Отзывы сотрудников о должности Менеджер по аренде недвижимости в компании Деловые Линии

В Деловых линиях замечательный профессиональный коллектив, где ценится каждый сотрудник. Я пришла сюда 5 лет назад, как и многие, на стартовую должность оператора контак-центра. После 2 недель обучения, благодаря поддержке более опытных коллег, уже могла самостоятельно принимать звонки. Работа здесь дает мне чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне и возможность карьерного и личностного роста. За 4 года я выросла до должности Старшего специалиста. И это не предел
В компанию пришел студентом, на выпускном курсе проходил здесь практику, по окончании предложили остаться на расширенную стажировку и продолжить работу специалистом. Так получилось, что практика обеспечила мне постоянную занятость со стабильной достойной зарплатой. В коллектив приняли хорошо, помогли разобраться с тонкостями и особенностями профессии. Предвзятости в силу моего юного возраста не было, чувствуется поддержка и помощь коллег. Рабочее место оборудовано необходимыми принадлежностями, мебель удобная. Для меня большой плюс расположение офиса, близко от дома.
Плюсы
Карьерный рост - можно реально подняться по карьерной лестнице, если стараться
Минусы
Пока не нашел
  1. Менеджер по аренде недвижимости