Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Полностью доволен.

3 ноября 2019
В «Деловых линиях» работаю больше двух лет, вполне удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, командировки и переработки оплачиваются, мобильная связь тоже. До офиса доставляют транспортам компании. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство незлое, крика нет, претензий тоже, как правило, к мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.
Плюсы
зарплата
14 ноября 2019
Менеджер по работе с корпоративными клиентами (Текущий сотрудник) - ДЛ
Плюсы
зарплата
26 апреля 2019
Менеджер по работе с корпоративными клиентами (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Плюсы
Зарплата
24 марта 2019
Менеджер по работе с клиентами (Текущий сотрудник) - Тула
Устраивался менеджером по работе с клиентами в 2017. Тогда говорили, что работы немного. Потом сверху пришло распоряжение по расширению офиса и региональные набрали новых сотрудников в штат. Так меня и ещё пару человек повысили, чтоб мы обучала новобранцев. К слову веселые ребята. Если что-то умеешь и хорошо выполняешь свои обязаности - тебя повышают. Это считаю основным плюсом.