Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Считаю, что в компании условия труда оптимальные.

12 июля 2019
Тружусь водителем в Деловых Линиях чуть поменьше года. Не могу сказать, чту меня работа мечты, но меня устраивает. Во-первых, график у меня вполне нормированный, поэтому семью вижу, дети растут не без отца. Во-вторых, если чувствую, что нужно заработать побольше, то выхожу дополнительно. У меня начальник понимающий, всегда мне первому предлагает подработать, так как знает, что жена в декрете, поэтому я семью считай один содержу. В-третьих, дважды в год я хожу в оплачиваемый отпуск, а если заболею, то ухожу на оплачиваемый больничный.Считаю, что в компании условия труда оптимальные.
Плюсы
зарплата, отпуск
Минусы
иногда накатывает усталость от монотонной работы, но это значит, что пора в отпуск
17 октября 2019
Водитель (Текущий сотрудник) (Текущий сотрудник) - Казань
Не знаю как во всей компании, у нас Начальник заботится о рабочих. Экипировку нам каждый год меняют, если что испортилось. Машины ремонтируются. Чаще с одной машины снимают, ставят на другую. Запчастей не очень много, но механики у нас золотые. Зарплату не задерживают, платят правильно, без обмана.
Плюсы
Веселый коллектив, никогда не соскучишься. Девушки приятные в отделе.
Минусы
График рваный, дома редко бываешь.
22 июля 2019
Водитель (Бывший сотрудник) - Самара
Отработал в Деловых Линиях почти восемь месяцев пока доучивался в институте, всегда был доволен своей работой, так как неплохо платили, а от меня, как от сотрудника много не требовали – развози заказы вовремя, будь вежлив. Уволиться пришлось, так как после института ушел в армию, здесь и решил остаться по контракту, но, если бы вернулся, обязательно бы снова пошел в Деловые, может быть уже не водителем, а на офисную должность, но тем не менее обратился бы в первую очередь туда, так как знаю, что работают там отличные люди.
Плюсы
1. Коллектив 2. График 3. Условия 4. Оформление по ТК РФ 5. Зарплата дважды в месяц
23 сентября 2015
Оператор по ведению клиентской базы (Бывший сотрудник) - Липецк, CEN
Очень приятно работать в данной компании, дружелюбный коллектив, отзывчивый директор, но непонятно зачем введенная аттестация с каверзными вопросами, которую присылают из главного офиса. Набрать проходной балл практически не возможно даже после испытательного срока.
Плюсы
Размеренный рабочий день
Минусы
Завышенные требования при аттестации для поступления на работу
  1. Считаю, что в компании условия труда оптимальные.