Отзывы сотрудников о должности Менеджер по работе с клиентами в компании Деловые Линии

В «Деловых линиях» работаю больше двух лет, вполне удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, командировки и переработки оплачиваются, мобильная связь тоже. До офиса доставляют транспортам компании. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство незлое, крика нет, претензий тоже, как правило, к мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.
Плюсы
зарплата
Плюсы
зарплата
Плюсы
Зарплата
Устраивался менеджером по работе с клиентами в 2017. Тогда говорили, что работы немного. Потом сверху пришло распоряжение по расширению офиса и региональные набрали новых сотрудников в штат. Так меня и ещё пару человек повысили, чтоб мы обучала новобранцев. К слову веселые ребята. Если что-то умеешь и хорошо выполняешь свои обязаности - тебя повышают. Это считаю основным плюсом.
Стаж работы в ДЛ - 4 года. ЗП в пределах того, что считают хорошей зарплатой, белая. Есть премии. Работа есть, но не скажу, что очень много. Просто она никогда не кончается, но успевать реально. Мобильность в компании присутствует. Я работал в трёх разных отделах пока ""искал себя"". Структура подразделений прозрачна - кто чем занимается всегда известно.
Я старалась не попасть на горячие звонки. Как оказалось зря. Выяснилось, что это моя работа. Спасибо лояльному руководству и дружному коллективу за такое открытие. Оплатили два академических, декретный отпуск и несколько плановых. Всё в срок и без проволочек. Всё по трудовому кодексу. И трудоустройство ""белое"". Первая работа после института на которую не хочется пожаловаться.Так что рекомендую, если вы рассчитываете на нормальный человеческий соцпакет.
Что мне нравится больше всего - приятный и аккуратный офис, со всеми удобствами. В перерывах можно отдохнуть в зоне отдыха, выпить чая и поболтать с коллегами. Работать здесь очень приятно. В коллективе все сотрудники молодые и интересные.
Плюсы
В коллективе все сотрудники молодые и интересные.
Минусы
Хорошая компания , но со своими недостатками .
Плюсы
автобу
Минусы
нет перерыва на обед.
Работаю в Деловых линиях. Трудоустройство в эту компанию привлекло меня, прежде всего, возможностью роста и обучения, развития, а также в немалой степени заработной платой. По сравнению со многими компаниями ДЛ предлагают хорошую оплату, пусть это и идет в основном за счет премий (не обделяли ни разу). Также здесь всегда есть куда расти, двигаться вверх по карьерной лестнице. Опыт работы в ДЛ на самом деле очень ценный - дает умение работать с разными людьми, решать различные ситуации и конфликты, начинаешь открывать себя с другой стороны. Помимо всего прочего нашему отделению повезло с руководством - очень позитивное отношение, без хамства, угнетания и прочих неприятных вещей. От грамотности руководства в первую очередь зависит работа отделения, у нас, слава богу, с этим пока все в порядке.
Плюсы
коллектив, комфорт, хорошее отношение со стороны руководства, неплохая зп
Минусы
хотелось бы больше корпоративных бонусов
Для того что бы согласовать одноразовую скидку для одного клиента нужно пройти 5 согласований с руководителями, на что уходит очень много времени
Плюсы
Весело
Минусы
Не заметил
Динамичная компания, хорошие возможности для карьерного роста
Рабочий день перегружен и не правильный(установило начальство). Много нового узнал как общаться с людьми. Руководство... Коллегам очень благодарен! Перегружен и начальство не поможет! Только дружный коллектив!
Плюсы
Минусы
Много
  1. Менеджер по работе с клиентами