Отзывы сотрудников компании Деловые Линии

Лучшие условия для водителей

15 марта 2020
Мой водительский стаж в Деловых линиях 5 лет. В ДЛ-Транс переманили знакомые дальнобойщики, о чем не жалею. До этого сменил не одну организацию и могу сказать, что для водителей здесь созданы лучшие условия. Автопарк обновляется каждые 3 года, работал на мерседесах, сейчас на скании. Свои СТО с круглосуточной выездной помощью есть на всем пути. Когда в дороге возникают проблемы с машиной тех.поддержка быстро приходит на помощь. На заработок жаловаться грех. Система выплат прозрачная. Зарплату выплачивают регулярно вместе с премиями. Если бы раньше сказали, что смогу на одном месте так надолго задержаться и не помышлять об уходе, не поверил бы.
15 января 2017
Водитель-экспедитор. Е (Текущий сотрудник) - ЕКБ
Зарплата, которую обещали при устройстве, реальности не соответствует. Много требований и никаких поощерений. Устраиваясь в эту компанию будте готовы жить на 400 р. в сутки. При этом плитку нельзя с собой возить. На стоянке могут обыскать. Сроки доставки сжатые до предела. Правила для водителей придумали менеджеы, которые ничего не понимают в этой работе и чем дальше тем хуже. В общем не стоит. Из плюсов: зимой не страшно на трассе сломаться приедут спасут, или колеги помогут. Хотя сам не ломался, но останавливался помогал. Моё мнение если больше некуда идти то пойдёт, а я рейс дорабатываю и ухожу.
Плюсы
Два на аккумуляторах.
Минусы
Есть
26 марта 2016
Водитель экспедитор категории Е. (Бывший сотрудник) - Ярославль-Москва.
Геморой полный.Начпльников много атолку мало одни понты.На стоянках грязь непролазная..Про условия работы иговорить не хочется.Водители как каторжные работают 24 часа всутки и все на них "рычат". 850 км в сутки:свыездом из Москвы или Санкт-Питербурга-самоубийство.Скр-дибильное.Даже если ты не можешь больше ехать истоишь под охраной АМОНА .Выгоняют со стоянки и едешь "спишь" как заяц с открытыми глазами.За 2 года работы посадил зрение.Сделал операцию за свой счёт.Получил за1.5 месяца 3000 рубля"больничный." Механникам на вас "насрать"- выгнали на линию и ладно.Начинаешь требовать:тут жеговорят-"не нравится-Уходи."и в итоге едешь на неиспоавной машине.Водителя превратили в справочное бюро .Звонят круглосуточно.Платят за водителя а высчитывают за Экспедитора. Вобщем ещё тот геморой. Шесть и своим плюсы -"но их мало. Экзаменацию превратили в доходный бизнес для компании с применением штрафных санкций. Про зарплату от60000 до80000 забудте.Враньё.
20 марта 2021
Водитель (Бывший сотрудник) - Нижний Новгород
Работаю в нижегородской а втоколонне более 3 лет с каждым годом все хуже и хуже,оплата сдельная ,чтоб нам не платить они пошли следующим путем межтерминал поднимают , а городскую доставку опускают и теперь мы возим за копейки а то и многим со скидкой 70-80% зп естественно упало работы в 2 раза увеличилось ,ездим 40-50 адресов ,логистики полный ноль,две бестолковых курицы сидят в логистике ноль. Пишут дипеши на водителей что все хуевые вместе с начальником одни мы пиздатые, что в машину 20 куб можно захуярить 30 и г/п2т можно 3 .начинаешь им объяснять в ответ слышишь мат. Работать с такими не возможно. Кто читает не советую пока идти туда.
Плюсы
Минусы
Дохуя
  1. Лучшие условия для водителей