Лого компании Деловые Линии

Отзывы о компании Деловые Линии по теме «Оплата и преимущества компании»: Водитель

Очистить

Найдено 4 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 149 отзывов

Считаю, что в компании условия труда оптимальные.

Тружусь водителем в Деловых Линиях чуть поменьше года. Не могу сказать, чту меня работа мечты, но меня устраивает. Во-первых, график у меня вполне нормированный, поэтому семью вижу, дети растут не без отца. Во-вторых, если чувствую, что нужно заработать побольше, то выхожу дополнительно. У меня начальник понимающий, всегда мне первому предлагает подработать, так как знает, что жена в декрете, поэтому я семью считай один содержу. В-третьих, дважды в год я хожу в оплачиваемый отпуск, а если заболею, то ухожу на оплачиваемый больничный.Считаю, что в компании условия труда оптимальные.

Плюсы

зарплата, отпуск

Минусы

иногда накатывает усталость от монотонной работы, но это значит, что пора в отпуск

Неплохой заработок

Главным критерием выбора этой компании для меня стал размер заработной платы. Деньги платят хорошие, на собеседовании озвучили очень заманчивые цифры, которые меня и привлекли. Первая зарплата была несколько меньше обещанного, но последующие все соответствовали, за счет премий вышло даже больше. Часы переработки оплачиваются дополнительно. Автомобиль новый, работают на нем два водителя, передаем друг другу по смене, с техникой проблем нет, да и механик внимательно смотрит за состоянием машины.

Плюсы

Условия работы

Минусы

тяжолая и мало отдыха

Работать можно но зарплата маловато, раньше работали на километраже то тогда устроится в ДЛ. тяжело было.А так кому как.

Плюсы

плюсов нет

не дадут вам быть по долгу дома

Доставка грузов по РФ и Снг тентовка-растентовка,ведении,а также их заполнение,размещение и крепление груза Полное безразличие проявляют по отношению к рабочему Простые Шофера Перевозка сборных экспресс груза простой при погрузке

Вакансии компании Деловые Линии

Водитель positions
Посмотреть другие вакансии

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос