Отзывы сотрудников компании Деловые Линии, Казань

Не знаю как во всей компании, у нас Начальник заботится о рабочих. Экипировку нам каждый год меняют, если что испортилось. Машины ремонтируются. Чаще с одной машины снимают, ставят на другую. Запчастей не очень много, но механики у нас золотые. Зарплату не задерживают, платят правильно, без обмана.
Плюсы
Веселый коллектив, никогда не соскучишься. Девушки приятные в отделе.
Минусы
График рваный, дома редко бываешь.
Взяли быстро,проработал 3 месяца ,целыми днями бегал как собака, работал за всех а получал три копейки . Бешеная текучка кадров, не советую.
Стаж работы в ДЛ - 4 года. ЗП в пределах того, что считают хорошей зарплатой, белая. Есть премии. Работа есть, но не скажу, что очень много. Просто она никогда не кончается, но успевать реально. Мобильность в компании присутствует. Я работал в трёх разных отделах пока ""искал себя"". Структура подразделений прозрачна - кто чем занимается всегда известно.
Работал грузчиком в разных местах, но здесь мне нравится больше всего. Уважительное отношение со стороны начальства, отдельная обеденная зона, личные шкафчики для хранения вещей. В общем, все условия для работы и отдыха. Еще один плюс это то, что зарплата приходит без задержек.
Плюсы
зарплата приходит без задержек
Минусы