Лого компании Деловые Линии
Просмотреть все отзывы о компании Деловые Линии

Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Отличная стабильная компания

Работаю оператором почти два года. За это время о компании сложилось только положительное мнение. Для меня очень важно чтобы были теплые отношения внутри коллектива, ну и конечно же зарплата. Считаю, что зарплата за то, что я сижу в комфортном офисе и принимаю звонки от клиентов, оплачивается очень даже неплохо. Могу рекомендовать для трудоустройства тем, кто любит болтать по телефону, но при этом нужно еще обладать стрессоустойчивостью, потому что клиенты звонят разные.

Плюсы

работа в целом

Минусы

Просмотреть все отзывы о компании 149

Повезло работать в замечательном коллективе

Я устроилась в Деловые линии в начале осени прошлого года. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, премиальная система. За те полгода, что я здесь, успела оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, иногда приходилось в смену заполнять по 70-80 накладных, но я всегда чувствовала поддержку от опытных коллег и, особенно, от моего наставника Екатерины Большаковой. Сейчас с улыбкой вспоминаю о том времени, а такие объемы стали для меня обычным делом. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Руководство постоянно организовывает мероприятия, которые всех сплачивают и мотивируют. Очень надеюсь остаться здесь надолго.

Хороший коллектив, стабильная з/п.

Судя по отзывам мне повезло устроиться в свое отделение. Коллеги в отделе очень приятные. Когда еще только устроился, помогали мне вникать в тонкости, объясняли, что за чем делается, как работать с клиентом. На обучении нам много рассказали, но запомнит все сразу просто нереально, а в бумажках каждый раз копаться за нужной инфой неудобно. Вот и приходилось спрашивать у тех, кто долго работает. Клиенты тоже в основном понимающие, хотя бывают и исключения.

Отличные условия труда

Почти год в компании в должности оператора информационной базы. Устроилась исключительно из-за того, что очень близко располагается работа к моему дому, не приходится вставать рано и тащиться на другой конец города. Работать в Деловые Линии пошла по совету своей подруги, которая сейчас переехала и перевелась в офис в другом городе, работает уже лет 7 там точно. Хочется сразу сказать, что зарплата нормальная, начальство особо не докапывается, работа размеренная, если хорошо знаешь свои обязанности, то проблем не возникнет.

Плюсы

Комфортно работать, Хороший начальник, Зарплата, График удобный, Расположение у дома

Минусы

Не обнаружила

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос