Отзывы сотрудников о должности Водитель категории Е в компании Деловые Линии

Мой водительский стаж в Деловых линиях 5 лет. В ДЛ-Транс переманили знакомые дальнобойщики, о чем не жалею. До этого сменил не одну организацию и могу сказать, что для водителей здесь созданы лучшие условия. Автопарк обновляется каждые 3 года, работал на мерседесах, сейчас на скании. Свои СТО с круглосуточной выездной помощью есть на всем пути. Когда в дороге возникают проблемы с машиной тех.поддержка быстро приходит на помощь. На заработок жаловаться грех. Система выплат прозрачная. Зарплату выплачивают регулярно вместе с премиями. Если бы раньше сказали, что смогу на одном месте так надолго задержаться и не помышлять об уходе, не поверил бы.
Зарплата, которую обещали при устройстве, реальности не соответствует. Много требований и никаких поощерений. Устраиваясь в эту компанию будте готовы жить на 400 р. в сутки. При этом плитку нельзя с собой возить. На стоянке могут обыскать. Сроки доставки сжатые до предела. Правила для водителей придумали менеджеы, которые ничего не понимают в этой работе и чем дальше тем хуже. В общем не стоит. Из плюсов: зимой не страшно на трассе сломаться приедут спасут, или колеги помогут. Хотя сам не ломался, но останавливался помогал. Моё мнение если больше некуда идти то пойдёт, а я рейс дорабатываю и ухожу.
Плюсы
Два на аккумуляторах.
Минусы
Есть
Геморой полный.Начпльников много атолку мало одни понты.На стоянках грязь непролазная..Про условия работы иговорить не хочется.Водители как каторжные работают 24 часа всутки и все на них "рычат". 850 км в сутки:свыездом из Москвы или Санкт-Питербурга-самоубийство.Скр-дибильное.Даже если ты не можешь больше ехать истоишь под охраной АМОНА .Выгоняют со стоянки и едешь "спишь" как заяц с открытыми глазами.За 2 года работы посадил зрение.Сделал операцию за свой счёт.Получил за1.5 месяца 3000 рубля"больничный." Механникам на вас "насрать"- выгнали на линию и ладно.Начинаешь требовать:тут жеговорят-"не нравится-Уходи."и в итоге едешь на неиспоавной машине.Водителя превратили в справочное бюро .Звонят круглосуточно.Платят за водителя а высчитывают за Экспедитора. Вобщем ещё тот геморой. Шесть и своим плюсы -"но их мало. Экзаменацию превратили в доходный бизнес для компании с применением штрафных санкций. Про зарплату от60000 до80000 забудте.Враньё.