Отзывы сотрудников компании Деловые Линии, Омск

Проработала два с половиной года оператором контакт-центра. В Деловые линии пришла по совету подруги. Эта компания одна из немногих в нашем городе, куда можно устроиться без опыта (исключение свободные кассы в фастфуде, но они мне решительно не подходят) и с условием периодических отлучек на сессии и экзамены. Профессия специалиста контакт-центра многих пугает, но мне она пришлась по душе, научила меня находить подход к людям, сделала более коммуникабельной. Рабочие дни пролетали как одно мгновение. Я благодарна свои коллегам и руководителям за эти два с половиной года. Они многому меня научили, с большинством из них я буду продолжать общаться. В ДЛ вас не обманут ни материально, ни морально. Отзыв получился немного сумбурный, но мне действительно очень и очень жаль лишаться всего этого. Ухожу только потому, что уезжаю с мужем на его родину. Ребят, спасибо ВАМ за все!
Плюсы
Замечательный коллектив, достойная зарплата, возможность работать и учиться
Минусы
НЕТ
Прошла стажировку и поняла, что работа в данной компании не мое. Захотела написать заявление на увольнение- отправили к старшему сотруднику, которая начала мнеивкшать лапшу на уши, потом начала уговаривать написать заявление с датой увольнения через месяц. В результате свою трудовую я получила через 2 месяца. Обманывают, з
Минусы
Зарплата маленькая
Работаю в ДЛ старшим менеджером по внутреннему аудиту. Приятно работать на крупную компанию, в которой всё организовано и четко структурировано. До этого работал где придется в разных конторках в сравнении с ДЛ. Из плюсов: белая, стабильная, большая зарплата, отпуска и обучения за счет предприятия. Из минусов: в большинтсве офисов прямо под окнами шумная дорога.
приняли на электричку, до нового года работали все хорошо,а после нового года в место нас работают другие. нам сказали ждите когда кто-нибудь заболеет
Плюсы