Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Мне нравится моя работа, но хочу большего

24 августа 2019
ТК ДЛ единственная организация, куда меня взяли без стажа сразу после получения профильного образования, за что я премного благодарен своему непосредственному начальнику. Теперь, когда уже есть кое-какой опыт, понимаю, что повезло. Работаю в самом крупном перевозчике страны. Не раз слышал, что логистов, работавших в ДЛ, в любое другое место возьмут с руками и ногами и еще рады будут. Почему об этом задумываюсь? Сейчас получаю в районе 30-35 тысяч. В нашем городе вряд ли заработаю больше. Пока нет семьи, хватает, потом точно хватать не будет. Так что либо уйду на повышение в другой филиал (это вполне возможно), либо придется искать другую работу. Но повторяю, в нашей Пензе ДЛ для меня лучший вариант. Плюсы Крупнейший перевозчик, удобный график, зарплата без задержек, премии Минусы В нашем городе возможности карьерного роста конкретно по моей специальности невелики.
24 ноября 2018
Менеджер по логистике (Бывший сотрудник) - Тверь
За все время работы ни разу не задерживали выплат. Сколько обещали на собеседовании, столько и платили. Плюс, можно реально продвинуться по карьерной лестнице.
7 ноября 2017
Менеджер по авиаперевозкам,Менеджер по логистике (Бывший сотрудник) - Москва
Карьерный рост, дружный коллектив,зарплата без задержек Непосредственное руководство, по крайней мере в отделе,где работала, высший класс!
Плюсы
Карьерный рост, дружный коллектив, зарплата без задержек
Минусы
в отделе, где работала, таковых не обнаружила
13 января 2021
Приемосдатчик (Бывший сотрудник) - Москва.Лобненская 18.
Нет справедливости со стороны начальство.Позвонил решать проблему по горячему линии, а они добавили меня черный список.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальники не справедливо!
  1. Мне нравится моя работа, но хочу большего