Лого компании Деловые Линии
Просмотреть все отзывы о компании Деловые Линии

Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Трудоустройство студентов

В компанию пришел студентом, на выпускном курсе проходил здесь практику, по окончании предложили остаться на расширенную стажировку и продолжить работу специалистом. Так получилось, что практика обеспечила мне постоянную занятость со стабильной достойной зарплатой. В коллектив приняли хорошо, помогли разобраться с тонкостями и особенностями профессии. Предвзятости в силу моего юного возраста не было, чувствуется поддержка и помощь коллег. Рабочее место оборудовано необходимыми принадлежностями, мебель удобная. Для меня большой плюс расположение офиса, близко от дома.

Плюсы

Карьерный рост - можно реально подняться по карьерной лестнице, если стараться

Минусы

Пока не нашел

Просмотреть все отзывы о компании 149

Здесь я чувствую себя уверенно и комфортно.

В Деловых линиях замечательный профессиональный коллектив, где ценится каждый сотрудник. Я пришла сюда 5 лет назад, как и многие, на стартовую должность оператора контак-центра. После 2 недель обучения, благодаря поддержке более опытных коллег, уже могла самостоятельно принимать звонки. Работа здесь дает мне чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне и возможность карьерного и личностного роста. За 4 года я выросла до должности Старшего специалиста. И это не предел

Нет справедливости со стороны начальство

Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.

Плюсы

Зарплата

Минусы

Начальники не справедливо!

Ужасная контора отвратительные руководители

Полный бардак не чего не сказать о этой многотысячной и много миллионой организации. Начальник не понимает специфику работы может только орать оскорблять, шушукаться на стороне, подходишь с одыкватным вопросом он все перевернёт сделает тебя виноватым и обласкает, наверное какое удовлетворение чувствует от своей должности в общем и целом так себе, слушает логистов ни какой поддержки или защиты своих сотрудников нет, а самое любимое занятие это вынуждать сотрудников к увольнения а потом хвататься за голову когда машины стоят потому что не хватает сотрудников, с отпусками пожизненная беда, огромная тякучка сотрудников в основном составе старые сотрудники сидят тихонько на районе и молчат. Только в курилке шкшукаются как все плохо и вспоминают какие то старые времена и старого начальника (добрым словом) механик тоже жук ещё тот спецодежду фиг выпросить то мальное то очень большое, с запчастями таже проблема, то некогда то ещё 100 причин не выдавать на сто без проблем только на то в остальном не допросишься а потом ещё и предьявы почему не исправно, наверное с памятью проблемы. Работа склада зависит от смены одна смена хорошо работает 2 отвратительно часами стоишь на складе в ожидании грузчиков

Плюсы

Для меня это документооборот

Минусы

Отвратительное отношения со стороны руководства

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос