Отзывы сотрудников о должности Грузчик в компании Деловые Линии

Устроился в Деловые Линии грузчиком, отслужив срочную в армии. Плюсов работы в этой организации много. Современный склад, есть комната отдыха, на смену и со смены работников отвозит корпоративный транспорт, полностью белая зарплата. Условия труда комфортные. Но, что касается работы грузчика, грузопоток огромный, разгрузка и погрузка фур происходит не всегда нормировано, из-за чего трудно войти в ритм. Не секрет, что без грузчика на складе обойтись нельзя, но он все равно последний человек в цепочке. Устраивался сразу с условием, перехода в ближайшее время приемосдатчики, там и зарплата выше, но пока такой возможности нет, штат полный.
Ну начнем с того что работа началась в девять утра, а закачалась в пол десятого, пол-одиннадцатого. Ты просто живёшь на работе где постоянно находишься в движении, под конец дня приходя домой уже в 10-11 ты просто отрубаешься без задних ног. И никто тебе ни копейки не доплатит за переработку. Обед от силы минут тридцать при том что ты работаешь без прерывно как конь. Начальник склада хоть сам человек и работящий, но абсолютно никакой в организаторском плане, большинство работников нагло отлынивали от работы каждую минуту пытаясь сбежать, то покурить, то подышать воздухом в итоге вся работа ложилась на плечи тех кто хоть немного ответственен, ну и не стоит забывать дагестанский менталитет ведь как и положено на работу трудоустроены родственники и они по какой-то причине думают что их приняли не на работу грузчика, а на работу начальника. Это ужасное место для работы где можно потерять счет дням от того насколько плохо организован рабочий процесс. Единственным плюсом можно назвать своевременную оплату труда, но какой это к черту плюс, ведь по сути ты получаешь сущие копейки за проделанную работу и часы.
Не так давно устроился на работу грузчиком. Мне удобно совмещать работу и учебу на очном отделении, так как график достаточно гибкий. На заработную плату пожаловаться не могу – все устраивает, хватает на оплату учебы, съем квартиры и на остальные необходимости. Если есть желание подработать, то прошу поставить побольше смен на месяц, пока ни разу не отказали. Работать тяжело, иногда прихожу домой и рук не чувствую, но никто на работе не держит, сам ее выбрал.
Плюсы
Оформление ТК РФ .Берут без опыта работы .Понимающее начальство .
Минусы
Тяжелая работа, не подойдет для белоручек.
все понравилось,хорошая работа дружный коллектив,нужно быть быстрым и физически развитым
Работал восемь месяцев грузчиком, уволился по собственному желанию. Решил сменить свою профессиональную занятость. Начальство адекватное, что обещали на собеседовании, все выполнили, хорошая зарплата, все переработки оплачиваемые. Внутри компании есть возможность карьерного роста, можно совмещать работу со стажировкой на другой должности. Для одежды отдельный запирающийся шкафчик, обедать можно в столовой зоне. К технике безопасности отношение серьезное.
Плюсы
Условия работы
Минусы
Плюсы
Условия работы
Минусы
Работаю грузчиком. Спецодежду выдают (меняется раз в сезон в зависимости от степени износа). На складах тепло и светло, а главное сухо. В подсобке есть чайник, холодильник и микроволновка, так что на обед никуда ходить не надо. Руководство особых планов не ставит. По факту на пару дней только - когда должна приехать машина. Ну и по выдаче кто приходит. Так что иногда работы навалом, а иногда посвободнее. Для габаритки есть погрузчики. Не новые, но в хорошем состоянии. Платят восремя и так же, как у конкурентов, насколько знаю. В целом доволен.
Дл Отличная компания. Дружный коллективстабильная зп без Задержек, хоть работы и много и в этом есть свой плюс, на месте сидеть не приходится, как говорится движение это жизнь! кто если не работает устраивайтесь в эту компанию не пожалеете
Плюсы
Хорошее отношение к работникам, дружный коллектив и стабильная зп
Минусы
Нету
Работа от слова "раб"! Никокого уважения,считают что ты не человек раз работаешь грузчиком!Приемосдатчики в основном то и дело что напрягают,нет клиентов иди подметай в мороз-15 легко могут отправить на улицу убраться,склад загажен,отношение к грузам ужасное(не важно что это гиря или плазма могут швырнуть при разгрузке фуры! Одним словом полный бардак! Особенно начальство склада,которое зазналось! Бригадиры жополизы!!!!Быдло начальство,которое общается только матом! Коллектив стукачи и сплетники! Не соблюдение ТК РФ!Антисанитария в обеденной комнате(мыши тараканы,вонь) находится рядом с ужасным туалетом(постоянная вонь,грязь)!курить и есть грузчикам разрешается только по одному! Покурить нужно успеть за 1 минуту иначе объяснительные! Некомпетентность Начсклада и бригадиров
Плюсы
Своевременная выплата зп
Минусы
Куча
хороший дружный коллектив, обучают быстро всему, с работой справлялся хорошо и быстро