Лого компании Деловые Линии
Просмотреть все отзывы о компании Деловые Линии

Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Спасибо Деловым линиям за опыт и путевку в жизнь.

Спасибо Деловым линиям за опыт и путевку в жизнь. Когда мой новый работодатель узнал, где я до него работал, то принял без собеседования. Сказал, что это показатель качества, если я три года продержался в ДЛ.

Плюсы

Соц.пакет, зарплата, отпуска, удобно от дома было добираться.

Минусы

Много стрессовых ситуаций.

Просмотреть все отзывы о компании 149

Работа нормальная.

Работа как везде. Есть свои плюсы, есть и минусы, как без них. Руководство нормальное: в бутылку не лезет, но и следит, чтобы все четко проходило, чтобы никто не отвлекался и не косячил. Бывает, что и остаешься до позднего вечера, но специально никого не тянут. Хочешь больше денег – работай, не хочешь – выполняй свои прямые обязанности. С клиентами часто стычки бывают, но это уже не наши проблемы, неадекватных людей везде хватает.

Комфортные условия труда

Мне нравится работать в компании, потому что помимо стабильности и нормального отношения внутри коллектива я получила возможность карьерного роста. Сейчас решается вопрос о моем повышении и все зависит только от меня. Офис у нас отличный, недалеко от метро, добираться очень удобно. Я вообще езжу на велосипеде, креме зимнего периода, так как мне недалеко. Кстати работу выбирала именно по этому принципу – чтобы не нужно было добираться пол дня до работы и обратно.

Плюсы

Коллектив, комфортный офис, месторасположение.

Минусы

Компания огромная, очен6ь много людей и клиентов

хорошее место

Я работала в деловых линиях два с половиной года и ушла с работы по многим причинам. Но впечатления от работы в компании остались исключительно положительные. Работать приходилось много и в первые полгода было трудно. Я привыкала к коллективу и обязанностям, а ещё это была моя первая и единственная работа так что оно и неудивительно. Зарплата меня устраивала и все больничные и отпуска оплачивались вовремя. Но самое крутое в компании это коллектив. Не такой, в котором можно похихикать и пообщаться, а такой, в котором тебе оказывают поддержку в рабочих процессах и буквально своим примером мотивируют на усердие и активность. На днях встретилась с ребятами из офиса случайно и это побудило оставить отзыв. Вливайтесь в компанию - это хорошее место.

Плюсы

Компетентный, дружный коллектив.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос