Лого компании Деловые Линии
Просмотреть все отзывы о компании Деловые Линии

Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Получение нового опыта

Возможность для роста. Компания с огромным количеством филиалов, сотрудники находятся в разных концах страны. Четкие налаженные процессы в компании и автоматизация. Вот это, на самом деле, впечатляет. С зарплатой и отпуском - самое важное для любого человека - проблем не возникает. Начальство всегда идет навстречу, если нужен отпуск в определенный срок. Коллектив молодой, интересный.

Просмотреть все отзывы о компании 149

Спасибо Деловым линиям за опыт и путевку в жизнь.

Спасибо Деловым линиям за опыт и путевку в жизнь. Когда мой новый работодатель узнал, где я до него работал, то принял без собеседования. Сказал, что это показатель качества, если я три года продержался в ДЛ.

Плюсы

Соц.пакет, зарплата, отпуска, удобно от дома было добираться.

Минусы

Много стрессовых ситуаций.

Работа нормальная.

Работа как везде. Есть свои плюсы, есть и минусы, как без них. Руководство нормальное: в бутылку не лезет, но и следит, чтобы все четко проходило, чтобы никто не отвлекался и не косячил. Бывает, что и остаешься до позднего вечера, но специально никого не тянут. Хочешь больше денег – работай, не хочешь – выполняй свои прямые обязанности. С клиентами часто стычки бывают, но это уже не наши проблемы, неадекватных людей везде хватает.

Более двух лет в ДЛ

В «Деловых линиях» работаю больше двух лет, вполне удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, командировки и переработки оплачиваются, мобильная связь тоже. До офиса доставляют транспортам компании. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство незлое, крика нет, претензий тоже, как правило, к мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.

Плюсы

Зарплата

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос