Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Стабильная работа на современном складе

27 марта 2020
Серьезная крупная компания. Платят хорошо и без задержек. Рабочий день проходит на огромном современном складе. Все автоматизировано, техника в отличном состоянии, корпоративная доставка. Работал бы и дальше, но устал от выходов в ночь. Захотелось найти что-то ближе к дому и без ночных смен. Отработал три года и ушел на меньшие деньги, но с меньшей нагрузкой.
28 августа 2019
Водитель погрузчика (Текущий сотрудник) - Краснодар
На эту компанию нацелился еще, когда получал корочки водителя-погрузчика, но без стажа не взяли. Пришлось 6 месяцев практиковаться в другой конторе, и еще пару месяцев ждать, когда появится вакансия. Так что есть с чем сравнивать. По зарплате, графику, условиям на складе ― небо и земля в пользу Деловых линий. Погрузчик новый, не приходится каждый раз его шаманить, как было на прежней работе. Проблема лишь в том, что работы реально много. Компания огромная, грузопоток никогда не прекращается, приходится реально вкалывать.
Плюсы
Стабильность, удобный график, полный соц.пакет, ночные смены редко
Минусы
Работы валом, на складе нет бесплатного чая и кофе.
13 июня 2019
Водитель погрузчика (Текущий сотрудник) - Адлер
Текущий сотрудник, водитель погрузчика. Работаю водителем погрузчика, работа не пыльная, но и не могу сказать, что целый день отдыхаю. В целом работать комфортно, начальники – не звери, понимают, что нужно время и на обеды, и на перекуры выделять. За восемь месяцев работы не увидел чего-то сильно плохого, рад, что работаю в этом коллективе. Иногда просят оставаться на час-два после работы, так как не хватает людей, хочешь заработать – остаешься, нет – никто заставлять не будет.
Плюсы
1. Официальной трудоустройство 2. Удобный график работы 3. Коллектив 4. Начальник 5. Зарплата
Минусы
1. Не хватает сотрудников
13 января 2021
Приемосдатчик (Бывший сотрудник) - Москва.Лобненская 18.
Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальники не справедливо!
  1. Стабильная работа на современном складе