Отзывы сотрудников о должности Менеджер в компании Деловые Линии, Санкт-Петербург

Я работала в деловых линиях два с половиной года и ушла с работы по многим причинам. Но впечатления от работы в компании остались исключительно положительные. Работать приходилось много и в первые полгода было трудно. Я привыкала к коллективу и обязанностям, а ещё это была моя первая и единственная работа так что оно и неудивительно. Зарплата меня устраивала и все больничные и отпуска оплачивались вовремя. Но самое крутое в компании это коллектив. Не такой, в котором можно похихикать и пообщаться, а такой, в котором тебе оказывают поддержку в рабочих процессах и буквально своим примером мотивируют на усердие и активность. На днях встретилась с ребятами из офиса случайно и это побудило оставить отзыв. Вливайтесь в компанию - это хорошее место.
Плюсы
Компетентный, дружный коллектив.
Возможность для роста. Компания с огромным количеством филиалов, сотрудники находятся в разных концах страны. Четкие налаженные процессы в компании и автоматизация. Вот это, на самом деле, впечатляет. С зарплатой и отпуском - самое важное для любого человека - проблем не возникает. Начальство всегда идет навстречу, если нужен отпуск в определенный срок. Коллектив молодой, интересный.