доки мои!!тоесть я жду время теряю а он просто забыл!!это не профессионально товарищи гоните таких сотрудников...
Рабочая обстановка, взаимодействие всех служб, менеджеров , склада, операторов, все работает как часовой механизм, я научилась работать в команде , получила знания в области логистики, коллектив дружный работает на благо и процветание компании, начальство справедливое.
Плюсы
карьерный рост
Минусы
далеко от моего места проживания
Даже говорить о них не хочу. Напишу лишь, бегите оттуда! Шарашкина контора!
Плюсы
специфика работы
Минусы
за коллектив я бы минус 5 звезд поставила. Начальство тоже. Хамство, сплетни, угрозы.
Мне повезло оказаться в таком прекрасном коллективе, в каком я, вполне возможно, больше никогда не окажусь. Спасибо "Деловым Линиям"
Плюсы
из того, что сразу в голову приходит: зп всегда вовремя, четкие должностные обязанности, хороший коллектив
Минусы
не вспомнить.