Отзывы сотрудников компании Деловые Линии, Москва

Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальники не справедливо!
Устроилась в ООО «Деловые линии» после получения диплома. Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста техподдержки. Согласилась в надежде на карьерный роста в будущем. Устраивает коллектив, отношение руководителей к сотрудникам. Организация крупная, стабильная, устройство по ТК РФ с первого дня, зп для нашего города неплохая. Не устраивает график: дневные смены чередуются с ночными, а я, скорее жаворонок, чем сова, и большие объемы работы. Ночью загруженность такая же, как и днем. Не расслабишься. Поэтому эту должность рассматриваю, как стартовую.
Работа водителя-экспедитора категории ВС заключается в доставке грузов по городу и области. По условиям труда компания одна из лучших, иначе б я здесь не задержался. Водители малотоннажек нужны везде. Серьезную репутацию Деловые линии подтверждают сразу по приему: с первого дня оформляют по ТК РФ, стажировка по стандартам работы компании оплачивается. Машины не развалюхи, как это часто бывает, каждые три года автопарк обновляется. Рабочий день начинается с 7 утра и длится в зависимости от маршрута и количества заявок. При этом график нормированный, переработки оплачиваются. Когда тебе удобнее работать, в дневные или вечерние смены, выбираешь сам. В каждой компании свои правила и здесь они продуманы для удобства не только клиентов, но и сотрудников.
Серьезная крупная компания. Платят хорошо и без задержек. Рабочий день проходит на огромном современном складе. Все автоматизировано, техника в отличном состоянии, корпоративная доставка. Работал бы и дальше, но устал от выходов в ночь. Захотелось найти что-то ближе к дому и без ночных смен. Отработал три года и ушел на меньшие деньги, но с меньшей нагрузкой.
Отработал в Деловых линиях больше двух лет упаковщиком на складе. Взяли без опыта. За месяц всему обучили и стал работать самостоятельно. Об организации плохого, сказать не могу. На работу возят спец.транспорт, вся смена проходит в теплом современном складе, коллектив дружный, зарплату не задерживают, простоев не бывает. Работал бы и дальше, но надоел сменный график (2 через 2 по 12 часов), а тут подвернулась вакансия по моей прямой специальности (сварщик).
Для того, чтобы устроиться оператором в контакт-центр не требуется опыт. У нас существует система наставничества, всему научат, главное ─ желание и умение грамотно разговаривать. В нашем отделе обучение занимает месяц, включает теорию и практику. Потом работаешь самостоятельно. Я, например, отработала несколько месяцев, хорошо себя зарекомендовала и меня повысили. Теперь сама занимаюсь обучением новых сотрудников. И еще. У нас классный коллектив. Атмосфера внутри дружелюбная, для сотрудников регулярно проводятся конкурсы с премиями, тимбилдинги и другие корпоративные мероприятия. Поскольку хочешь-не хочешь, но половина жизни, если не больше, проходит на работе, для меня это важно.
Долгое время работала оператором-консультантом, потом логистом в Смоленске, потом перевелась в московский офис, и пошла на повышение. Здесь более активная команда и есть реальная возможность сделать карьеру. Работа хлопотная, можно даже сказать, что первый месяц-два я жизни вообще не видела, но потом более-менее освоилась и стала все успевать. Не советую идти на эту должность и вообще на работу логиста людям со слабыми нервами, или тем, кто не умеет общаться с людьми. Здесь это главное. А так работа интересная, и зарплата радует.
Работа как везде. Есть свои плюсы, есть и минусы, как без них. Руководство нормальное: в бутылку не лезет, но и следит, чтобы все четко проходило, чтобы никто не отвлекался и не косячил. Бывает, что и остаешься до позднего вечера, но специально никого не тянут. Хочешь больше денег – работай, не хочешь – выполняй свои прямые обязанности. С клиентами часто стычки бывают, но это уже не наши проблемы, неадекватных людей везде хватает.
Работаю в компании почти три года, причем все это время официально, мне приятно, что к моим 22 годам у меня уже неплохой опыт работы есть. Что касается моих обязанностей, то тут все просто - необходимо просто проявлять внимательность, так как работа связана с деньгами. За день очень большая проходимость, кто-то приходит с посылками, а кто-то просто узнать о стоимости отправки и сроках доставки, по большей части все клиенты на позитиве, редко кто-то может заглянуть с плохим настроением - это конечно можно назвать минусом моей работы. на работе чувствую себя очень комфортно, что является для меня решающим фактором в выборе места трудоустройства.
Плюсы
работа в компании
Минусы
когда клиенты приходят в плохом настроении и портят его окружающим
Мне нравится работать в компании, потому что помимо стабильности и нормального отношения внутри коллектива я получила возможность карьерного роста. Сейчас решается вопрос о моем повышении и все зависит только от меня. Офис у нас отличный, недалеко от метро, добираться очень удобно. Я вообще езжу на велосипеде, креме зимнего периода, так как мне недалеко. Кстати работу выбирала именно по этому принципу – чтобы не нужно было добираться пол дня до работы и обратно.
Плюсы
Коллектив, комфортный офис, месторасположение.
