Отзывы сотрудников о должности Кассир в компании Деловые Линии

Работу в деловых Линиях выбрал в качестве временной, просто чтобы были средства на жизнь. Ушел оттуда через полгода, так как нашел место по профессии, хотя и с меньшей оплатой. Если рассматривать тот момент, что компания дает возможность начала карьерного роста для людей, которые раньше в принципе не работали и не знают, что это такое, то это шикарное место. У нас большая часть коллектива вообще была «старичками», мало кто отработал меньше трех лет. Практически не наблюдал там текучку, уходили те, кто не особо стремился работать, а те кто уже были в теме никуда не собирались.
Плюсы
1.ЗП 2. Коллектив
Минусы
Не имеются
Работаю в компании почти три года, причем все это время официально, мне приятно, что к моим 22 годам у меня уже неплохой опыт работы есть. Что касается моих обязанностей, то тут все просто - необходимо просто проявлять внимательность, так как работа связана с деньгами. За день очень большая проходимость, кто-то приходит с посылками, а кто-то просто узнать о стоимости отправки и сроках доставки, по большей части все клиенты на позитиве, редко кто-то может заглянуть с плохим настроением - это конечно можно назвать минусом моей работы. на работе чувствую себя очень комфортно, что является для меня решающим фактором в выборе места трудоустройства.
Плюсы
работа в компании
Минусы
когда клиенты приходят в плохом настроении и портят его окружающим
Уже год тружусь в деловых линиях и пока все устраивает. Я работаю кассиром в пункте приема и выдачи товаров. Работа не сказать, что простая, приходится в основном контактировать с людьми, но если привыкаешь, то все идет отлично. Сюда пришла работать, как только исполнилось 18 лет. Опыта работы не было вообще, боялась, что не возьмут, но все сложилось шикарно и меня приняли. Нравится работа, нравится зарплата.
Плюсы
Дружный коллектив, стабильная заработная плата, Оформление официально Заработная плата белая, Берут на работу без опыта
Минусы
Разные клиенты, бывают ситуации, когда возникают недопонимания