Отзывы сотрудников о должности Водитель в компании Деловые Линии

Не знаю как во всей компании, у нас Начальник заботится о рабочих. Экипировку нам каждый год меняют, если что испортилось. Машины ремонтируются. Чаще с одной машины снимают, ставят на другую. Запчастей не очень много, но механики у нас золотые. Зарплату не задерживают, платят правильно, без обмана.
Плюсы
Веселый коллектив, никогда не соскучишься. Девушки приятные в отделе.
Минусы
График рваный, дома редко бываешь.
Работаю в нижегородской а втоколонне более 3 лет с каждым годом все хуже и хуже,оплата сдельная ,чтоб нам не платить они пошли следующим путем межтерминал поднимают , а городскую доставку опускают и теперь мы возим за копейки а то и многим со скидкой 70-80% зп естественно упало работы в 2 раза увеличилось ,ездим 40-50 адресов ,логистики полный ноль,две бестолковых курицы сидят в логистике ноль. Пишут дипеши на водителей что все хуевые вместе с начальником одни мы пиздатые, что в машину 20 куб можно захуярить 30 и г/п2т можно 3 .начинаешь им объяснять в ответ слышишь мат. Работать с такими не возможно. Кто читает не советую пока идти туда.
Плюсы
Минусы
Дохуя
Отработал в Деловых Линиях почти восемь месяцев пока доучивался в институте, всегда был доволен своей работой, так как неплохо платили, а от меня, как от сотрудника много не требовали – развози заказы вовремя, будь вежлив. Уволиться пришлось, так как после института ушел в армию, здесь и решил остаться по контракту, но, если бы вернулся, обязательно бы снова пошел в Деловые, может быть уже не водителем, а на офисную должность, но тем не менее обратился бы в первую очередь туда, так как знаю, что работают там отличные люди.
Плюсы
1. Коллектив 2. График 3. Условия 4. Оформление по ТК РФ 5. Зарплата дважды в месяц
Минусы
Тружусь водителем в Деловых Линиях чуть поменьше года. Не могу сказать, чту меня работа мечты, но меня устраивает. Во-первых, график у меня вполне нормированный, поэтому семью вижу, дети растут не без отца. Во-вторых, если чувствую, что нужно заработать побольше, то выхожу дополнительно. У меня начальник понимающий, всегда мне первому предлагает подработать, так как знает, что жена в декрете, поэтому я семью считай один содержу. В-третьих, дважды в год я хожу в оплачиваемый отпуск, а если заболею, то ухожу на оплачиваемый больничный.Считаю, что в компании условия труда оптимальные.
Плюсы
зарплата, отпуск
Минусы
иногда накатывает усталость от монотонной работы, но это значит, что пора в отпуск
Главным критерием выбора этой компании для меня стал размер заработной платы. Деньги платят хорошие, на собеседовании озвучили очень заманчивые цифры, которые меня и привлекли. Первая зарплата была несколько меньше обещанного, но последующие все соответствовали, за счет премий вышло даже больше. Часы переработки оплачиваются дополнительно. Автомобиль новый, работают на нем два водителя, передаем друг другу по смене, с техникой проблем нет, да и механик внимательно смотрит за состоянием машины.
Плюсы
Условия работы
Минусы
Хорошая работа, стабильная. Зарплату не задерживают, премии хорошие. С руководством, видимо, кому как повезет, но лично меня устраивает - адекватное отношение, условия труда хорошие. В целом если сравнивать с теми компаниями, где раньше работал - в ДЛ получше. Работа есть постоянно, компания растет, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне.
Плюсы
премии, стабильность
Минусы
большая занятость
Я доволен работой в фирме. Отличные ребята. Внимательное отношение к рабочему персоналу.
Отличные руководители,достойная з.п Хорошие условия труда,своевременная выплата з.п.
Плюсы
Хорошие, новые авто.
Минусы
Нет рем.участка.
Когда устраивался в ДЛ, главный критерий - это была стабильность в заработке. Ее я получил - работа есть всегда, также бывает возможность выйти лишний раз за кого-то, подработать еще деньжат. К чести руководства, бывают хорошие премии, что очень приятно. Нравится коллектив, нормальный график работы, хорошие машины.
Плюсы
Соц пакет, премии
Минусы
большая ответственность
Работать можно но зарплата маловато, раньше работали на километраже то тогда устроится в ДЛ. тяжело было.А так кому как.
Плюсы
плюсов нет
получил хороший опыт,очень квалифицированные сотрудники
Доставка грузов по РФ и Снг тентовка-растентовка,ведении,а также их заполнение,размещение и крепление груза Полное безразличие проявляют по отношению к рабочему Простые Шофера Перевозка сборных экспресс груза простой при погрузке
Мне очень нравилось там работать! Логисты очень хорошо справляются со своими обязанностями.Машины новые.Все машины на маячках так что заснуть диспетчера не давали все время звонят и спрашивают как себя чувствуеш.
Плюсы
Ремонт осуществляется выездной бригадой.
Минусы
мне кажется нет минусов.