Минусы
Компания огромная, очен6ь много людей и клиентов
Работать в компании нравится, отношение начальства уважительное, работа организована, сотрудники дисциплинированные, поэтому нет ни рабочего хаоса, ни проблем с приемкой или выдачей грузов. Условия отдыха нормальные, есть место для переодевания и хранения личных вещей, столовая зона. Обеды и рабочий график соблюдаются, работа сменами. С зарплатой проблем нет, платят вовремя, все четко. Отдельно могу отметить доставку служебным транспортом, что значительно экономит и время, и деньги на проезд.
Плюсы
Доставка, зарплата
Главным критерием выбора этой компании для меня стал размер заработной платы. Деньги платят хорошие, на собеседовании озвучили очень заманчивые цифры, которые меня и привлекли. Первая зарплата была несколько меньше обещанного, но последующие все соответствовали, за счет премий вышло даже больше. Часы переработки оплачиваются дополнительно. Автомобиль новый, работают на нем два водителя, передаем друг другу по смене, с техникой проблем нет, да и механик внимательно смотрит за состоянием машины.
Плюсы
Условия работы
Минусы
Меня повысили в два счета после атестации в прошлом месяце. Вся неожиданность была в том, что я к ней неуспел подготовиться, а результаты были выше, чем у других. Мне потом руководство ещё сказало, что поэтому и взяли. Мол научился в рабочем процессе, а это куда важнее. Для меня стало открытием, что компании так работают. Думал, нам далеко ещё до такого. Вобщем, здесь повышают, а я ведь почти год только работаю1
Я старалась не попасть на горячие звонки. Как оказалось зря. Выяснилось, что это моя работа. Спасибо лояльному руководству и дружному коллективу за такое открытие. Оплатили два академических, декретный отпуск и несколько плановых. Всё в срок и без проволочек. Всё по трудовому кодексу. И трудоустройство ""белое"". Первая работа после института на которую не хочется пожаловаться.Так что рекомендую, если вы рассчитываете на нормальный человеческий соцпакет.
Давно работаю экспедиторам на дальняках, но впервые увидел слаженную работу водителя и логиста в Деловых Линиях. Иногда по привычке начинаю гнать на незапланированные изменения в маршруте, а потом выясняется, что это было сделано для моего же удобства. Зарплаты в пределах нормы. Даже немного выше, чем в других транспортных компаниях, но не так чтобы сильно. Тут есть разброс от тоннажа. Но это как сам захочешь. Плюсов много. Минусы как у всех - надо работать.
Работаю в компании больше года и за все время работы не возникало конфликтов с руководством. Начальство у нас понимающее и всегда идет навстречу сотрудникам. Все выплаты приходит всегда вовремя и без задержек, что не может не радовать.
Плюсы
зарплата
Минусы
Карьерный рост, дружный коллектив,зарплата без задержек Непосредственное руководство, по крайней мере в отделе,где работала, высший класс!
Плюсы
Карьерный рост, дружный коллектив, зарплата без задержек
Минусы
в отделе, где работала, таковых не обнаружила
Читаю отрицательные отзывы и радуюсь, что попала работать именно в это отделение Деловых линий. Видимо все зависит от конкретного руководства, поэтому нам повезло работать в хороших условиях. Шла работать в Деловые линии из-за нескольких факторов - зп, возможность роста, и в немаловажной степени из-за общения, люблю контактировать с разными людьми. В целом все это я получила на месте работы - у меня неплохая зарплата, я постоянно общаюсь с новыми людьми, есть куда расти. Отношение к сотрудникам в нашем отделении достаточно лояльное, не чувствуется негатива или давления со стороны руководства. Бывают премии, что тоже приятно)
Плюсы
зп, руководство, контакты
Минусы
много работы
Я доволен работой в фирме. Отличные ребята. Внимательное отношение к рабочему персоналу.
Работаю в Деловых линиях. Трудоустройство в эту компанию привлекло меня, прежде всего, возможностью роста и обучения, развития, а также в немалой степени заработной платой. По сравнению со многими компаниями ДЛ предлагают хорошую оплату, пусть это и идет в основном за счет премий (не обделяли ни разу). Также здесь всегда есть куда расти, двигаться вверх по карьерной лестнице. Опыт работы в ДЛ на самом деле очень ценный - дает умение работать с разными людьми, решать различные ситуации и конфликты, начинаешь открывать себя с другой стороны. Помимо всего прочего нашему отделению повезло с руководством - очень позитивное отношение, без хамства, угнетания и прочих неприятных вещей. От грамотности руководства в первую очередь зависит работа отделения, у нас, слава богу, с этим пока все в порядке.
Плюсы
коллектив, комфорт, хорошее отношение со стороны руководства, неплохая зп
Минусы
хотелось бы больше корпоративных бонусов
Когда устраивался в ДЛ, главный критерий - это была стабильность в заработке. Ее я получил - работа есть всегда, также бывает возможность выйти лишний раз за кого-то, подработать еще деньжат. К чести руководства, бывают хорошие премии, что очень приятно. Нравится коллектив, нормальный график работы, хорошие машины.
Плюсы
Соц пакет, премии
Минусы
большая ответственность