Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Стабильность и защищенность

5 апреля 2020
Работа водителя-экспедитора категории ВС заключается в доставке грузов по городу и области. По условиям труда компания одна из лучших, иначе б я здесь не задержался. Водители малотоннажек нужны везде. Серьезную репутацию Деловые линии подтверждают сразу по приему: с первого дня оформляют по ТК РФ, стажировка по стандартам работы компании оплачивается. Машины не развалюхи, как это часто бывает, каждые три года автопарк обновляется. Рабочий день начинается с 7 утра и длится в зависимости от маршрута и количества заявок. При этом график нормированный, переработки оплачиваются. Когда тебе удобнее работать, в дневные или вечерние смены, выбираешь сам. В каждой компании свои правила и здесь они продуманы для удобства не только клиентов, но и сотрудников.
22 августа 2019
Водитель-экспедитор категории «В» и «С» (Текущий сотрудник) - Тверь
В марте стаж моей работы водителем-экспедитором в ДЛ составил 3 года. До этого подолгу нигде не задерживался. Здесь же все, что обещали при трудоустройстве по условиям труда и оплате, сдержали. Зарплата хорошая, каждый год прибавляют, правда, понемногу, за переработку и стаж премии с бонусами, пятидневка, езжу по городу и области, в дальние рейсы не отправляют. Что напрягает, бывает тупят новенькие диспетчера, еще начальство время от времени может вызывать в выходной, когда запарка или сменщик заболеет. Я этого не люблю. Иногда клиенты не понимают, что я не грузчик, грузчика нужно оплачивать отдельно. Начинают звонить, жаловаться. А так все устраивает.
Плюсы
Зарплата без задержек, хорошие условия, работа на новых автомобилях.
Минусы
Иногда могут вызвать в выходной
13 января 2021
Приемосдатчик (Бывший сотрудник) - Москва.Лобненская 18.
Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальники не справедливо!
9 апреля 2020
Специалист первой линии техподдержки (Текущий сотрудник) - Москва
Устроилась в ООО «Деловые линии» после получения диплома. Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста техподдержки. Согласилась в надежде на карьерный роста в будущем. Устраивает коллектив, отношение руководителей к сотрудникам. Организация крупная, стабильная, устройство по ТК РФ с первого дня, зп для нашего города неплохая. Не устраивает график: дневные смены чередуются с ночными, а я, скорее жаворонок, чем сова, и большие объемы работы. Ночью загруженность такая же, как и днем. Не расслабишься. Поэтому эту должность рассматриваю, как стартовую.
  1. Стабильность и защищенность