Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании Деловые Линии

Работаю 3-й год. Пришел после 2-х лет на аналогичной должности в одной небольшой компании. Уволился из-за полного отсутствия перспектив и постоянных переработок. В «Деловых линиях» еще на собеседовании обещали карьерный рост и более высокую зарплату. На примере коллег вижу, что возможности для этого при наличии желания есть у всех. Еще один весомый плюс ─ здесь развита корпоративная культура, дружный коллектив, работать психологически комфортно. Руководство компании ценит сотрудников и заботится о поддержании баланса между продуктивностью и отдыхом. Искать что-то другое не планирую. Самое трудное в работе на моей должности ─ умение найти подход к каждому клиенту. Лично я справляюсь.
Устраивался в компанию три года назад по совету товарища. Товарищ из другого совершенно региона, но о компании отзывался положительно. Перенимая его эстафету скажу несколько слов о том, как все устроено изнутри. При трудоустройстве оформляют по ткрф и могут отправить на обучение. Обучение это бесплатное и не рекомендую на него забивать, потому что я только спустя несколько месяцев работы столкнулся с задачами, о которых там говорили и советы, которые давались на обучении реально пригодились в деле. Далее все довольно стандартно. Задерживаться после работы не надо. Если есть необходимост переработать - часы конвертируются в отгулы. Условия труда в порядке. Места чистые, оборудование не новейшее, но и не пыльный хлам. Сисадмин в нашем офисе все чинит довольно быстро, чтоб не было простоев в работе. Выплачивают зарплату день в день без задержек. Размер заработной платы зависит от обязанностей, которые исполняешь. Мне нравится пока что всё. Работа, на которую хочется идти в понедельник.
На звонках работать не так сложно, как говорят. Можно нарваться на неприятных клиентов, которые сами порой не знают чего хотят. Это можно считать минусом, но с этим учат работать. Тут всё зависит от мотивации. Меня мотивирует хорошая зарплата и комфортные рабочие условия. А ещё отпуск, который можно разбить на два по две недели. Больничные оплачиваются в зависимости от стажа. Ну т.е. всё, как положено по ТК, так что это не плюс, наверно.
Плюсы
обед бесплатный
Минусы
нету