Лого компании Деловые Линии

Отзывы сотрудников о должности Менеджер в компании Деловые Линии

Найдено 9 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 149 отзывов

Спасибо Деловым линиям за опыт и путевку в жизнь.

Спасибо Деловым линиям за опыт и путевку в жизнь. Когда мой новый работодатель узнал, где я до него работал, то принял без собеседования. Сказал, что это показатель качества, если я три года продержался в ДЛ.

Плюсы

Соц.пакет, зарплата, отпуска, удобно от дома было добираться.

Минусы

Много стрессовых ситуаций.

Работа нормальная.

Работа как везде. Есть свои плюсы, есть и минусы, как без них. Руководство нормальное: в бутылку не лезет, но и следит, чтобы все четко проходило, чтобы никто не отвлекался и не косячил. Бывает, что и остаешься до позднего вечера, но специально никого не тянут. Хочешь больше денег – работай, не хочешь – выполняй свои прямые обязанности. С клиентами часто стычки бывают, но это уже не наши проблемы, неадекватных людей везде хватает.

Комфортные условия труда

Мне нравится работать в компании, потому что помимо стабильности и нормального отношения внутри коллектива я получила возможность карьерного роста. Сейчас решается вопрос о моем повышении и все зависит только от меня. Офис у нас отличный, недалеко от метро, добираться очень удобно. Я вообще езжу на велосипеде, креме зимнего периода, так как мне недалеко. Кстати работу выбирала именно по этому принципу – чтобы не нужно было добираться пол дня до работы и обратно.

Плюсы

Коллектив, комфортный офис, месторасположение.

Минусы

Компания огромная, очен6ь много людей и клиентов

хорошее место

Я работала в деловых линиях два с половиной года и ушла с работы по многим причинам. Но впечатления от работы в компании остались исключительно положительные. Работать приходилось много и в первые полгода было трудно. Я привыкала к коллективу и обязанностям, а ещё это была моя первая и единственная работа так что оно и неудивительно. Зарплата меня устраивала и все больничные и отпуска оплачивались вовремя. Но самое крутое в компании это коллектив. Не такой, в котором можно похихикать и пообщаться, а такой, в котором тебе оказывают поддержку в рабочих процессах и буквально своим примером мотивируют на усердие и активность. На днях встретилась с ребятами из офиса случайно и это побудило оставить отзыв. Вливайтесь в компанию - это хорошее место.

Плюсы

Компетентный, дружный коллектив.

Обучение и комфортные рабочие условия

В праздники реально много работы. За это нередко доплачивают, так что можно купить подарки и особо не просесть по деньгам. С другой стороны работать придется быстрее и больше. Но тут кому как. Мне это уже привычно и потому удобнее. На выдаче много работы с людьми, так что надо быть лояльным и вежливым. В деловых линиях надо быть обучаемым и уметь меняться. Я потому что не был готов работать с клиентами, как оказалось, но меня быстро обучили и надавали много полезных советов. Условия у меня полускладские - полуофисные, но вроде везде комфортно. Жаловаться не на что.

Хорошая структурная организация и высокая заработная плата.

Работаю в ДЛ старшим менеджером по внутреннему аудиту. Приятно работать на крупную компанию, в которой всё организовано и четко структурировано. До этого работал где придется в разных конторках в сравнении с ДЛ. Из плюсов: белая, стабильная, большая зарплата, отпуска и обучения за счет предприятия. Из минусов: в большинтсве офисов прямо под окнами шумная дорога.

Отзывчивое руководство, компетентность специалистов

Надо быть многозадачным, чтоб работать на оформлении заказов. Это и консультирование и ведение базы и много чего ещё. Навык приходит постепенно. Когда я только устроился, меня всячески направляли и руководители и я потихонечку влился. При мне двое не справились, но только потому, что зажимались и почему-то боялись наставлений руководства, интерпретируя их в негативном ключе. Мне же такая работа наоборот понравилась. Так что кому как, но задерживаются тут только готовые работать над собой и общительные люди. Зарплатой не обделяют. Поатят хорошо.

Автоматизация и комфортные условия

Порядок на рабочих местах и много информации по заказам. На прошлой в работе приходилось вытряывать эту информацию с других отделов, чтобы дать развернутый ответ клиенту. В ДЛ мне понравилось автоматизация сбора информации, подгружаемая в базу данных. Это удобно. Из неудобств тут расположенность некоторых офисов в районах с высокой транспортной загруженностью. Сложно добираться и шумно за окном. Но в целом работодатель хороший. Всегда платит и хорошо платит. Нареканий особых нет

Плюсы

автоматизация сбора информации, подгружаемая в базу данных

Получение нового опыта

Возможность для роста. Компания с огромным количеством филиалов, сотрудники находятся в разных концах страны. Четкие налаженные процессы в компании и автоматизация. Вот это, на самом деле, впечатляет. С зарплатой и отпуском - самое важное для любого человека - проблем не возникает. Начальство всегда идет навстречу, если нужен отпуск в определенный срок. Коллектив молодой, интересный.

Вакансии компании Деловые Линии

Менеджер positions
Посмотреть другие вакансии

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос