Лого компании Деловые Линии
Просмотреть все отзывы о компании Деловые Линии

Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Отличная компания

Высокие темпы развития, карьерный рост, постоянный доход.
Просмотреть все отзывы о компании 149

Более двух лет в ДЛ

В «Деловых линиях» работаю больше двух лет, вполне удовлетворен условиями труда, лично мне нравится. Зарплата соответствует моим пожеланиям, периодически проводится премирование, командировки и переработки оплачиваются, мобильная связь тоже. До офиса доставляют транспортам компании. Служебные обязанности за рамки должностной инструкции не выходят, никакой лишней работы. Начальство незлое, крика нет, претензий тоже, как правило, к мнению специалистов по некоторым рабочим вопросам прислушиваются.

Плюсы

Зарплата

Доволен, работаю

Так получилось, что в компании работает вся семья. Сначала устроилась супруга, так сказать, проверила, затем я, теперь и сын после колледжа присоединился. Отношение к работникам хорошее, в коллективе дружественная атмосфера, общение корректное, дисциплина поставлена, система депремирования, конечно, имеется, но если к работе относится серьезно, то просто так никто наказывать не будет.

Плюсы

Все нравится

хорошее место

Я работала в деловых линиях два с половиной года и ушла с работы по многим причинам. Но впечатления от работы в компании остались исключительно положительные. Работать приходилось много и в первые полгода было трудно. Я привыкала к коллективу и обязанностям, а ещё это была моя первая и единственная работа так что оно и неудивительно. Зарплата меня устраивала и все больничные и отпуска оплачивались вовремя. Но самое крутое в компании это коллектив. Не такой, в котором можно похихикать и пообщаться, а такой, в котором тебе оказывают поддержку в рабочих процессах и буквально своим примером мотивируют на усердие и активность. На днях встретилась с ребятами из офиса случайно и это побудило оставить отзыв. Вливайтесь в компанию - это хорошее место.

Плюсы

Компетентный, дружный коллектив.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Деловые Линии. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос