Отзывы сотрудников компании Деловые Линии, Санкт-Петербург

В «Деловых линиях» работаю больше двух лет, вполне удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, командировки и переработки оплачиваются, мобильная связь тоже. До офиса доставляют транспортам компании. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство незлое, крика нет, претензий тоже, как правило, к мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.
Плюсы
Зарплата
Так получилось, что в компании работает вся семья. Сначала устроилась супруга, так сказать, проверила, затем я, теперь и сын после колледжа присоединился. Отношение к работникам хорошее, в коллективе дружественная атмосфера, общение корректное, дисциплина поставлена, система депремирования, конечно, имеется, но если к работе относится серьезно, то просто так никто наказывать не будет.
Плюсы
Все нравится
Я работала в деловых линиях два с половиной года и ушла с работы по многим причинам. Но впечатления от работы в компании остались исключительно положительные. Работать приходилось много и в первые полгода было трудно. Я привыкала к коллективу и обязанностям, а ещё это была моя первая и единственная работа так что оно и неудивительно. Зарплата меня устраивала и все больничные и отпуска оплачивались вовремя. Но самое крутое в компании это коллектив. Не такой, в котором можно похихикать и пообщаться, а такой, в котором тебе оказывают поддержку в рабочих процессах и буквально своим примером мотивируют на усердие и активность. На днях встретилась с ребятами из офиса случайно и это побудило оставить отзыв. Вливайтесь в компанию - это хорошее место.
Плюсы
Компетентный, дружный коллектив.
То, что компания действительно крупная, чувствуется сразу. Такое огромное количество филиалов по всей стране, а процесс работы четко налажен и полностью автоматизирован. При этом на сотрудников не давят и не требуют невозможного. Работать здесь мне нравится.
Высокие темпы развития, карьерный рост, постоянный доход.
В целом нормальная компания но с каждым годом становилось всё хуже за последние три года постоянные смены руководителей сокращение штата замена руководства на знакомых родственников не имеющих представление о работе на данной фирме
Плюсы
возможное обучения
Минусы
частая смена руководителей
дурдом наёмники там работают и всё время на работе ни какой личной жизни
Плюсы
стабильность
Минусы
руководство складов
Возможность для роста. Компания с огромным количеством филиалов, сотрудники находятся в разных концах страны. Четкие налаженные процессы в компании и автоматизация. Вот это, на самом деле, впечатляет. С зарплатой и отпуском - самое важное для любого человека - проблем не возникает. Начальство всегда идет навстречу, если нужен отпуск в определенный срок. Коллектив молодой, интересный.
Мне повезло оказаться в таком прекрасном коллективе, в каком я, вполне возможно, больше никогда не окажусь. Спасибо "Деловым Линиям"
Плюсы
из того, что сразу в голову приходит: зп всегда вовремя, четкие должностные обязанности, хороший коллектив
Минусы
не вспомнить.
Мне очень нравилось там работать! Логисты очень хорошо справляются со своими обязанностями.Машины новые.Все машины на маячках так что заснуть диспетчера не давали все время звонят и спрашивают как себя чувствуеш.
Плюсы
Ремонт осуществляется выездной бригадой.
Минусы
мне кажется нет минусов.