Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Условия устраивают, но работать приходится много

28 августа 2019
На эту компанию нацелился еще, когда получал корочки водителя-погрузчика, но без стажа не взяли. Пришлось 6 месяцев практиковаться в другой конторе, и еще пару месяцев ждать, когда появится вакансия. Так что есть с чем сравнивать. По зарплате, графику, условиям на складе ― небо и земля в пользу Деловых линий. Погрузчик новый, не приходится каждый раз его шаманить, как было на прежней работе. Проблема лишь в том, что работы реально много. Компания огромная, грузопоток никогда не прекращается, приходится реально вкалывать.
Плюсы
Стабильность, удобный график, полный соц.пакет, ночные смены редко
Минусы
Работы валом, на складе нет бесплатного чая и кофе.
27 марта 2020
Водитель погрузчика (Бывший сотрудник) - Москва
Серьезная крупная компания. Платят хорошо и без задержек. Рабочий день проходит на огромном современном складе. Все автоматизировано, техника в отличном состоянии, корпоративная доставка. Работал бы и дальше, но устал от выходов в ночь. Захотелось найти что-то ближе к дому и без ночных смен. Отработал три года и ушел на меньшие деньги, но с меньшей нагрузкой.
13 июня 2019
Водитель погрузчика (Текущий сотрудник) - Адлер
Текущий сотрудник, водитель погрузчика. Работаю водителем погрузчика, работа не пыльная, но и не могу сказать, что целый день отдыхаю. В целом работать комфортно, начальники – не звери, понимают, что нужно время и на обеды, и на перекуры выделять. За восемь месяцев работы не увидел чего-то сильно плохого, рад, что работаю в этом коллективе. Иногда просят оставаться на час-два после работы, так как не хватает людей, хочешь заработать – остаешься, нет – никто заставлять не будет.
Плюсы
1. Официальной трудоустройство 2. Удобный график работы 3. Коллектив 4. Начальник 5. Зарплата
Минусы
1. Не хватает сотрудников
30 октября 2019
Оператор (Текущий сотрудник) - Краснодар
Судя по отзывам мне повезло устроиться в свое отделение. Коллеги в отделе очень приятные. Когда еще только устроился, помогали мне вникать в тонкости, объясняли, что за чем делается, как работать с клиентом. На обучении нам много рассказали, но запомнит все сразу просто нереально, а в бумажках каждый раз копаться за нужной инфой неудобно. Вот и приходилось спрашивать у тех, кто долго работает. Клиенты тоже в основном понимающие, хотя бывают и исключения.
  1. Условия устраивают, но работать приходится много