Лого компании Деловые Линии
Просмотреть все отзывы о компании Деловые Линии

Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Четкий и слаженный процесс

То, что компания действительно крупная, чувствуется сразу. Такое огромное количество филиалов по всей стране, а процесс работы четко налажен и полностью автоматизирован. При этом на сотрудников не давят и не требуют невозможного. Работать здесь мне нравится.

Просмотреть все отзывы о компании 149

Дружелюбная атмосфера в офисе

Очень приятно работать в данной компании, дружелюбный коллектив, отзывчивый директор, но непонятно зачем введенная аттестация с каверзными вопросами, которую присылают из главного офиса. Набрать проходной балл практически не возможно даже после испытательного срока.

Плюсы

Размеренный рабочий день

Минусы

Завышенные требования при аттестации для поступления на работу

Более двух лет в ДЛ

В «Деловых линиях» работаю больше двух лет, вполне удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, командировки и переработки оплачиваются, мобильная связь тоже. До офиса доставляют транспортам компании. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство незлое, крика нет, претензий тоже, как правило, к мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.

Плюсы

Зарплата

Доволен, работаю

Так получилось, что в компании работает вся семья. Сначала устроилась супруга, так сказать, проверила, затем я, теперь и сын после колледжа присоединился. Отношение к работникам хорошее, в коллективе дружественная атмосфера, общение корректное, дисциплина поставлена, система депремирования, конечно, имеется, но если к работе относится серьезно, то просто так никто наказывать не будет.

Плюсы

Все нравится

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос