Отзывы сотрудников о должности Кладовщик в компании Деловые Линии

Работаю третий год, и из минусов могу отметить только поведение самих работников. Такое ощущение, что когда люди устраиваются на склад, они не совсем понимают, за что им платят деньги. Кроме меня надолго задержались только два грузчика и еще один кладовщик. Остальные работники постоянно сменяются, греша то на начальство, то на плохую работу. Ау, ребята, у нас зарплаты по 30к! Для Ухты это достаточно хорошо, тем более что премия идет за хорошую работу. Но многие почему-то уверены, что им зарплата капает просто так."
Плюсы
премия
Минусы
коллектив склада
Пришел в компанию в качестве грузчика, отработал пару месяцев, после чего занял должность кладовщика, кем до сих пор и работаю. Мне работа нравится, тем более что в моем городе большая часть населения трудится на заводе с зарплатой в 15 тысяч, а мне этих денег не хватает. Несколько раз заглядывал на сайты с вакансиями, но понимаю, что пока идти некуда – или зарплата не очень или график с ума сойдешь.
Плюсы
Зарплата, начальство, можно расти внутри компании, берут без опыта
Минусы
Некогда думать о минусах, много работы
На работу устроился по рекомендации знакомого. Шел конкретно на свою должность, без альтернатив. После собеседования предложили выйти в ближайшее время, сказали, что подошел. Работа трудоемкая, но мне нравится, рабочее место оборудовано всем необходимым, столовая зона просторная, чистая. Строгая дисциплина, что значительно облегчает мне мои обязанности, документооборот без лишних бумажек, все бланки отчетности и приемные накладные строго по делу. Стабильная заработная плата, переводится на банковскую карту.
Плюсы
Официальное трудоустройство
Минусы
В компанию устроился недавно, условия работы были оглашены на собеседовании, меня все устроило. Склад большой, но работает достаточно большой коллектив, поэтому особых сложностей не возникало. Навигацию по помещению и грузам освоил быстро. Значимых минусов выделить не могу, трудовой кодекс соблюдается, зарплата выплачивается без задержек, размер ее меня устраивает, как обещали, так и платят, без обмана. Обещали карьерный рост, пока не могу сказать, имеется он или нет, так как ещё являюсь фактически новичком в компании.
Плюсы
Зарплата, условия труда
Так получилось, что в компании работает вся семья. Сначала устроилась супруга, так сказать, проверила, затем я, теперь и сын после колледжа присоединился. Отношение к работникам хорошее, в коллективе дружественная атмосфера, общение корректное, дисциплина поставлена, система депремирования, конечно, имеется, но если к работе относится серьезно, то просто так никто наказывать не будет.
Плюсы
Все нравится