Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Мтала плохая компания

20 марта 2021
Работаю в нижегородской а втоколонне более 3 лет с каждым годом все хуже и хуже,оплата сдельная ,чтоб нам не платить они пошли следующим путем межтерминал поднимают , а городскую доставку опускают и теперь мы возим за копейки а то и многим со скидкой 70-80% зп естественно упало работы в 2 раза увеличилось ,ездим 40-50 адресов ,логистики полный ноль,две бестолковых курицы сидят в логистике ноль. Пишут дипеши на водителей что все хуевые вместе с начальником одни мы пиздатые, что в машину 20 куб можно захуярить 30 и г/п2т можно 3 .начинаешь им объяснять в ответ слышишь мат. Работать с такими не возможно. Кто читает не советую пока идти туда.
Плюсы
Минусы
Дохуя
17 октября 2019
Водитель (Текущий сотрудник) (Текущий сотрудник) - Казань
Не знаю как во всей компании, у нас Начальник заботится о рабочих. Экипировку нам каждый год меняют, если что испортилось. Машины ремонтируются. Чаще с одной машины снимают, ставят на другую. Запчастей не очень много, но механики у нас золотые. Зарплату не задерживают, платят правильно, без обмана.
Плюсы
Веселый коллектив, никогда не соскучишься. Девушки приятные в отделе.
Минусы
График рваный, дома редко бываешь.
22 июля 2019
Водитель (Бывший сотрудник) - Самара
Отработал в Деловых Линиях почти восемь месяцев пока доучивался в институте, всегда был доволен своей работой, так как неплохо платили, а от меня, как от сотрудника много не требовали – развози заказы вовремя, будь вежлив. Уволиться пришлось, так как после института ушел в армию, здесь и решил остаться по контракту, но, если бы вернулся, обязательно бы снова пошел в Деловые, может быть уже не водителем, а на офисную должность, но тем не менее обратился бы в первую очередь туда, так как знаю, что работают там отличные люди.
Плюсы
1. Коллектив 2. График 3. Условия 4. Оформление по ТК РФ 5. Зарплата дважды в месяц
12 июля 2019
водитель (Текущий сотрудник) - Липецк
Тружусь водителем в Деловых Линиях чуть поменьше года. Не могу сказать, чту меня работа мечты, но меня устраивает. Во-первых, график у меня вполне нормированный, поэтому семью вижу, дети растут не без отца. Во-вторых, если чувствую, что нужно заработать побольше, то выхожу дополнительно. У меня начальник понимающий, всегда мне первому предлагает подработать, так как знает, что жена в декрете, поэтому я семью считай один содержу. В-третьих, дважды в год я хожу в оплачиваемый отпуск, а если заболею, то ухожу на оплачиваемый больничный.Считаю, что в компании условия труда оптимальные.
Плюсы
зарплата, отпуск
Минусы
иногда накатывает усталость от монотонной работы, но это значит, что пора в отпуск